Ищем партнеров

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Ищем партнеров

Сообщение A-L-I-K » 11 май 2009, 10:39

Из всего вышесказанного я понял, что нормальные БК, с хорошей линией, с серьезным сопровождением, на условиях, предлагаемых нами работать не будут?  :-\
A-L-I-K
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 19:48


Re: Ищем партнеров

Сообщение Mark on » 11 май 2009, 21:03

ALIK, а что с лицензией думаете делать после 1.07.09? От потенциальных партнеров она требуется или планируете решить эту проблему сами?
В борьбе
Mark on
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 03:26

Re: Ищем партнеров

Сообщение Львёнка » 12 май 2009, 15:43

A-L-I-K писал(а):Из всего вышесказанного я понял, что нормальные БК, с хорошей линией, с серьезным сопровождением, на условиях, предлагаемых нами работать не будут?  :-\

МФ, ПМ, Бэтсити, РТ - линию не продают вообще, а другие, кто продает - за линией партнерских точек не следят - им это не интересно, и технически не возможно поскольку уйдет собственная линия, а партнеров - нафик. Так что либо становится самим букмекерами, либо заняться вообще другим бизнесом, или искать контору которая будет работать за процент от прибыли.
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Ищем партнеров

Сообщение slon » 23 май 2009, 00:12

@ Так что либо становится самим букмекерами, либо заняться вообще другим бизнесом@

Ибо.....эээээ.....ибо можно заниматься - свинофермой, а параллельно, найдя
@контору которая будет работать за процент от прибыли@ - немножко  приучить колхозников к ставкам на поросячьи бега
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re: Ищем партнеров

Сообщение Львёнка » 23 май 2009, 12:23

slon писал(а):@ Так что либо становится самим букмекерами, либо заняться вообще другим бизнесом@

Ибо.....эээээ.....ибо можно заниматься - свинофермой, а параллельно, найдя
@контору которая будет работать за процент от прибыли@ - немножко  приучить колхозников к ставкам на поросячьи бега


шутник)))
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Ищем партнеров

Сообщение Bets » 24 май 2009, 21:45

В Казани, очень высокая конкуренция.
Даже  имея много хороших мест, получить прибыль можно будет не ранее чем через пол года, а с Казанскими арендами и зарплатами, этот срок отодвинется на год.
Большинство крупных контор  сотрудничать по Казани не будут - уже есть филиалы или партнеры.

Специально для Львенка, Вы так огульно меня охаиваете и так продвигаете Шанс, что складывается впечатление, что Вы сами из Шанса.
Если так, то расскажите, что собирается делать Шанс после 1 июля и что у Вас там происходит.
За последние 2 месяца к нам подключилось 39 ППС ранее сотрудничавших с Шансом.  Все как один жалуются на кривую линию и перебои в работе.
Мой совет - обращайтесь в Лигу Ставок. Они только начинают расти, а потенциал очень высокий.
Официальный представитель БК "Ф.О.Н." на данном форуме.
Bets
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 11:28
Откуда: Москва

Re: Ищем партнеров

Сообщение Львёнка » 24 май 2009, 22:15

Bets, специально для Вас отвечаю - я не из ШАНСа, было время в 2005-2006г когда работала с ними, в то время они с Партнерами работали вполне достойно(при минусе более 60т.р. - сумму минуса перечисляли целиком), сейчас правда процент прибыли себе прибавили, но в целом порядочность работы с Партнерами я думаю не изменилась.
Про Лигу ставок: корни контор одни и теже, но руководство разное, и понтов у конторы очень много - а реального толку, по Липецку могу сказать - ноль. Условия их партнерки - не знаю, в Липецке работает как филиал ЗАО"Первая Национальная Лотерея".
Про контор получивших лицензию на данный момент - у меня информации нет.
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Ищем партнеров

Сообщение lapitkaa » 27 май 2009, 11:55

букмекерский центр мира то Липецк
lapitkaa
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:18

Re: Ищем партнеров

Сообщение Львёнка » 27 май 2009, 11:58

нее, Лондон
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Ищем партнеров

Сообщение lapitkaa » 27 май 2009, 16:37

так ты оттудова... о как...
lapitkaa
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:18

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron