Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение Reg » 23 ноя 2008, 00:37

maruk писал(а):Начинал я сФОНОМ но у них условия жёсткие Потом начал работать с МАКСБЕТ потом с БК Шанс с шанс до сих работаю условия нормальные правда бабла не хрена на этих конторах не заработаешь. В залах открываем в качестве опции и то ладно. И если кто то хочет открыть контору вне ЗИА то не советую. Просчитайте аренду з.п. а выхлоп по статистике 10-процентов от входа вообщем будете в Ж-ПЕ. Если не верите то открывайте через месяц вспомните мои слова ???

Открывая как раз в ЗИА, рядом кантор нету, через прим. 2 км. БК Пари Матч и Зинит они не долеко друк от друга. А тут вроде место не плахое и ЗИА народу прилично ходит
Reg
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:12
Откуда: С ЗЕМЛИ


Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение Reg » 23 ноя 2008, 00:54

У кого какое мнение куда отдать предпочтение БК Шанс или БК Фон?????
Reg
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:12
Откуда: С ЗЕМЛИ

Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение lapitkaa » 23 ноя 2008, 14:42

maruk писал(а):
  Это заблуждение что остаётся МАСЛО НЕ ВРИТЕ ОНО ОСТАЁТСЯ ВО ВРЕМЯ ЧМ ПО ФУТБОЛУ или ЧЕ.  В остальные месяцы если меньше 120 карточек то полная ШЛЯПА!!!!!!


Харэ чушь нести тут. Еще скажи что если лимон в сутки не собираешь то окошко работает только в убыток. Поменять линию не пробовал, умник? Люди тут опытные, пишут реальные вещи, так как и есть, а вот тебя с 4 сообщениями тут вроде как никогда не стояло.
Последний раз редактировалось lapitkaa 23 ноя 2008, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
lapitkaa
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:18

Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение slon » 23 ноя 2008, 16:09

Рентабельность точки посчитать нетрудно  : аренда, зарплата, инет и проч. орг-расходы, охрана, покупка линии и лицензии, всё это - 30-40тыс. рублей в месяц.  Чтобы сработать в ноль, нужно принимать на 10 тыс. в день. Если хочешь зарботать касарь баксов- должен принимать  20 тыс. в день.  Но  не думаю, что кто -то идет в этот бизнес за таким заработком.  Короче , 30 тыс. в день как минимум - тогда интересно,но , как  правило это под силу только  большим сетевым конторам. И не забываем про бездонную подушку безопасности!  А  какая контора и какая линия, побольшому счету - разница небольшая. Все равно самому надо  кэфы  регулировать - под себя
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение slon » 23 ноя 2008, 16:12

И самое главное - в Саранске ты никогда не соберёшь в кассу даже 10 тыс. в день, уж поверь!
Кстати,  в соседнем топике один саранчанин  рекламирует своё творение - лучше ему и помоги деньгами ;)
Последний раз редактировалось slon 23 ноя 2008, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение maruk » 23 ноя 2008, 17:29

lapitkaa писал(а):
maruk писал(а):
  Это заблуждение что остаётся МАСЛО НЕ ВРИТЕ ОНО ОСТАЁТСЯ ВО ВРЕМЯ ЧМ ПО ФУТБОЛУ или ЧЕ.  В остальные месяцы если меньше 120 карточек то полная ШЛЯПА!!!!!!


Харэ чушь нести тут. Еще скажи что если лимон в сутки не собираешь то окошко работает только в убыток. Поменять линию не пробовал, умник? Люди тут опытные, пишут реальные вещи, так как и есть, а вот тебя с 4 сообщениями тут вроде как никогда не стояло.
  Вы что хамите уважаемый? Что я такова сказал шо обидел ОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ ? Я в букмекерском бизнесе с 2003 года и отдельно работал вне ЗИА и линию менял и на двух линиях работал бесполезно. У нас в городе ФОН да МАРАФОН работает отдельно. А что касается сообщений то пишу я плохо на компьюторе тк в мою молодость только калькуляторы были!!!
maruk
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:28

Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение Reg » 27 ноя 2008, 21:15

slon писал(а):И самое главное - в Саранске ты никогда не соберёшь в кассу даже 10 тыс. в день, уж поверь!
Кстати,  в соседнем топике один саранчанин   рекламирует своё творение - лучше ему и помоги деньгами ;)
 
Место то хорошие, ремонт, проходимость нормальная, рядом ничего порядочного нет, должно пайти. сопли что ль жевать
Reg
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:12
Откуда: С ЗЕМЛИ

Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение slon » 28 ноя 2008, 17:52

А деньги где взял?  Может, жевание соплей - и есть твоё Эльдорадо?
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение Reg » 30 ноя 2008, 19:18

slon писал(а): А деньги где взял?  Может, жевание соплей - и есть твоё Эльдорадо?

мОЖЕТ и их, но они в бумашки превратились. Попробуй и ты.
Reg
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:12
Откуда: С ЗЕМЛИ

Re: Я сообираюсь открыть БК «ФОН», актуальноли это сейчас?

Сообщение slon » 30 ноя 2008, 20:49

Так научи, как жуя сопли, можно заработать - на букмекерский бизнес. Думаю , что многие букеры станут твоими благодарными поклонниками и бросят своё гиблое ремесло
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron