вот и всё?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: вот и всё?

Сообщение AR_Favorit » 09 июл 2009, 11:03

Господа, попрошу не устраивать в форуме охоту на ведьм и ведьмаков.

Если кто-то считает чье-то высказывание некорректным/нарушающим правила - есть кнопочка "пожаловаться модератору". А публичное указание модераторам, что им делать, обычно ведет за собой совсем иную реакцию ;)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: вот и всё?

Сообщение JFalcon » 09 июл 2009, 11:07

А что, Львенка ловко проводит опрос: кто работает с ФОНом вставай, вставай, вставай. Молодца и так держать.
JFalcon
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 13:11

Re: вот и всё?

Сообщение ежик9 » 09 июл 2009, 11:33

Для желающих продолжать букмекерскую деятельность и после 1 июля есть и будут еще новые и новые предложения.
Но пока нет ответа на вопрос "А вообще букмекерскство, ставки... это хорошо ?"
Если это с точки зрения общетсва также  плохо как и игровые автоматы столбики и торговля контрфактом в аптеках в общем всякая такя муть... мне как то не хочеться заниматься этим бизнесом.
Ведь в этой ситуации (общественно-информационной) получается что занимешся чем то постыдным. Ищиш лазейки, изворачиваешся и т.д. 
Содержал контору 5 лет и главным считал не то что там игра на деньги, а то что там спорт, пари, болельшики ну и т.д.  Выпускал спортивный альманах. Проводил среди игроков призовые спортивные викторины. В общем здоровая атмосфера.
В нынешней ситуации могу работать и решил бы все вопросы с :police:  но нет желания
Последний раз редактировалось ежик9 09 июл 2009, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
ежик9
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 13:17

Re: вот и всё?

Сообщение kpc » 09 июл 2009, 14:06

ежик9 писал(а):Львенка наиболее адекватный, здравомыслящий и грамотный участник форума.


Киндер Кирхен Кюхе ( не к девушкам вообще, а к конкретному персонажу)

Просто девочка с хорошим юмором и не может удержаться от шуток. Банить нельзя
Кто бы сумел объяснить этим мальчикам и девочкам, что публично называть нормальных людей разводилами или самозабвенно обсуждать на открытом форуме , как же можно прищучить тех, кто продолжает бороться за свое право честно работать ( опять таки очень хорошо, что обсуждать на собственном уровне здравомыслия и грамотности, а то бы вообще атас ) -называется не хорошим юмором, а совсем даже по другому?
  ЗЫ как это называется, желающим могу в личку- здесь забанят

  ЗЫ ЗЫ Ежик, а ты не знаешь, откуда у Львенки такая карма ?
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re: вот и всё?

Сообщение freddy » 09 июл 2009, 15:50

[quote   ЗЫ ЗЫ Ежик, а ты не знаешь, откуда у Львенки такая карма ?


Вот-вот, растет не по дням, а по часам. А у всех остальных, даже у кого по 5-10 сообщений карма уже загнана в минус. Интересно, кто это такой профи, что все ведает, всех знает, все козлы, а он или она - пушистый котенок-блюститель.
freddy
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55

Re: вот и всё?

Сообщение ежик9 » 09 июл 2009, 16:28

крс - На счет кармы я не понял. Это что-то типа оценки форумного бомонда? Я новичок и не знаю как и что здесь.
Насчет того, что иной раз появляются оскорбительные сообщения согласен - недопустимо. За Львенкой такого не замечал. А реакция была на предложение забанить потому что часто натыкался в форуме на конструктивную инфу от нее, как впрочем и некоторых других форумчан. .


P S - раскажите что эт за карма такая?
ежик9
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 13:17

Re: вот и всё?

Сообщение Bets » 09 июл 2009, 17:02

БК "Ф.О.Н", устыдившись постоянных упреков Львенки, с 1 июля отменяет продажу линии за фиксированную плату и вводит долевую схему партнерства.
Лайв ставки от 30/70 до 25/75
Обычные ставки от 25/75 до 12/88
Вот и нет больше повода обвинять ФОН и меня в "разводилове".
Официальный представитель БК "Ф.О.Н." на данном форуме.
Bets
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 11:28
Откуда: Москва

Re: вот и всё?

Сообщение AR_Favorit » 09 июл 2009, 17:06

8) ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: вот и всё?

Сообщение ded-69 » 09 июл 2009, 19:35

;)Bets  а  почему на сайте БК "Ф.О.Н" про неё ничего не сказано?  Висит старая партнёрка.
Хочется узнать то поподробнее.
ded-69
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 11:37

Re: вот и всё?

Сообщение Львёнка » 09 июл 2009, 19:46

уххх, ребяты, как ВЫ меня любите ;D ржу, немагу ;D

вообщем объясняю:
1) специально kpc: Уважаемый, кого ВЫ понимаете под нормальными людьми? почему Я называю тех кто продает линию РАЗВОДИЛАМИ - если БК имеет собственную сеть ППС, то их ставки по своей сети участвуют в корректировки - а все партнерские, которрым просто продали линию - просто покупают их кэфы, реально не участвуя в процессе. К тому же обычно говорят что они покупают готовый бизнес - посадил кассира и вперед, принимай да выплачивай...тока банкротятся блин как....почему по-человечески не объяснить людям что они сами кэфы двигать должны, работать букмекерами попросту говоря - сделали прогу чтобы прописывать максимумы, минимумы, изменения кэфов в зависимости от сумм и т.д. - а получается упивший линию в ручную по телефону или на ППС руководит кассирами по суммам приема на событие и пр.....вообщем общий смысл сводится срубить бабло на партнерах, если  ВЫ KPC - сможете опровергнуть мои слова и доказать обратно - то я извинюсь перед Всеми теми кого называла Разводилами :)
2) для Bets: МОЛОДЦЫ!!! вот теперь я наверно могу это сказать, хотя есть вопросы - Партнеры несут ответственность по игре соответственно процентному соотношению?
3) для остальных: я работаю по английской линии за процент от оборота - не зависящий от результатов игры, работала раньше под лицензией одной из БК, ща ППСы превратились в инет кафе. знаю очень многих людей в разных городах РФ, особенно Центрального региона, занимающимися орг. ППС от разных БК - поэтому достаточно хорошо представляю всю эту кухню
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron