Национальная Ассоциация Агентов БК?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Национальная Ассоциация Агентов БК?

Сообщение shat » 08 авг 2009, 19:10

Мужики, делать нечего, может, как-нибудь объединенным фронтом выступить? А то ФОН вон минимум 5 точек просит за Томском, у всяких БетСитей свои заморочки...
Сами они будут открывать... Да в мою деревню даже Марафон не пришел в свое время... А уж у этих когда до моего города руки дойдут - вообще, наверное, никогда...
Остается, похоже, только Лига Ставок... но они, скорее всего, будут жесткие условия ставить. Так вот я и думаю, если те, у кого мало точек, объединятся, и совместно в Лигу Ставок обратятся, скажем, сразу точек 50 или больше... может, клюнет Журавский?
Нет, понятно, что нужно будет требования закона к ППС выполнять, а то из-за одного идиота не дай Бог, лицензию у ЛС отзовут, или еще какие проблемы будут, это нам тоже не нужно... Но вот звонил в ЛС, мне там сказали, что у тебя точка в магазине (отдельное помещение с отдельным входом), а магазин пристроен к жилому дому, мы боимся с тобой работать... Мне кажется, бредят, по закону можно в таких помещения точки открывать. Нет, в крайнем случае я согласен и поискать другое помещение, но в разговоре телефонном проскочило, что мол, у тебя город маленький, мы рисковать не хотим. А чем рискуют, если все по закону? Да и финансовые условия какие выкатят, неизвестно. Тут кто-то про 750 у. е. в месяц писал...
Короче говоря, что делать? Какие мысли?
А если объединиться, то можно будет и финансовые условия приемлемые попросить... Да и этих жлобов из БетСити и ФОНа умыть охота... Хотя, похоже, это все фантазии, как реально объединиться, я не очень представляю... Может, подскажет кто?
Мысль сырая, нужно дорабатывать, но иного пути не вижу - или только в другие сферы деятельности уходить, или закрываться.
Сразу скажу, я не Журавский, объединяться предлагаю не ради того, чтобы что-то возглавить... Собственно, возглавить может кто хочет, лишь бы дураком не был... а то напорет косяков...
Эх, когда же Шанс лицензию получит?
Последний раз редактировалось shat 08 авг 2009, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
shat
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 19:50


Re: Национальная Ассоциация Агентов БК?

Сообщение kpc » 09 авг 2009, 07:41

Чего то я никак не въеду, а что, Зенит уже не работает ?
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re: Национальная Ассоциация Агентов БК?

Сообщение CyberShot » 09 авг 2009, 13:05

Ну, видимо человек о недалёком будущем задумывается.
CyberShot
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:44

Re: Национальная Ассоциация Агентов БК?

Сообщение Львёнка » 10 авг 2009, 10:45

мда... :o...серьезное маразматическое предложение....контор то осталось пяти пальцев хватит посчитать из российских БК....ФОН, Лига и Зенит - практически больше никто партнерку не предлагает...Зенит это отдельная история(про него я упомяналась много раз в других темах, хотя и про ФОН не меньше), а уж если выбирать между фоном и Лигой - то лига эт хуже чем ФОН в 100 раз - эт изврат шансовской партнерки, и установление собственной прибыли - типа минимум они всегда получат, а денег просят больше чем ФОН просил раньше, да и требования я считаю - практически нереальные....видела как они в разных регионах открывают точки - чесно, маразм - игрокам не нравиться, иногда их заведения просто называют пивнушкой..... ;D

так что идея бредовая в целом....букмекерский бизнес через агентов изживает свое - так диктуют с верху, и наступает эра только крупных контор, развивающих собственную сеть(кстати ФОН очень активно собирает бывшие точки МФ, сохраняя даже их персонал - молодцы, тему ухватили 8)),если только их потом не изживут и не сделают госмонополию....
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Национальная Ассоциация Агентов БК?

Сообщение kerim666 » 10 авг 2009, 11:17

из 3 контор госмонополию будет сделать  легко, помоему к этому все и идет
kerim666
Профи
Профи
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:07

Re: Национальная Ассоциация Агентов БК?

Сообщение Minin » 10 авг 2009, 11:36

Львёнка писал(а):....букмекерский бизнес через агентов изживает свое - так диктуют с верху, и наступает эра только крупных контор, развивающих собственную сеть....



Львенка, я уверен, что ты очень красивая
)
как по-твоему сейчас стоят точки фона в мск той же?
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Национальная Ассоциация Агентов БК?

Сообщение Львёнка » 10 авг 2009, 12:31

Minin писал(а):
Львёнка писал(а):....букмекерский бизнес через агентов изживает свое - так диктуют с верху, и наступает эра только крупных контор, развивающих собственную сеть....

Львенка, я уверен, что ты очень красивая)
как по-твоему сейчас стоят точки фона в мск той же?


в мск стоят по своей собственной лицензией - ток скажем мягко "дрючят" их со своей лицензией тока так, и видно скора дела до суда дойдут, тогда и увидим что будет с ФОНом, а свои новые "захваченные" точки бывшего МФ - работатют они по лицензии Мирона....до конца действия его лицензии осталось 2 месяца, что будет дальше ???
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Национальная Ассоциация Агентов БК?

Сообщение kpc » 12 авг 2009, 09:06

Львёнка писал(а):....букмекерский бизнес через агентов изживает свое - так диктуют с верху


Вообще то времени на флуд катастрофически нет, но не ответить девушке с такой высокой кармой и к тому же допущенной к информации с самых верхов, просто не могу.На самом деле на верхах абсолютно все равно, работаем мы агентами, обособками или филиалами. Есть четко выраженнное желание ФНС брать налог в 125 тыс с каждого окошка, не взирая, агентское это окошко или обособленное подразделение лицензиата. Такое желание у них было всегда. Не получилось- судебной практики выше крыши. И сейчас не получится, ибо вступившие с июля 09 года статьи ФЗ 244 ничего не поменяли в налогообложении, и какое бы толкование ФНС не придавала адресам, которые они вписывают в новые лицензии, ничего у них не выйдет. Если только не поменять законодательную базу. Иначе никак.
  Но так как мне, в отличие от девушек с высокой кармой, не докладывают, чего там диктуют сверху, далее будут мои собственные предположения, основанные только на логике. Поменяют ли законодательство исключительно затем, что удовлетворить пожелание ФНС- это вряд ли, мелок слишком повод. Если поменяют, то уж тогда затем , чтобы ввести монопольку. А в таком случае будет совершенно все равно, сколько в этот момент на рынке операторов- три или пятьдесят, госкорпорации "РосБет" никакие из ныне действующих на рынке структур нужны не будут. Разве что отдельные персоналии на зарплату. Есть мнение, что кандидатура пресс- секретаря госкорпорации уже подобрана
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re: Национальная Ассоциация Агентов БК?

Сообщение kpc » 12 авг 2009, 09:08

Короче, или будем жить по старому, или с госкорпорацией, иного не дано
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re: Национальная Ассоциация Агентов БК?

Сообщение kpc » 12 авг 2009, 09:12

и еще один маленький эксперимент- фиксирую свою карму на текущий момент- минус 18  ;D ;D ;D
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron