Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение Guzel » 19 фев 2009, 12:09

Довольно. Себя почитайте. Опять коммерческие интересы.......... :-\ Скучно.  :-\

А slon так вообще оскорбляет. Может, предупреждение ему?  ???
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение Bets » 19 фев 2009, 12:23

Гузель - вы не объективны или просто заинтересованы.
Предлагаю закончить спор.
Сидите с lapitkaa одни на форуме и размазывайте манную кашу.
Официальный представитель БК "Ф.О.Н." на данном форуме.
Bets
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 11:28
Откуда: Москва

Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение Guzel » 19 фев 2009, 12:31

Я никому не отдаю предпочтений, ни одному из участников этого раздела. А шумиху вы подняли зря. Вот развлекается человек, но почти не нарушает правил форума. В основном высказывает свое мнение, на что имеет полное право. Грубые ляпы и оскорбления не позволительны никому, даже ему. А писать в каждой теме никому не запрещено. Можете возразить?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение Guzel » 19 фев 2009, 12:36

Соглашение по использованию форумов

Регистрируясь в форумах, Вы соглашаетесь со следующими условиями.

Вам запрещено оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие матерную, лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую закон или морально-этические нормы.

Вам запрещено присоединять к сообщениям файлы, содержащие вредоносный код (вирусы, троянские кони, снифферы и т.д.).

Вам запрещено публиковать приватную информацию о любом человеке без его ведома, будь то пользователь данных форумов или постороннее лицо.

Вам запрещено публиковать информацию, права на которую принадлежат третьим лицам. Исключение может составлять только цитирование материалов, защищенных копирайтом. Изучите законы РФ на предмет защиты интеллектуальных прав.

Вам запрещено под любым видом спамить в форумах; засорять форумы несодержательными сообщениям; публиковать "письма счастья"; публиковать предложения по вступлению в пирамидальные схемы (MLM); публиковать ссылки, содержащие так называемые referral'ы; публиковать рекламные объявления (запрещена открытая реклама сайтов не связанных с игорным бизнесом, Вы можете вставлять адрес своей домашней страницы в подпись, но только один и без рекламных или зазывающих комментариев).

Вам запрещено искусственно поднимать сообщения наверх в списке всех сообщений. Несодержательные ответы, призванные лишь "подкачать" тему, будут расцениваться как нарушение правил форума и удаляться вместе с оригинальной темой.

Вам запрещено размещать сообщения, не относящиеся к тематике форума. Не стОит писать о законах в форуме по обсуждению статей. В лучшем случае сообщение будет перенесено в форум, соответствующей тематики, в худшем - сообщение будет удалено.

Ответственность за информацию, которую Вы оставляете в своем профиле или сообщениях, целиком лежит на Вас. К примеру, не скрыв Ваш e-mail в профиле, только Вы будете ответственны за получение спама, на который Вас могут подписать спаммеры, собирающие e-mail адреса из форумов.

В случае нарушения Вами правил данного форума или законов РФ, мы оставляем за собой право раскрыть Вашу приватную информацию как пользователям форума, так и силовым ведомствам.

Вы должны учитывать, что мы не можем проверять всю информацию, публикуемую в наших форумах. Мы не гарантируем полноту, правильность, полезность и правдивость всех сообщений в форумах. Все сообщения отображают лишь мнение автора и не могут быть использованы для оценки мнения всех участников форума в целом. Тем не менее, если случайно или вследствии жалобы пользователей форумов мы найдем сообщения, нарушающие одно из правил форумов, они будут удалены, а авторы данных сообщений будут занесены в черные списки. Кроме полного удаления сообщений мы оставляем за собой право редактировать сообщения, если информация в них лишь частично нарушает правила форумов. Те же самые положения касаются и профилей пользователей, в том числе и Вашего профиля.

Мы крайне не рекомендуем Вам раскрывать информацию о Вашем логине и пароле третьим лицам. Так же Вам строжайше запрещено использовать логины и пароли других пользователей форумов.

Учтите, что каждое Ваше действие в форумах записывается в log-файлы форумов, и в случае нарушения Вами правил форума или закона эти данные будут использованы против Вас.

Если Вы все-таки не испугались наших драконовских условий, отметьте снизу пункт "Я согласен!" и нажмите кнопку "Зарегистрироваться".
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение Minin » 19 фев 2009, 16:35

Гюзель, я Вас очень люблю и уважаю, но прислушайтесь к людям, хоть и с отрицательной кармой, но проведших на форуме лет по 5...
Одно дело хамство, поливание помоями и забиваниями в реале во имя добра, справедливости и вообще радостной жизни....другое же дело это онанист (уж извините) с высказваниями в стиле..."мда","Ну и как?","как поживаете" и прочей метелью по темам нах уже никому ненужным...ни написавшего ни одного хоть сколько нибудь вразумительного и толкового поста
Что Вы из этого понять можете, ума не приложу

У меня вот щас задача с бетсом зарубиться)))...так ведь знаю, что этот...все нам испортит
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение AR_Favorit » 19 фев 2009, 17:42

Minin писал(а):Гюзель, я Вас очень люблю и уважаю, но прислушайтесь к людям, хоть и с отрицательной кармой, но проведших на форуме лет по 5...
Одно дело хамство, поливание помоями и забиваниями в реале во имя добра, справедливости и вообще радостной жизни....другое же дело это онанист (уж извините) с высказваниями в стиле..."мда","Ну и как?","как поживаете" и прочей метелью по темам нах уже никому ненужным...ни написавшего ни одного хоть сколько нибудь вразумительного и толкового поста
Что Вы из этого понять можете, ума не приложу

У меня вот щас задача с бетсом зарубиться)))...так ведь знаю, что этот...все нам испортит

Minin, обратитесь к Kompik-у... Пусть Вас, или slon-а или кого еще из букмекеров назначат модератором.
В разделе действительно помойка...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение Guzel » 19 фев 2009, 18:42

Minin писал(а):Гюзель, я Вас очень люблю и уважаю, но прислушайтесь к людям, хоть и с отрицательной кармой, но проведших на форуме лет по 5...
Одно дело хамство, поливание помоями и забиваниями в реале во имя добра, справедливости и вообще радостной жизни....другое же дело это онанист (уж извините) с высказваниями в стиле..."мда","Ну и как?","как поживаете" и прочей метелью по темам нах уже никому ненужным...ни написавшего ни одного хоть сколько нибудь вразумительного и толкового поста
Что Вы из этого понять можете, ума не приложу

У меня вот щас задача с бетсом зарубиться)))...так ведь знаю, что этот...все нам испортит



Спасибо за приятные слова. Однако для того, чтобы забанить участника форума нужны веские основания. Они какие? Он получал преудпреждение (его мьютили, модерили)? Как на него  отреагировал? есть ответы на эти вопросы?

Почему в ответ на его действия Bets пошёл на прямые нарушения? Может о морали поговорим? О воспитании? А, может, начнем друг друга воспитывать?

Давайте всех начнем банить, кто душе не мил.  >:( И до чего мы дойдем? А отношения у всех друг к другу различное. На всех не угодишь.

В этот раздел зашла как раз потому что бардачина. Однако ставить модератором коммерческо заинтерсованное лицо считаю нецелесообразным.

И .......на минуточку..............странным не кажется, что у всех минусовая карма?  ::)
Последний раз редактировалось Guzel 19 фев 2009, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение Minin » 19 фев 2009, 23:53

И .......на минуточку..............странным не кажется, что у всех минусовая карма?  ::)
[/quote]


ни разу...сремся мы тут, в основном то))

слон.
такие как ты, позорят республику (с)))
извиняйся щас же
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение Guzel » 20 фев 2009, 00:01

Да он нездоров,ваш слон, что ли?  ??? Он нам в разделе "законодательство" нагадил в ответ на полезную критику. А вчера обещал уйти с форума.  ;D ;D ;D

Ваш-то раздел читают раз-два и....обчёлся. В основном, всякую пургу друг на друга несёте как он-лайнщики пытались в свое время (не все, конечно). А я представляю что люди будут говорить, глядя как "слон" в разделе "законодательство" нас@....л им. 

Вот этот товарищ, про которого "слон" ветку завёл и то адекватнее, не дурачится больше. Мля, у вас тут такой бардак творился, вы что хотели, то и писали. Ну, чел и разошелся, видать. А на фига было обижаться "слону" на мой отказ в бане - не пойму. У нас и не за такое не банят, а оставляют. А вот за такие поступки против модератора и нарушение правил форума (оскорбления напрямую) - самому бы о бане позаботиться.


В общем, я вас не понимаю. вы здесь все какие-то не такие.  ;D ;D ;D ;D
Последний раз редактировалось Guzel 20 фев 2009, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение Minin » 20 фев 2009, 00:19

все очень просто, Гюзель
банить надо за:
1. иксню
2. дебилизм

твой подзащитный чётко попадает под оба правила, да еще и по 2 части (совершенное неоднократно), так вроде в ваших законах написано))

а слон просто сорвался...думаю, был нетрезв попросту
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron