самый полный комплекс букмекерских услуг

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение betsforever » 28 авг 2005, 11:53

Regel писал(а):
STAVKA RU писал(а):все кто хочет порвать контору может приступать к действию : http://revansh.com/odds.php


Ну да :-) Как будто там можно играть если максимумы на событие от 20 до 60 долларов... К тому же как там можно играть если там нету нормальной системы выплат?


мда...у меня на US Open,в реванше,максималка 10 $ >:( ???
betsforever
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 15:42
Откуда: СНГ


Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение betsforever » 28 авг 2005, 17:47

да уж...
могу сказать честно-эту контору в он-лайн не порвут ;)
betsforever
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 15:42
Откуда: СНГ

Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение betsforever » 28 авг 2005, 18:12

это в смысле,как в анекдоте про неуловимого Джо...
почему неуловимый?да потому что нах.. никому ненужный...
примерно то же...
почему никто не порвет реванш он-лайн?.............
betsforever
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 15:42
Откуда: СНГ

Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение gloomer » 29 авг 2005, 14:38

betsforever писал(а):
Regel писал(а):
STAVKA RU писал(а):все кто хочет порвать контору может приступать к действию : http://revansh.com/odds.php


Ну да :-) Как будто там можно играть если максимумы на событие от 20 до 60 долларов... К тому же как там можно играть если там нету нормальной системы выплат?


мда...у меня на US Open,в реванше,максималка 10 $ >:( ???


покайся, играл ложки ?:)
gloomer
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 00:10

Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение betsforever » 29 авг 2005, 18:15

да какие у них ложки,с такими максималами ;)?
так..детской посудкой побаловаться ;D
betsforever
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 15:42
Откуда: СНГ

Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение slon » 29 авг 2005, 20:00

Марафон - как не стыдно?
воруешь дубль у крс
птху!!!!!!!!
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение STAVKA RU » 31 авг 2005, 14:32

Не секрет что есть игроки которые делают для конторы кассу, есть и другие, которые лучше бы играли в др. конторах, так как кроме головной боли в виде постоянных споров и недовольств от них не дождешься... Были игроки которые за руку приводили малыша и дыша перегаром кассиру утверждали что эту проигравшую ( странное стечение обстоятельств) помятую квитанцию ставил именно ребенок...
Были и те кто не мог подождать сутки как все нормальные игроки чтоб дать возможность ФИФА решить судьбу переигровки, а тут же звонили во все колокола о задержке выплаты, были и те кто ставил только на матчи которые почему-то начинались раньше...
Но только вот например никто не хочет стаку принять от тренера команды, никто не хочет принять ставку от футболиста, и даже от судьи....так сколько надо иметь извилин в голове чтобы понять что нормальная контора не позволит себе наступать на швабры постоянно ?! И если в окне будки видны усы и фэйс который легко узнается потом по TV в спортивной форме, то в инет-приеме есть иные возможности выявления информированных игроков.
И никакого смысла стучать себе в грудь на подобного рода форумах и доказывать что я это я а не тот самый - не вижу, это личное дело каждой конторы как строить свои отношения с теми кто ей не интересен. Ограничения существуют везде, и только разница в том что начиная он-лайн или офф-лайн прием нельзя сразу кидаться в омут с головой если она дорога :)) и естественно что на начальном этапе у конторы все будет занижено по сравнению с Вильямом....который в свое время точно так же начинал....
STAVKA RU
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2003, 13:42

Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение STAVKA RU » 31 авг 2005, 15:34

новичек писал(а):
STAVKA RU писал(а):


Уважаемый,не каждый может так разглагольствовать как ты.Однако некоторые вопросы поднятые мною актуальны.Мне все таки интересно как я могу переставлять ставки которые мне не понравились,я же не могу знать все тонкости которыми обладают букмекеры,а на аьске сидят какие-то непонятные сотрудницы(у Реванша)которые внятно и понятно не могут отвечать на конкретно поставленные вопросы.А про то,что в Уфе нет Реванша я с тобой не согласен,т.к. в России работают только партнеры.И Реваншу самому заниматься букмекерством например в Москве накладно,с их линиее они не продержаться в Моске и несколько дней,что и произошло в СПб.


Пока квалификация не позволяет знать тонкостей, наверно нет смысла бросаться такими дальновидными репликами о судьбе конторы и линии в каком-то регионе, определитесь сначала чего боитесь, что наводит страх и переставьте БЕЗ ВЕДОМА СОТРУДНИЦ
любую ставку в размере своего остатка на заранее открытом счете. По истечение 1 месяца
посмотрите на свой баланс по переставленному и вас, как всех попустит с этим страхом ,а потом узнаете о правильной работе со страховым фондом и тогда перестановки приобретут логику, а со временем глядишь и удастся избавиться или хотя бы не сильно поддаваться своему мнению, тут уже и щастье придет букмекерское ;D
А ответить на любой вопрос ( если он не из разряда как установить ХР ) корректно и конкретно поставленный, смогу даже я , коль лежать он будет в плоскости темы нашей сегодняшней передачи ;)
А гадать на кофейной гуще неблагодарное занятие, лучше купить билет на паровоз и уехать в столицу, там и с партнерами Реванша пообщаетесь и на их работу посмотрите,
а сохранив такт и добродушие, глядишь еще и дельных советов назад увезете 8), а с актуальными вопросами – попрощаетесь навсегда !
Удачи!
STAVKA RU
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2003, 13:42

Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение betsforever » 01 сен 2005, 18:47

ох и лукавый же... ;)
betsforever
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 15:42
Откуда: СНГ

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron