самый полный комплекс букмекерских услуг

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение Maestro-drive » 23 янв 2005, 09:50

zelbook писал(а):ну если потребителю бук услуг самому все отслеживать,то не проще ли писать линию начать самому?


Как мы видим, не проще :)
Maestro-drive
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 13:37


Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение Maestro-drive » 13 фев 2005, 11:53

zelbook писал(а):пробую котировать сам на лайвах,получается не хуже,чем у марафона :) ;)

Вполне реально такое, тем более, что уровень дающих должен отличаться, поэтому возможны варианты ;)
Maestro-drive
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 13:37

Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение ampir » 13 фев 2005, 12:19

Maestro-drive ты сечас фактически где обитаешь-Москва или Ростов?
ampir
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:21

Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение Maestro-drive » 13 фев 2005, 17:45

ampir писал(а):Maestro-drive ты сечас фактически где обитаешь-Москва или Ростов?

Сейчас Ростов ;)
Maestro-drive
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 13:37

Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение Buka » 25 фев 2005, 21:14

Между прочим, объединиться под крышей одной конторы я предлагал еще года полтора назад. Тогда идея никого не вдохновила. Что ж, лучше поздно. Я лично начал охладевать к букмекерству сразу после того, как один из игроков поставид два экспресса из 5 и 7 событий, 500 и 1000 руб ставки, на выходе каждой - по 30-40 тыс. при удачном для игрока раскладе. И после того, как четыре исхода из пяти по одной из карточек у него мыграли, я был бизок к панике. Слава Богу, пятый исход дело поправил, но цена для подобной нервотрепки явно завышенная. Впрочем, сие лишь воспоминание. Удачи, буки!
Buka
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 янв 2003, 23:59
Откуда: Владикавказ

Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение slon » 26 фев 2005, 17:22

Buka писал(а): Я лично начал охладевать к букмекерству сразу после того, как один из игроков поставид два экспресса из 5 и 7 событий, 500 и 1000 руб ставки, на выходе каждой - по 30-40 тыс. при удачном для игрока раскладе. И после того, как четыре исхода из пяти по одной из карточек у него мыграли, я был бизок к панике. Слава Богу, пятый исход дело поправил, но цена для подобной нервотрепки явно завышенная.

всего то
к тому же не сыграли.Слабоваты нервишки.
У меня такие экспрессы играют с завидным постоянством.
У бука вообще нервов быть не должно.
Все што нужно -быстрые ноги и пара консперативных квартир
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение rutan » 02 мар 2005, 21:40

bkrevansh писал(а):БК Реванш предлагает Вам полный комплекс букмекерских услуг.......


Во сколько по московскому времени ваша линия поступает на ППС ?
rutan
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 20:18

Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение slon » 03 мар 2005, 11:07

сама прога скачивает линию и отчетыв прямо с сервера
в любое время суток
посто, каждые пол-часа добавляются события
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение bkrevansh » 04 мар 2005, 17:20

Линия у нас действительно курглосуточная,но обновление начинается в 9 по Москве,ведомости тоже уже к этому времени есть,т к у нас много партнеров за Уралом,то для них это реальное время открытия,даже партнеры по Москве не брезгуют таким ранним началом,т к помимо марафона так мало кто в стране открывается,будет интерес-пишите на асю 278164894 или на ящик [email protected],меня зовут Олег,расскажу обо всем поподробнее
bkrevansh
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 июл 2004, 09:48

Re:самый полный комплекс букмекерских услуг

Сообщение bkrevansh » 11 мар 2005, 02:06

с сегодняшнего дня для партнеров работает новый сервис,"мини-офис на дому",он дает возможность мгновенно видеть что происходит на любой из ваших касс вплане приема-выплаты,при условии что на ней есть интернет-доступ,либо периодически получать информацию при выходе кассира в инернет
bkrevansh
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 июл 2004, 09:48

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172