Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение Bets » 01 апр 2009, 16:01

Если реальных форумчан банить, то в итоге lapitkaa и antilap будут общаться между собой и больше никого не останется.
Интересный будет диалог и главное продуктивный.
Официальный представитель БК "Ф.О.Н." на данном форуме.
Bets
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 11:28
Откуда: Москва


Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение AR_Favorit » 01 апр 2009, 16:38

slon писал(а):
AR_Favorit писал(а):
Bets писал(а):Видимо есть у них интерес.
Достойное бана предположение между прочим...


Достойны бана  - клоны
не находите?

Достойны бана - нарушающие правила.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение slon » 01 апр 2009, 18:34

не дадите ссылку на правила? а то  уже минут двадцать найти не могу
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение AR_Favorit » 02 апр 2009, 12:13

slon писал(а):не дадите ссылку на правила? а то   уже минут двадцать найти не могу
сам найти не могу) При регистрации, вроде, отображаются)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение froll » 16 апр 2009, 22:39

Читаю форум и не перестаю удивляться. Lapitkaa может конечно правила и нарушает форумные, скорее всего точно нарушает. Тогда вопрос про Львенка. Это что? Безудержное словоблудство. Или как правильно написал Favorit, я тоже подписаться под этим готов почитав этого ЛЬвенку и всё это полоскание ВСЕХ кроме своего родного - "просто господа букмекеры такие у нас - ну нечего им обсуждать, кроме своей собственной рекламы и обгаживания конкурентов". Жестко, но в точку. Львенке можно тату делать из этой фразы на любом месте.
Favorit +1.
froll
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 13 май 2006, 17:54

Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение Львёнка » 17 апр 2009, 00:03

froll писал(а):Читаю форум и не перестаю удивляться. Lapitkaa может конечно правила и нарушает форумные, скорее всего точно нарушает. Тогда вопрос про Львенка. Это что? Безудержное словоблудство. Или как правильно написал Favorit, я тоже подписаться под этим готов почитав этого ЛЬвенку и всё это полоскание ВСЕХ кроме своего родного - "просто господа букмекеры такие у нас - ну нечего им обсуждать, кроме своей собственной рекламы и обгаживания конкурентов". Жестко, но в точку. Львенке можно тату делать из этой фразы на любом месте.
Favorit +1.



Товарищ FROLLик, в отличие от ВАС, высокоморального и хитромазанного Разводилы, я ничего не рекламирую, а просто констатирую факты:
1) что все те, кто продает свои линии - просто рубят деньги нахаляву - ничего не предоставляя взамен партнерам, кроме абсолютно не контролируемой линии - и в переспективе банкротсво - что собственно и происходит в переспективе;
2) я хочу, чтобы те кто будет читать этот форум - имею ввиду новичков этого "бизнеса" - задумался о том, что стоит ли покупать линию или нет;
3) я хочу, чтобы те БК, руководители которых читают форум, и имеют желание развивать свою БК, а не жить продажей лажи, задумались о переспективе сего мероприятия, и начали внедрять партнерские программы, которые реально позволят стабильно получать доход от комиссии принятых ставок, или доли прибыли, или еще чего не важно - главное то, чтобы доход партнера зависел от того как он раскрутил ППС, привлек  клиентов - и главным показателем хорошей работы партнера стал оборот ППС.
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение froll » 17 апр 2009, 08:57

"Товарищ FROLLик, в отличие от ВАС, высокоморального и хитромазанного Разводилы, я ничего не рекламирую"
"slon - на тебе видно очень сильно сказался финансовый кризис - один негатив так и прет! Вот из-за таких как ты всем тока плохо становится и настроение портится. Сейчас надо думать как подниматься, а ты видно выход нашел - к бутылке прислониться и лажу одну писать"


Что и требовалось доказать. Обгаживание и оскорбление всех.
Предпочитаю как и Bets на том в дальнейшем время на данного персонажа не тратить.
Favoritу еще раз +1, модерам - аплодисменты.
froll
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 13 май 2006, 17:54

Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение Львёнка » 17 апр 2009, 12:56

froll писал(а):"Товарищ FROLLик, в отличие от ВАС, высокоморального и хитромазанного Разводилы, я ничего не рекламирую"
"slon - на тебе видно очень сильно сказался финансовый кризис - один негатив так и прет! Вот из-за таких как ты всем тока плохо становится и настроение портится. Сейчас надо думать как подниматься, а ты видно выход нашел - к бутылке прислониться и лажу одну писать"


Что и требовалось доказать. Обгаживание и оскорбление всех.
Предпочитаю как и Bets на том в дальнейшем время на данного персонажа не тратить.
Favoritу еще раз +1, модерам - аплодисменты.



FROLL, дык ток ты, Bets и Slon, чего то против меня высказывают - а я всего лишь высказываю свое объективное мнение, а не плачусь как ты модераторам, что меня кто то обижает 8)
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение slon » 17 апр 2009, 13:48

AR_Favorit писал(а):
slon писал(а):
AR_Favorit писал(а):
Bets писал(а):Видимо есть у них интерес.
Достойное бана предположение между прочим...


Достойны бана  - клоны
не находите?

Достойны бана - нарушающие правила.

- создание аккаунтов-клонов, особенно после того как они были отправлены в премодерацию или забанены. Обнаруженные - наказаны без предупредительных мер.(из правил)
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re: Призыв к модераторам по поводу lapitkaa

Сообщение Львёнка » 17 апр 2009, 13:51

slon писал(а):
AR_Favorit писал(а):
slon писал(а):
AR_Favorit писал(а):
Bets писал(а):Видимо есть у них интерес.
Достойное бана предположение между прочим...


Достойны бана  - клоны
не находите?

Достойны бана - нарушающие правила.

- создание аккаунтов-клонов, особенно после того как они были отправлены в премодерацию или забанены. Обнаруженные - наказаны без предупредительных мер.(из правил)


а как ты докажешь что там клон?
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron