Ищем партнеров

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Ищем партнеров

Сообщение A-L-I-K » 15 апр 2009, 12:09

Хотим открыть сеть БК. Ориентировочное кол-во: 10-12 шт. для начала.
БК, имеющим партнерские соглашения, просьба скинуть условия для сотрудничества в личку.
Местонахождение: Казань.
A-L-I-K
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 19:48


Re: Ищем партнеров

Сообщение A-L-I-K » 17 апр 2009, 15:18

Здесь не бывает представителей БК?
A-L-I-K
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 19:48

Re: Ищем партнеров

Сообщение Львёнка » 17 апр 2009, 15:38

бывают, типа Bets, ток ничего хорошего он не предложит 8)
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Ищем партнеров

Сообщение A-L-I-K » 18 апр 2009, 14:07

Почему?  :)
A-L-I-K
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 19:48

Re: Ищем партнеров

Сообщение Львёнка » 18 апр 2009, 18:04

A-L-I-K писал(а):Почему?  :)

потому что просто продают линию, но ее не контролируют - так что если хотите поработать еще букмекером, кроме собственного хозяйствования ППС - то вперед 8) ВЫ, вперед решите, чего хотите от сотрудничества с БК ;)
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Ищем партнеров

Сообщение slon » 18 апр 2009, 22:02

Если ставить в Казани хотите сразу столько точек, то не стоит брать топовые БК, ибо ...эээ...ибо  наверняка они уже все присутствуют в третьей столице в полном объеме. Спишитесь с  БК  Команда или другой-какой ,но не совсем тупо копирующей МФ
, при  серьезном подходе с Вашей стороны - они вас всему научат- и главное - репутацию проследите , потому как попаны в этом деле  разборчивы.
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re: Ищем партнеров

Сообщение Львёнка » 18 апр 2009, 22:53

slon писал(а):Если ставить в Казани хотите сразу столько точек, то не стоит брать топовые БК, ибо ...эээ...ибо  наверняка они уже все присутствуют в третьей столице в полном объеме. Спишитесь с  БК  Команда или другой-какой ,но не совсем тупо копирующей МФ
, при  серьезном подходе с Вашей стороны - они вас всему научат- и главное - репутацию проследите , потому как попаны в этом деле  разборчивы.


ток не забудьте еще букмекера нанять для своих ППС, если вдруг с БК Командой начнете работать 8)
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Ищем партнеров

Сообщение slon » 18 апр 2009, 23:20

Львёнка, то что Вы предлагаете - это работа =за зарплату= или в лучшем  случае - некоя разновидность =франшизы=. Здесь же люди хотят вложить деньги. Может и - большие. У них нет знаний, но есть - капитал. В этом случае - как раз нужна  готовая контора с хорошими знаниями , готовая к сотрудничеству  с капиталом, а уж отрядить букмекера - думаю , не велика  задача
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re: Ищем партнеров

Сообщение Львёнка » 18 апр 2009, 23:26

slon писал(а):Львёнка, то что Вы предлагаете - это работа =за зарплату= или в лучшем  случае - некоя разновидность =франшизы=. Здесь же люди хотят вложить деньги. Может и - большие. У них нет знаний, но есть - капитал. В этом случае - как раз нужна  готовая контора с хорошими знаниями , готовая к сотрудничеству  с капиталом, а уж отрядить букмекера - думаю , не велика  задача

товарищ Bets, например, и сама компания ФОН представляет свой проект как "бизнес под ключ", но они почему то не говорят что самим придется следить за кэфами, делать свои максимумы и минимумы - и вообще не следят за линией, продаваемой конкретно партнерам - хотя на своих точках у них линия корректируется отлично - могу это утверждать со 100% гарантией, поскольку в роли директора филиалов у меня были хорошие знакомые - и я видела процесс работы, а так же сама работала у Партнера ФОНа руководителем ряда ППС, и ведела как вообще никак корректирутся линия!
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Ищем партнеров

Сообщение slon » 18 апр 2009, 23:32

Есть БУКМЕКЕРСКИЙ БИЗНЕС , а есть - работа на зарплату, или - развивая сеть по плану франшизы. Разницу не чувствуете?Как работает ФОН сейчас - не могу сказать, но раньше - дурил голову - факт
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron