Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение Reg » 19 ноя 2008, 23:29

Я собрался с другом открыть БК «ФОН» в своём городе и деньги есть. Но вот на читавшись и наслушившись исторои, теперь незнай что и делать???
Reg
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:12
Откуда: С ЗЕМЛИ


Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение Morozzz » 20 ноя 2008, 10:34

в каком городе? какие деньги вложите? и почему не рассмотрели варианты с другими БК?
Morozzz
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 11:03

Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение Bets » 20 ноя 2008, 11:10

БК "ФОН" предосталяет полные, бесплатные консультации по всем вопросам связанным с открытием франшизных предприятий. Мы не преследуем цель подключать всех кто захотел и достаточно разборчиво подходим к выбору Партнеров.
Если у Вас есть вопросы по процедуре открытия франшизного предприятия от БК "Ф.О.Н.", маркетингу, кадрам и основным бизнес-процессам, обращайтесь, мы с удовольствием Вам поможем.

Наш тел. +7-495-921-41-74 доб. 300
эл. почта: [email protected]
Официальный представитель БК "Ф.О.Н." на данном форуме.
Bets
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 11:28
Откуда: Москва

Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение Reg » 21 ноя 2008, 09:05

Morozzz писал(а):в каком городе? какие деньги вложите? и почему не рассмотрели варианты с другими БК?

г. Саранск. По деньгам всё вроде нормальна. А что можно интересное предложить? Кроме пари матча, фаворит, зинит.
Reg
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:12
Откуда: С ЗЕМЛИ

Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение lapitkaa » 21 ноя 2008, 09:45

А теперь внимание........! В нашем цирке аттракцион "прорекламируй свою помойку сам" продолжается! Итак! Советы по "другим бк" - в студию!
lapitkaa
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:18

Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение Morozzz » 21 ноя 2008, 11:16

по-моему "фон" дороговато, посмотрите другие предложения, не спешите. в стране кризис  ;)
Morozzz
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 11:03

Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение Reg » 21 ноя 2008, 20:51

Morozzz писал(а):по-моему "фон" дороговато, посмотрите другие предложения, не спешите. в стране кризис   ;)
  Да вот и очкую. Ну да цена кусается, но не так уж сильно. Кто из друзей играет говарят "Хуже  марафона, но лучше остальных". Я в этих делах пока  не шарю. Вот кто нибудь по советовал бы. А то в ИБ уже давно, а эта свера для меня дремучий лес.
Reg
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:12
Откуда: С ЗЕМЛИ

Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение maruk » 22 ноя 2008, 00:36

Начинал я сФОНОМ но у них условия жёсткие Потом начал работать с МАКСБЕТ потом с БК Шанс с шанс до сих работаю условия нормальные правда бабла не хрена на этих конторах не заработаешь. В залах открываем в качестве опции и то ладно. И если кто то хочет открыть контору вне ЗИА то не советую. Просчитайте аренду з.п. а выхлоп по статистике 10-процентов от входа вообщем будете в Ж-ПЕ. Если не верите то открывайте через месяц вспомните мои слова ???
maruk
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:28

Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение froll » 22 ноя 2008, 07:15

maruk писал(а):Начинал я сФОНОМ но у них условия жёсткие Потом начал работать с МАКСБЕТ потом с БК Шанс с шанс до сих работаю условия нормальные правда бабла не хрена на этих конторах не заработаешь. В залах открываем в качестве опции и то ладно. И если кто то хочет открыть контору вне ЗИА то не советую. Просчитайте аренду з.п. а выхлоп по статистике 10-процентов от входа вообщем будете в Ж-ПЕ. Если не верите то открывайте через месяц вспомните мои слова ???

Через месяц? Это ты где видел бизнес,  который после открытия на рентабельность через месяц выходит? Точка раскручивается 3-4 месяца в среднем пока клиентуру прикормит. И точки не в ЗИА как раз таки работают в сто раз успешнее. Ерунда это всё короче - куча окошек по стране и в спорт-барах и в ломбардах и на проходных местах просто и при 10-12% от оборота и зарплата и аренда и всё остальное прекрасно покрывается и на хлеб с маслом остается.
Последний раз редактировалось froll 22 ноя 2008, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
froll
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 13 май 2006, 17:54

Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение maruk » 22 ноя 2008, 23:57

froll писал(а):
maruk писал(а):Начинал я сФОНОМ но у них условия жёсткие Потом начал работать с МАКСБЕТ потом с БК Шанс с шанс до сих работаю условия нормальные правда бабла не хрена на этих конторах не заработаешь. В залах открываем в качестве опции и то ладно. И если кто то хочет открыть контору вне ЗИА то не советую. Просчитайте аренду з.п. а выхлоп по статистике 10-процентов от входа вообщем будете в Ж-ПЕ. Если не верите то открывайте через месяц вспомните мои слова ???

Через месяц? Это ты где видел бизнес,  который после открытия на рентабельность через месяц выходит? Точка раскручивается 3-4 месяца в среднем пока клиентуру прикормит. И точки не в ЗИА как раз таки работают в сто раз успешнее. Ерунда это всё короче - куча окошек по стране и в спорт-барах и в ломбардах и на проходных местах просто и при 10-12% от оборота и зарплата и аренда и всё остальное прекрасно покрывается и на хлеб с маслом остается.
  Это заблуждение что остаётся МАСЛО НЕ ВРИТЕ ОНО ОСТАЁТСЯ ВО ВРЕМЯ ЧМ ПО ФУТБОЛУ или ЧЕ.  В остальные месяцы если меньше 120 карточек то полная ШЛЯПА!!!!!!
maruk
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:28

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron