Свершилось

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Свершилось

Сообщение lapitkaa » 14 апр 2009, 20:00

Наконец та вильям хилл обновили сайт. Лет 8-10 никаких изменений не было
http://www.willhill.com
lapitkaa
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:18


Re: Свершилось

Сообщение Львёнка » 16 апр 2009, 21:34

и чего дальше?
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Свершилось

Сообщение slon » 18 апр 2009, 22:07

Ну как Вам , Львёнка, собеседник? Не дошло еще для чего он здесь?
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re: Свершилось

Сообщение Львёнка » 18 апр 2009, 22:54

ну у него может интернету нету, или комп полетел, или в больничку вдруг попал, просто не успел еще ответить ;)
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Свершилось

Сообщение slon » 18 апр 2009, 23:07

Вынуждаете, Львёнка, к объяснению на пальцах  :
кто-то очень ,ОЧЕНЬ  сильно проштрафился  и получил на этом форуме по заслугам. Имя уже не поднять, но ,как выход , можно сам форум - туда же отправить ,где и сам. Далее - благоволите додумывать сами
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re: Свершилось

Сообщение Львёнка » 18 апр 2009, 23:21

тема Букмекерства на Форуме РАРИБа - вобщем составляет не более 4% - и развивать эту тему Модераторам лично - никакого смысла для них не имеет! тема букмекерство - действительно загнила, поскольку интереса общего к ней нет, участники в основном преследует личные интересы - типа продаж линии, и форум чуть оживает когда такия как Я - возражаю им, что приводит к игнору меня с их стороны, или lapitkaa - который пишет чего вздумается, но иногда и в тему - и опять же результат - все начинают писать - что он всем мешает!? но возникает вопрос кому он мешает - если форум мертвый?
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Свершилось

Сообщение slon » 18 апр 2009, 23:27

Ох , Львёнка, букмекерские форумы - очень живые, и этот был - в фаворе - пока 2 года назад не появился Ваш друг
Просто Вы родились - позже - Вам этого не ведомо. Два года назад Ваш собеседник так себя проявил, что все форумчане - не находили никакой возможности как-то общаться.....
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re: Свершилось

Сообщение Львёнка » 18 апр 2009, 23:34

slon писал(а):Ох , Львёнка, букмекерские форумы - очень живые, и этот был - в фаворе - пока 2 года назад не появился Ваш друг
Просто Вы родились - позже - Вам этого не ведомо. Два года назад Ваш собеседник так себя проявил, что все форумчане - не находили никакой возможности как-то общаться.....

для начала он мне не друг, и мне как то слабо верится в то, что если кто то вставил свою фразу - изменил смысл темы, кому надо - тот всегда будет писать по конкретике,  а " не заниматься размазыванием манной каши по белому столу", как говорит Bets ;D
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Свершилось

Сообщение slon » 18 апр 2009, 23:53

Львёнка, было -так .... Открываете тему вечером, а на утро, благодаря стараниям lapitkaa , тема оказывается на четвёртой странице. На всех форумах такие деятели больше двух дней не живут, но здесь не было никакой модерации, и поэтому  lapitkaa так легко сотворил своё черное дело
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re: Свершилось

Сообщение Львёнка » 20 апр 2009, 11:43

хм....если посчитать сколько нужно сообщений, чтобы тему перекинуть на 3-й лист, и делать это постоянно - то у того же lapitkaa, было бы минимум сообщений в 10 раз больше! мне кажется slon, что ты очень сильно проблему приувеличил, но для чесности, и невозможности таких случаев надо ввести ограничения по сообщения в сутки на форуме, и подъема старых тем - буду просить программеров и модераторов!
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron