БК "Реванш" не выплачивает деньги

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

БК "Реванш" не выплачивает деньги

Сообщение edevs » 26 май 2009, 18:05

Приветствую всех форумян.
У меня такая ситуация, я подал заявку на выплату 10000р в БК "Реванш" (причём это МОИ деньги, а не выигранные, чёрт меня дёрнул попытаться вывести их через эту контору ???), на терминале показано, что средства переправлены на мой webmoney-кошелёк, но туда они не дошли. На письма не отвечают. Полазил по форумам - оказывается "Реванш" вообще имеет в этом плане неприличную репутацию. Похоже мои честно заработанные фрилансом деньги попали в руки к мошенникам.  Что я могу сделать в данной ситуации? Надеюсь на этом форуме есть осведомлённые люди. Заранее благодарен.
edevs
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:54


Re: БК "Реванш" не выплачивает деньги

Сообщение Львёнка » 26 май 2009, 18:09

с вероятностью 99,99% - абсолютно ничего. Для игры через интернет лучше выбирать проверенные конторы, а не разводил типа Реванша и Зенита.
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: БК "Реванш" не выплачивает деньги

Сообщение edevs » 26 май 2009, 18:13

Как же они работают, если кидают всех налево и направо? Они ведь официально зарегистрированы, разве на них нельзя в суд подать?
edevs
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:54

Re: БК "Реванш" не выплачивает деньги

Сообщение Львёнка » 26 май 2009, 18:40

а каким образом ВЫ будите доказывать свою правоту?
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: БК "Реванш" не выплачивает деньги

Сообщение edevs » 26 май 2009, 18:53

Львёнка, если бы я знал, я бы не задавал вопросы  :)
Но движения по кошельку то есть, и у них там всё фиксируется. Я не знаю короче))

Меня ввело в заблуждение, что их контора работает у меня около дома, и я раньше там делал ставки.  Даже деньги раньше можно было обналичить у них. Я смело перевёл сумму на счёт, но не тут то было, обналичить не удалось, перевёл обратно на webmoney-кошелёк, и... вот
Последний раз редактировалось edevs 26 май 2009, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
edevs
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:54

Re: БК "Реванш" не выплачивает деньги

Сообщение slon » 26 май 2009, 18:57

если есть знакомые бандиты в Днепропетровске, то можно поймать его бывшую жену - Таню Рубежину (она в доле) или сына
Самого Евгения - не поймаешь , он - кочует по любовницам ;)
Последний раз редактировалось slon 26 май 2009, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re: БК "Реванш" не выплачивает деньги

Сообщение Львёнка » 26 май 2009, 18:58

slon писал(а):если есть знакомые бандиты в Днепропетровске, то можно поймать его бывшую жену - Таню Рубежину (она в доле) или сына
Самого Евгения - не поймаешь


вот тока так....а движения по какому то кошельку - для суда это не годится
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: БК "Реванш" не выплачивает деньги

Сообщение freddy » 26 май 2009, 18:59

Львёнка писал(а):с вероятностью 99,99% - абсолютно ничего. Для игры через интернет лучше выбирать проверенные конторы, а не разводил типа Реванша и Зенита.

Зря вы так и о Реванше, и о Зените. По такой схеме можно все конторы ахаить. А проблема, на мой взгляд, не в конторе, а в агенте, который работает с Ревашем.
выбивать деньги с Реванша.....ну не знаю, наверно никаких законных методов нет. Сумма небольшая чтобы по судам болтаться, да и толку-то....
freddy
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55

Re: БК "Реванш" не выплачивает деньги

Сообщение edevs » 26 май 2009, 19:00

А может кто то знает как к ним позвонить, или ICQ их директора? на письма они не реагируют
Последний раз редактировалось edevs 26 май 2009, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
edevs
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:54

Re: БК "Реванш" не выплачивает деньги

Сообщение Львёнка » 26 май 2009, 19:06

где то тут на форуме в старых темах какие то координаты были, но толку особо никакого не будет - мне так кажется, особенно если речь будет идти о мирных переговорах...
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron