Хочу открыть БК, с кем лучше работать?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Хочу открыть БК, с кем лучше работать?

Сообщение Львёнка » 30 мар 2009, 22:26

практика показывает, что оборот за первый месяц меньше в 3 раза чем в остальной период времени, так что обольщаться не стоит, что если проработал год - к тебе будет все лояльны...тут бывают обратные истории, что в первые месяцы точки показывают более лучшие результаты чем в последствии. в данный период времени оборот ставок зависит на прямую от качества лайв ставок и быстроты их расчета, и безукоризненности выплат....а про то что эксклюзивные города бывают - это точно, ток если линия и лайв лажа - то и прием лажа будет не зависимо от времени существования ппс
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край


Re: Хочу открыть БК, с кем лучше работать?

Сообщение 0303 » 31 мар 2009, 08:46

Нужно дождаться кто получит лицензию (точно не все), и тогда решать с кем работать, по своему опыту скажу, лучше работать на проценте или з/п, шансов что одним регионом будеш в плюсе очень мало, а так всё стабильно будет.   
Удачи в делах.
0303
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:26

Re: Хочу открыть БК, с кем лучше работать?

Сообщение Bets » 31 мар 2009, 09:42

Львёнка писал(а):тут зависит от того какая аренда и какой оборот, в городах с населением в 1млн чел в центральной россии оборот больше чем в 1,5 мил. руб в месяц не сделаешь с линией шанса, в городах  500тыс чел не более 800т.р., в остальных еще менее...вот и считайте...

Не совсем верно.
В городах миллионниках нормальный приём в месяц от 3 млн.
В 500 тыс. чел. - 1,5 млн.
Примеры - Ярославль, Брянск, Белгород.
Официальный представитель БК "Ф.О.Н." на данном форуме.
Bets
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 11:28
Откуда: Москва

Re: Хочу открыть БК, с кем лучше работать?

Сообщение Нефартовый » 31 мар 2009, 11:01

Отдельно взятая сумма оборота ни о чем не говорит. 3 млн в месяц - это в среднем 100т в день. Столько может ставить один нормальный игрок, если вы готовы у него принимать...  Или 500 ставок по 100-300 руб. , для этого надо иметь постоянных игроков не менее 100 чел, малореальное число.
Нефартовый
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:49

Re: Хочу открыть БК, с кем лучше работать?

Сообщение Львёнка » 31 мар 2009, 12:53

есть средняя статистика приема, а в конкретных городах она может отличатся по ряду причин. в любом случае при расчете оборота должны учитываться средние показания минимум за полгода, а не за конкретный месяц. Ничего не могу сказать про Ярославль, а вот про Брянск могу: там 3 представителя ФОНа, если не ошибаюсь. и 2 из них ставят игрокам в долг - вот и раздутые обороты 8)
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Хочу открыть БК, с кем лучше работать?

Сообщение Bets » 31 мар 2009, 13:48

Львенка, прекращайте кидаться заведомо ложной информацией.
Неужели лень зайти на наш сайт и проверить количество партнеров.
В Брянске  - 1 партнер и ни о какой игре в долг там речи нет.
Вы оперируете информацией годовой давности.
Я ещё раз повторюсь, ФОН значительно изменился за последний год. Изменился в лучшую сторону.
Посмотрите количество партнеров - это тоже о чем то говорит. Люди с нами работают и их становится всё больше и больше, несмотря на повышение тарифов и жесткую фильтрацию потенциальных партнеров.

Я специально нахожусь на данном форуме, чтобы собирать отрицательные отзывы о ФОН, но отзывы должны быть правдивыми, а не высосанными из пальца. Здесь собрались люди работающие в БК, а не игроки, так что не надо кидаться громкими фразами и использовать непроверенную информацию.
Официальный представитель БК "Ф.О.Н." на данном форуме.
Bets
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 11:28
Откуда: Москва

Re: Хочу открыть БК, с кем лучше работать?

Сообщение Львёнка » 31 мар 2009, 13:53

правильно Вы пишите - про Брянск информация годовалая  - значит 2 партнера ставивших в долг обонкротились - остался один нормальный, могу сказать даже почему - залы хорошо отделал, хорошо комфортно в них находиться, НО здесь на оборот влияет совершенно другой факт: в Брянске работает только МФ и ФОН. поскольку есть административный барьер в виде запрещающих закнов, но это другая тема - других просто нет, поэтому и обороты идут большие, а появится реальная конкуренция - обороты сдуются мгновенно ;)
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Хочу открыть БК, с кем лучше работать?

Сообщение Bets » 01 апр 2009, 14:59

Плохому танцору всегда кое что мешает.
Официальный представитель БК "Ф.О.Н." на данном форуме.
Bets
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 11:28
Откуда: Москва

Re: Хочу открыть БК, с кем лучше работать?

Сообщение Львёнка » 01 апр 2009, 17:58

Bets писал(а):Здесь собрались люди работающие в БК, а не игроки, так что не надо кидаться громкими фразами и использовать непроверенную информацию.

Если что то я не из игроков, никогда не играла и играть не собираюсь. Так что как бы вы не хотели, но мы с вами по одну сторону  ;D
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Хочу открыть БК, с кем лучше работать?

Сообщение Львёнка » 01 апр 2009, 17:59

Bets писал(а):Плохому танцору всегда кое что мешает.

Мне ничего не мешает  ;D и мешать в принципе не может...
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron