монополизация бизнеса

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re:монополизация бизнеса

Сообщение gloomer » 18 янв 2005, 04:42

Пахожи оба конца правы

контора алерта борецца за отдачу бабла - с переменным успехом

ампира уж нет. это тоже правда

названные гостем "теневые букмекеры" и правда разлагали клуб :) Другие дело что его разлагали даже охранники(администраторы) и гардеробщик Петрович :) Сорри канеш что лезу в чужой бизнес но раз он уже покойник - то думаю это этично

Однако ж то, что ампир закрылся - дает право действующему буку глумицца в соответствующем треде :) Тем более в последний год неожиданно упал уровень линии :( даже я туда начал ходить
gloomer
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 00:10


Re:монополизация бизнеса

Сообщение WOL » 18 янв 2005, 11:52

Когда только начинали свою работу,
то ждали когда Великий и Страшный
Ампир даст свою линию в 12.00…
Давно это было.
А молодые умирают быстро и с грохотом
алладин>10 касс
лион>5 касс
болельщики>6 касс
экспресс>7 касс
бегемот>8 касс
руспари>30 касс
новиков>5 касс
лига пари>10 касс
и было их не мерено…..
WOL
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 12:45
Откуда: Москва

Re:монополизация бизнеса

Сообщение gloomer » 19 янв 2005, 06:21

(всплакнул по Ампиру, вспомнив те времена, када борьба по дню начиналась в его зальчике) :-[
gloomer
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 00:10

Re:монополизация бизнеса

Сообщение ampir » 19 янв 2005, 13:25

после ампира писал полгода теннис в телетоте-это период с июня по декабрь 2003 года-обнаружил теннисные леваки и ходил по москве разносил бабы а конторы меняли линии и принимали дальше-а потом поработайте 7 лет на конвейере 24 часа в сутки -как ампир-когда от сумм можно свихнуться при приеме-и делать это посуществу в одиночку-когда берешь кого либо в помощники-человек вырастает до штуки баков и перестает расти-и первые пару лет все набросились на контору -пытаясь ее смести-и толпы любителей у касс появилось года через два-это была тяжелая но интересная жизнь-а ампир закрыл не я -а мои помошщники -которые первым делом после моего ухода сделали себе неделями выходные-типа перерабатывали-а во временах что наступила эра тотальных леваков не хватило им мозгов разобраться-спасибо за внимание
ampir
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:21

Re:монополизация бизнеса

Сообщение ampir » 19 янв 2005, 13:27

а полгода теннис в телетоте был приличный-марафон в тот период упал с 1.88 до 1.85-траву марафон тогда не понимал
ampir
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:21

Re:монополизация бизнеса

Сообщение ampir » 19 янв 2005, 13:31

далее я реальный человек-любой желающий может лично пообщаться при желании-лично в москве-меня зовут Виталик-наверное мне есть что рассказать-мое мыло Tsyrlin@mair.ru-поймете я что я адекватный человек
ampir
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:21

Re:монополизация бизнеса

Сообщение kpc » 19 янв 2005, 23:59

red_alert писал(а):Вся странность в том, что мы то еще работаем, а вот ампира с его грамотной линией уже как полгода нет:)


Уточните пожалуйста, какие именно "мы" еще работают- первые или вторые.А то про "мы" первых рассказывали, что они за пару дней до визита кредиторов с ОБЭПом успели оргтехнику по домам растащить.Неужели так до сих пор по домам и работают?
Стахановцы
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:монополизация бизнеса

Сообщение ampir » 20 янв 2005, 00:50

уважаемый-я даже не знал что вы из зеьбры и ни разу в своих репликах эту контору не вспоминал-посмотрите повнимательней
ampir
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:21

Re:монополизация бизнеса

Сообщение ampir » 20 янв 2005, 01:01

я работал после ампира-для смены эмоций в телетоте-из ампира ушел добровольно-устал просто за шесть лет его тащить-в телетоте набрался новых эмоций-вот и все-один раз там сгорел офис и сидели на квартире-это просто несчастный случай-про убэп -полная лажа
ampir
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:21

Re:монополизация бизнеса

Сообщение TOR » 20 янв 2005, 12:29

Ничего... Мы до всех еще доберемся ;) У нас руки длинные ;)
Подпись: игроки
TOR
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2004, 22:16

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron