Открываем собственную контору или повышаем доходность сущест

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Открываем собственную контору или повышаем доходность сущест

Сообщение gold-slot » 09 сен 2009, 18:00

:)
Последний раз редактировалось gold-slot 15 сен 2009, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
gold-slot
 


Re: Открываем собственную контору или повышаем доходность су

Сообщение ZUBkoFF » 09 сен 2009, 20:17

еще бы "золотой дождь" назвали бы. Линию они спортивную предоставляют. ТАк и пиши собаки обычные. Которые всем давным давно уже надоели и они изжили себя. БОльше 3 месяцев и они становятся совсем не актуальны для игроков.  Поэтому и рады рассмотреть любое предложение.

И причем тут букмекерство ? Просто ответьте на вопрос" Собаки бегают в живую?" 
ZUBkoFF
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 08:30

Re: Открываем собственную контору или повышаем доходность су

Сообщение paul118 » 09 сен 2009, 21:02

Лицензия на игорный бизнес Госкомспорта №:  003466   Срок действия:  19.12.2003 - 19.12.2008
Общество с ограниченной ответственностью  ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ
ИНН: 7725240813
Юридич. адрес 109280, г. Москва, 3-й Автозаводский пр-д, д.4


Реальная фирма была.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Открываем собственную контору или повышаем доходность су

Сообщение Bets » 09 сен 2009, 23:14

Всё бы ничего, но у меня один из партнеров начал с вами работать и Нашу "Горячую линию" завалили жалобы игроков. Люди негодуют что из-за Ваших бегов они не могут поставить обычную ставку.
ИМХО Предложение интересно тем, у кого Лайв отсутствует или находится в зачаточном состоянии. Как например у Шанса. Лучше бы Шанс Лайв нормальный сделал.
Самое интересное наступит после того как игроки поймут что бега то виртуальные и картинка на телевизоре ничего общего с он-лайн трансляцией не имеет. Лицо будут бить кассиру а не представителю Голден-Рейс.
Официальный представитель БК "Ф.О.Н." на данном форуме.
Bets
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 11:28
Откуда: Москва

Re: Открываем собственную контору или повышаем доходность су

Сообщение ZUBkoFF » 09 сен 2009, 23:55

Голд СЛотс можешь так не пыхтеть. В данное время  когда и так все херова. Вы со своим Золотым Дождем можете сделать еще хуже. А пишут тебе люди наверное не от того что фантазия большая, а от того что знают что это за хренатень собаки. Доход ППС растет месяц два не более, потом Ваш бедный партнер замучается возвращать своих реальных спортивных игроков, так как во время установки собак происходит разделение публики. И собачники берут верх так как забег идет чуть ли не каждые 8 минут. А расчет сразу за секунды. Так что почему бы Вам сразу не предупреждать своих будущих партнеров о ньюансах которые их ожидают ? А особенно о сбоях которые могут произойти во время ваших забегов. И какие последствия.  А по поводу "заработать хотите" можешь оглянутся вокруг и понять чтоб ИБ после такого размышления всеобщего, почему то сильно нагнули.  Ваши собаки это проблемы. Вот и весь Вам ответ и ничаго тереть и удалять я не буду.
ZUBkoFF
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 08:30

Re: Открываем собственную контору или повышаем доходность су

Сообщение ZUBkoFF » 10 сен 2009, 00:13

Вам суточным дебилам наверное ни когда в голову не в бить о вреде вашем. Вы яму роете своими собаками всем нормальным букмекерам. Вы бабки за три месяца нарубите с дураков у которых так же глаза горят на халяву. ПОтом вылезут проблемы. Потом и букмекеров также как и ИБ нагнут. Вернее их и так нагнули, но после Вас это будет сильнее и глубже. А когда нагнут, то и те Ваши безумные партнеры начнут репу чесать, мол а нахер нам это надо было, работали и работали а тут тыщю другую решили по быстрому лишнюю срубить. Но почему то не подумали, что проблемы уже стали намного глобальнее и рубить уже воообще не с чего. И с Вами надо бороться.  И пока я не услышал ответа по поводу "забегов в реальном времени". А это и есть огромная Ваша проблема, которая со временем станет проблемой всех.
ZUBkoFF
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 08:30

Re: Открываем собственную контору или повышаем доходность су

Сообщение ZUBkoFF » 10 сен 2009, 01:03

gold-slot писал(а):
ZUBkoFF писал(а):Вам суточным дебилам наверное ни когда в голову не в бить о вреде вашем. Вы яму роете своими собаками всем нормальным букмекерам. Вы бабки за три месяца нарубите с дураков у которых так же глаза горят на халяву. ПОтом вылезут проблемы. Потом и букмекеров также как и ИБ нагнут. Вернее их и так нагнули, но после Вас это будет сильнее и глубже. А когда нагнут, то и те Ваши безумные партнеры начнут репу чесать, мол а нахер нам это надо было, работали и работали а тут тыщю другую решили по быстрому лишнюю срубить. Но почему то не подумали, что проблемы уже стали намного глобальнее и рубить уже воообще не с чего. И с Вами надо бороться.  И пока я не услышал ответа по поводу "забегов в реальном времени". А это и есть огромная Ваша проблема, которая со временем станет проблемой всех.
Все забеги в реальном времени , если хотите проверить спросите в разных филиалах , назовите номер забега и спросите какой номер каким пришёл во всех филиалах в разных городах будет один результат , так что о каких проблемах идёт речь я не пойму
Практически во всех крупных конторах такие как BWIN например , давно есть ставки на скачки и собачьи бега, и не забывайте что букмекерский бизнес как раз и начался на ипподромах


Госпади, ну неужели Вы ни как не поймете, что мне это втирать не обязательно ? Я прекрасно знаю как и что там работает. Я вам говорю про то что из за таких как вы пострадают потом все.
ZUBkoFF
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 08:30

Re: Открываем собственную контору или повышаем доходность су

Сообщение freddy » 10 сен 2009, 08:50

Интересно, а на каких ипподромах и в какой стране проходят скачки в "он-лайн" режиме.? И на каких альтернативных каналах можно понаблюдать за ними, так сказать независимо от трансляции на "телике-автомате"???
freddy
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55

Re: Открываем собственную контору или повышаем доходность су

Сообщение Bets » 10 сен 2009, 10:38

Думаю, что вопрос freddy и закроет данную тему.
Появится она снова через 2 недели.
Официальный представитель БК "Ф.О.Н." на данном форуме.
Bets
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 11:28
Откуда: Москва

Re: Открываем собственную контору или повышаем доходность су

Сообщение petro81 » 10 сен 2009, 17:21

тема интересная, но а на сколько она законна в условиях нынешнего времени и не возражает ли шанс против этого он-лайна?
petro81
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:47

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron