Спорная ситуация

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Спорная ситуация

Сообщение dimOK75222 » 19 окт 2009, 11:53

Здраствуйте, у меня тут недавно сложилась такая ситуация. Букмекер ошибся в линии дал кеф 3.37 а затем изменил на 1.12 сделав возврат. Однако мои ставки были сделаны с учетом именно этого кефа, в этоге я оказался в очень рисковом положении. Я попросил букмекера удалить все одинары и экспрессы связанные с этим матчем , он ответи мне обвинениями :-\:

"Решение конторы я вам объяснил.
Вы попытались мошенническим путем извлечь прибыль из ошибки нашего котировщика. Ошибка отменена согласно регламента:
- В случае технического сбоя программы, приведшего к приему ставок по заведомо несоответствующим реальности коэффициентам, БК оставляет за собой право отменить эти ставки (исключить из экспрессов). Данное несоответсвие выявляется согласно внутренних критериев БК.
- Ставка сделана по форам или коэффициентам, не соответствующим установленной линии, либо в случае явных опечаток в коэффициентах, форах и других показателях события. Данные ставки возвращаются до начала события

В остальных случаях пункт 10: Сделанные ставки изменению или отмене не подлежат."

Мне интересно правомерен ли такой регламент в принципе, ведь по сути букмекер сам мошенничеством занимается, а обвиняет в этом меня ,что очень ...... неправильно что ли.
Последний раз редактировалось dimOK75222 19 окт 2009, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
dimOK75222
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:42


Re: Спорная ситуация

Сообщение ZUBkoFF » 19 окт 2009, 13:31

если второй конец вилки не доедит, То я думаю Вас это на долго остудит и вернет к реальности, что халявы в этом мире не бывает. Уже изжившая себя тема.
ZUBkoFF
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 08:30

Re: Спорная ситуация

Сообщение dimOK75222 » 19 окт 2009, 14:42

Да собственно мне сама ситуация интересна, ставить "миллионы" я не стал, однако в спор с букмекером вступил
dimOK75222
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:42

Re: Спорная ситуация

Сообщение KAV » 19 окт 2009, 16:50

У тебя в карточке скорее всего есть надпись, что-то вроде:
"Данная ставка означает что игрок ознакомлен и согласен с правилами пари".

Если игрок не ознакомлен с правилами пари, то он идиот, потому как нельзя ставить деньги не понятно на что. А если он не согласен с правилами БК, так пусть найдет другую контору с правилами которой он согласен.

Вообще в любой конторе тебе сделают возврат ставки (заметь согласно правилам).
KAV
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 15:38
Откуда: Россия

Re: Спорная ситуация

Сообщение dimOK75222 » 19 окт 2009, 17:52

Собственно мне очень неприятен не сам факт возврата,  а то что на меня "наехали" по поводу мошенничества. Сами незаконно работают козлы, еще и что то вые....ются, хотя контора очень хорошая, играю у них уже 1,5 года. А кеф блин был 15 а теперь 2.7(((
dimOK75222
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:42

Re: Спорная ситуация

Сообщение КондолизаРайс » 22 окт 2009, 21:06

продай квартиру и открой себе несколько своих касс и не парься о правилах... будешь правильно делать за год отобьёшься и начнётся сладкая жизнь или продай хату и все бабки на рубин против барсы, авось нашим чемпионам ещё раз повезёт)))и деньги ставь мелкими суммами в разных конторах, чтобы потом не отменили в коеф.1 по правилам...)))
КондолизаРайс
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:39


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron