Как открыть ППС Помогите плиз?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Как открыть ППС Помогите плиз?

Сообщение Dimas karabas » 30 июл 2009, 01:43

Здравствуйте! Хотелось получить дельный  совет как открыть ППС. и лучше с какой системой(наиболее выгодные предложения)?
Открываем два бара с небольшой проходимостью, а там открыть ППС.
Какие лучше варианты работы?Что нужно для этого? Какие документы?
???
Заранее благодарен.
Последний раз редактировалось Dimas karabas 30 июл 2009, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Dimas karabas
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:43


Re: Как открыть ППС Помогите плиз?

Сообщение ZUBkoFF » 30 июл 2009, 09:39

ППС )))) в Омске из букмекерского центра вынесли все!!! У бедолаги Марафона который и так не вел деятельность аж вывеску разбили. Зенит Лига и Гол+Пас вообще не поняли что произошло. Вынесли все без оснований и решений )). Приехал Юрист так его вообще в сторону отодвинули. Сказали будете умничать щас маски шоу еще в придачу будут. Присутствували при всем этом безобразии налоговики, прокуратура, и какие то менты.
ZUBkoFF
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 08:30

Re: Как открыть ППС Помогите плиз?

Сообщение Львёнка » 30 июл 2009, 16:46

Dimas karabas писал(а):Здравствуйте! Хотелось получить дельный  совет как открыть ППС. и лучше с какой системой(наиболее выгодные предложения)?
Открываем два бара с небольшой проходимостью, а там открыть ППС.
Какие лучше варианты работы?Что нужно для этого? Какие документы?
???
Заранее благодарен.


время открытия ппс по агентской схеме похоже заканчиваются...да и в целом пееспектива очень туманная...
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Как открыть ППС Помогите плиз?

Сообщение shat » 30 июл 2009, 18:00

Я думаю, что в барах открыть ППС будет нельзя. ФЗ 244, статья 15, пункт 2.4 - БК не могут быть расположены в помещениях, в которых осуществляется деятельность, не связанная с организацией и проведением азартных игр...
Я не юрист, могу ошибаться, в таком случае поправьте меня кто-нибудь...
shat
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 19:50

Re: Как открыть ППС Помогите плиз?

Сообщение 2cb » 30 июл 2009, 19:50

львенка хватит жути нагонять. откуда такие выводы? что ГК изменился?
про бар такое мнение. если захотят закрыть по беспределу, то закроют гдеб оно не находилось. а так не думаю что кто-то выявит это нарушение. пиши в личку, расскажу о своем небольшом опыте работы
2cb
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:46

Re: Как открыть ППС Помогите плиз?

Сообщение Ewgeniy777 » 30 июл 2009, 19:59

shat писал(а):Я думаю, что в барах открыть ППС будет нельзя. ФЗ 244, статья 15, пункт 2.4 - БК не могут быть расположены в помещениях, в которых осуществляется деятельность, не связанная с организацией и проведением азартных игр...
Я не юрист, могу ошибаться, в таком случае поправьте меня кто-нибудь...

Во-первых помещения можно разделить. Во-вторых, считаю важным привести пункт 2.4 полностью: ... или оказанием сопутствующих азартным играм услуг. Полагаю создатель темы планируя открывать совместно бары и ППС имеет ввиду спорт-бары. И здесь смотрим, что 244-ФЗ подразумевает под сопутствующими азартным играм услугами. Статья 4, пункт 24 - гостиничные услуги, услуги общественного питания, услуги в сфере зрелищно-развлекательных мероприятий.
К чему можно отнести спорт-бар? Здесь присутствуют и услуги питания и зрелищно-развлекательные мероприятия
Ewgeniy777
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 май 2007, 07:23

Re: Как открыть ППС Помогите плиз?

Сообщение Dimas karabas » 31 июл 2009, 00:09

Да точно спорт -бары и ППС при них.
Dimas karabas
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:43

Re: Как открыть ППС Помогите плиз?

Сообщение freddy » 01 авг 2009, 05:55

Dimas karabas писал(а):Да точно спорт -бары и ППС при них.

ТОлько финансовая целесообразность таких контор при барах очень туманна. Она и так не шикарная, а туту еще риски всякие. У кого есть действую щие конторы при барах, поделетесь в личку успехами. Давно задумываюсь об открытии будки в подобном месте.
freddy
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55

Re: Как открыть ППС Помогите плиз?

Сообщение ZUBkoFF » 01 авг 2009, 16:07

freddy писал(а):
Dimas karabas писал(а):Да точно спорт -бары и ППС при них.

ТОлько финансовая целесообразность таких контор при барах очень туманна. Она и так не шикарная, а туту еще риски всякие. У кого есть действую щие конторы при барах, поделетесь в личку успехами. Давно задумываюсь об открытии будки в подобном месте.


Если честно, то не очень. Как показывала практика в барах особой каши не сваришь. Как ни крути бук центр или стоять одиночкой ( но в хорошем месте и с приличным сервисом ). Большое влияние имеет Регион. В Татарстане в баре будет нормально. В каких то других центрах глухо. В Калмыкии вообще на автомойке открывали ППС так пришлось второе окно ставить. Вообщем тут все скользко. Но мое личное мнение в барах это все не то. У игрока все таки мнение складывается что это все таки бар с будочкой , а не букмекер с баром )) и если ему например целый день шпилить надо, то как он там будет ошиваться то? Да и самое понятие бара очень расплывчато, кто то считает и гадюшник баром, то там может что и выйдет . Мое мнение что нет. Бар - это спиртное. А принимать ЛАйв ставки у синяков это с ума сойти можно. Кассирам медаль надо будет давать ))) Если они не будут сбегать с работы )
ZUBkoFF
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 08:30

Re: Как открыть ППС Помогите плиз?

Сообщение freddy » 01 авг 2009, 16:21

Благодарю за ответ.
freddy
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron