Большая пробема с БК Шанс

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Большая пробема с БК Шанс

Сообщение shat » 16 июл 2010, 19:11

Граждане, вы меня поймите, пожалуйста, правильно, я всего лишь партнер БК Шанс и повлиять на них никак иначе, кроме как воззвав к их совести и здравому смыслу, не могу.
Кроме того, мне во-первых, просто не выгодно, чтобы играли через интернет, во-вторых, по каждому конкретному случаю тоже с ними общаться не хочу, уж извините (а сколько таких случаев, можно только предполагать). Позвоню на следующей неделе, спрошу, как быть вообще с ситуацией, подобной Вашей, конкретно по Вашему счету ничего обещать не буду. О результатах напишу на следующей неделе.
shat
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 19:50


Re: Большая пробема с БК Шанс

Сообщение shat » 24 июл 2010, 18:21

merr
В общем, мне ответили то же, что и Вам. Я считаю, что это маразм, но ничего поделать не могу. В случае с топикстартером ситуация была иная - он ввел через манибукерс, ему заплатили. На вопросы не отвечают, все валят на вебмани, которые, по их мнению, необоснованно заблокировали им счета.
shat
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 19:50

Аферисты БК Шанс

Сообщение poli22 » 18 сен 2010, 00:08

Все кто пострадал от афер БК ШАНС предлагаю объединить усилия и совместно написать письмо и отправить в контролирующие органы, подать иск в суд.
нельзя чтоб они остались без ответа. poli22@yandex.ru
Совет не работайте и не играйте в БК ШАНС из личного опыта.
Я сожалею что не прислушался к отзывам раньше, не придал значения.
Такой компании на рынке БК быть не должно,она позорит своей репутацией весь букмекерский бизнес в России .
poli22
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:36

Re: Большая пробема с БК Шанс

Сообщение europa-2012 » 26 сен 2010, 23:08

А с букмекерской конторой Шанс у всех проблемы. Про нее уже давным давно весь интернет отрицательными отзывами наполнен. Лично я и не суюсь. Довольствуюсь аккаунтом в пинакле.
europa-2012
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:39

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron