БК Зенит

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: БК Зенит

Сообщение Bets » 17 июн 2010, 09:49

Minin писал(а):Бетс, про тебя чуть не забыл))
Порядок навел? Чемпионат мира, второй круг...
)))


Всё пучком.
Bets
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 11:28
Откуда: Москва


Re: БК Зенит

Сообщение KAV » 18 июн 2010, 10:19

Minin писал(а):Все тебя поняли, а вот ты не очень
Проблема в том, что зенит и любой другой букмекер знает, что будет, а вот ты незнаешь.
Через три-шесть месяцев (ТМ за 1,2) тебе это надоест, а зениту после тебя убирать.


То есть ты хочешь сказать, что контора без адресов и телефонов, с казахской лицензией будет после партнера "однодневки" рассчитываться с игроками по не выплаченным ставкам, что-то очень в этом сомневаюсь. Знаю случай, когда после закрытия ППС, все счета, которые были на нем зарегистрированы, заморозили (игрокам втирали что, мол, партнер перед тем как закрыться, не перечислил нам за них деньги). И на что этот, судя по всему безвозвратный депозит в 100000 рублей ??? .
Последний раз редактировалось KAV 15 июл 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
KAV
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 15:38
Откуда: Россия

Re: БК Зенит

Сообщение KAV » 18 июн 2010, 10:32

И еще для bionikclub, ты все таки мальчик, или девочка ??? , или трансвестит, или оборотень: ночью девочка, утром мальчик. А то получается 16 июня 02:22 – «и то хозяевам объясняла», а 16 июня 11:29 – «да я уже понял». А я так и не понял ??? . ;D ;D ;D
KAV
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 15:38
Откуда: Россия

Re: БК Зенит

Сообщение shat » 18 июн 2010, 19:32

На меня тоже общение с оператором Зенита через аську неприятное впечатление произвело. Я спросил, мол, если у вас игрок с моей точки выиграет через сайт пару-тройку миллионов, или сорвет джекпот в тотализаторе, то он получать деньги придет ко мне на точку. Так где гарантии, что вы перечислите мне деньги? А ответ такой же как бионикклубу. Гарантия - наша репутация, это ты к нам обратился, и так далее... Произвело впечатление лоховского развода. При этом ни адресов, ни телефонов, из всех контактов только аська, лицензии нет... И вроде я как раз о клиентах, о репутации забочусь, заранее уточняю, как платить клиенту... И что, я должен рисковать, подставиться под возможный выигрыш миллионов, и даже не могу знать с кем имею дело? Да им лучше меня потом кинуть, с меня они по 10 000 сколько лет будут эти миллионы отбивать? Мне вообще написали, что заключат субагентский договор со мной... то есть я так понимаю, вообще не понятно с кем будет договор заключен... Мое мнение - чем мутный Зенит, лучше не без недостатков, но зато понятный Шанс, тем более, что они явно меняются, пусть медленно, но в лучшую сторону...
shat
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 19:50

Re: БК Зенит

Сообщение shat » 18 июн 2010, 19:42

Кстати, почему они так козыряют своей "репутацией" тоже не понятно, молчали бы лучше... посмотреть можно здесь

http://forum.byw.ru/bukmekerskaya_konto ... zenit.html

нет, понятно, что у Шанса она там еще хуже :) но они хотя бы не выпендриваются
shat
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 19:50

Re: БК Зенит

Сообщение bionikclub » 19 июн 2010, 12:04

тут у нас и мальчики и девочки, кому это интересно....по теме - хочется сказать, что лайф зенита и рассчёт ставок на высоте и максимумы норма, но вот платить сотку, возможно, которая отработается за неделю всё равно не охота, вчера зашёл парень и принёс 120 на победу сша, вот тебе и сотка зениту ТОЛЬКО С ОДНОЙ КАССЫ, речь не о кол - ве денег, зенит стоит того, что бы заплатить сотку, ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАВ, СОТКА НЕ ДЕНЬГИ,просто не понятно кому и куда и как получить их назад, в случае, если партнёры скажут пойдём, например котеджи строить или у "гаспрома газ скупать и перепродавать", мне им сотку отдавать тогда, ответственность на мне, - сотку залога без проблем - фамилию только и адресок назовите, чтобы приехать можно было и забрать , если почта отключится вдруг))) а рядовым работникам букмекерского пера зенита респектуха, лайф нормальный -

P.S. ГОТОВ ПЕРЕКУПАТЬ ЛИНИЮ ЗЕНИТА У КОГО НИБУДЬ В РОССИИ, РЕГАЙТЕ ЕЩЁ КАССЫ ПО 5 БУДУ ПЛАТИТЬ ПО 10 ЗА КАЖДУЮ ПРЕДОПЛАТОЙ,НА ИНТЕРНЕТ И ТОТО ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУ,ЧТО БЫ В ЗЕНИТЕ НЕ "БОРЗЕЛИ", СЕЙЧАС НУЖНО 3 СРОЧНО, НА АДРЕСЕ ПИШИТЕ УЛИЦУ- ОНИ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВЫЕ, ЛЕНИНА, ПУШКИНА, И Т.Д. ОСТАЛЬНОЕ ОБСУДИМ ПО АСЬКЕ, АЙ ПИ АДРЕСА МЕНЯЮТСЯ ПРОГОЙ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ, А ТАК КАК У ЗЕНИТА ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ 1000 КАСС, ЧТО ОНИ УКАЗЫВАЮТ НА ЧЕКАХ, ТО НАВЕРНОЕ ИСКАТЬ НЕ БУДУТ)))) ЖДУ ПОМОЩИ В ОТКРЫТИИ ЗЕНИТА БЕЗ СОТКИ)))
P.P.S. И господа перестаньте хамить тут люди денег на хлебушек пытаются зарабатывать, и аппаратчики тожа люди)))апараты ломаются их ремонтировать нужно, а тоскать их на тумбы, когда зал очередной открываешь, тоже доля не из лёгких ;D
bionikclub
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:37

Re: БК Зенит

Сообщение bionikclub » 19 июн 2010, 12:11

freddy писал(а):Букмекерка и автоматы - разные бизнесы, разные клиенты, разная доходность.
Жаль что этого не понимают ни власти, ни менты, ни арендодатели, но удивляет еще больше, когда этого не понимают и те, кто в игорном бизнесе не первый день....



когда в зале интернет кафе или лотерейки - касса букерки и приходит :police: , что бы денег меньше тратить на бухло и закусь, аппараты отключаются и заведение превращается, заведение преврящается в склад старых ни кому не нужных железок и БУКМЕКЕРСКОЙ конторы с цветной бумажкой, но конечно не у нас... у нас бухают на дачах, город у нас просто маленький все всех знают. Всех с пока удачно проходящим чямпом мира)))
bionikclub
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:37

Re: БК Зенит

Сообщение bionikclub » 19 июн 2010, 12:13

кассу дайте зенитовскую срочно за десятку, ломка уже без зенита, куда десятку слать , у кого нибудь есть касса реганая, но не рабочаю, с любым адресом... дайте мне
bionikclub
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:37

Re: БК Зенит

Сообщение bionikclub » 19 июн 2010, 12:18

обращение: если ты работаешь по зениту, где нибудь в деревне, то регистрируй на деревню ещё 5-6 касс я куплю их у тебя по 10р вот тебе стабильных 30 р прибавка...на новую плазму бабке в хату, срочно, и не рассказывайте про интернет и тотолизатор, если действительно чел придёт снимать 2-3 миллиона, хрен ему чего отдадут, у меня лишних нет, и через почту электронную их никто не пришлёт, так что на интернет и тото не принимаем больше 3 000р в месяц, зениту тоже на хлебушек доля, жду предложений
bionikclub
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:37

Re: БК Зенит

Сообщение 413 » 19 июн 2010, 18:28

Господа!!! Очень много догадок, предположений, ощущений. В таком стиле можно о любой конторе разговаривать. Если есть кому что сказать, может лучше по существу. kpc достаточно четко обрисовал всю складывающуюся ситуации на счет зенита и не только. А что касается Шанса: неспорю что есть добросовестные агенты, каким позиционирует себя shat, но то что я вижу в некоторых городах, кроме как бардаком никак не назовешь.
Аватар пользователя
413
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:13

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13