монополизация бизнеса

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re:монополизация бизнеса

Сообщение kpc » 14 янв 2005, 00:15

gloomer писал(а):
kpc писал(а):в линии кроме исходов есть, к примеру, индивидуальные тоталы команд ( и в хоккее тоже :) ), которые у нас пишутся по собственной методике, и разница в пару десятых со среднестатистическими показателями здесь ежедневная практика.


Хм...как я понимаю, именно из-за респектов к собственной методтике сельчан партнер в луже после пары визитов разбирающихся просто стал вычеркивать из линии инд тоталы на хсм?


А еще был случай на Северах- попали парни на экспресс по Формуле- и вычеркнули ее навсегда, затем инд. тоталы игроков убрали насмерть, потом на РХЛ экспресс доехал, дальше и говорить страшно, ты все уже знаешь, чем все кончилось. ;D
А если серьезно, тебе совсем немного до полного счастья- через год, думаю, их все будут писать ( инд.тоталы), а то у нас обл бюджет затраты на ХСМ на треть сократил, надо спасать команду
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01


Re:монополизация бизнеса

Сообщение Maestro-drive » 14 янв 2005, 01:23

Люди! Ну это же бред!!! Бла-бла-бла, бла-бла-бла, бла-бла-бла ???
Maestro-drive
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 13:37

Re:монополизация бизнеса

Сообщение kpc » 14 янв 2005, 11:30

Уважаемые коллеги и гости заведения !
Я достаточно давно на этом форуме, но впервые сложившаяся на этом топике эмоциональная атмосфера сделала пребывание здесь затруднительным для меня лично.
Пара заключительных ремарок:
to RedAlert
Считал и продолжаю считать, что бороться с конкурентами за своего игрока средствами линии можно следующими способами:
- изменением отбора
-уровнем кэфов на фаворитов
-величиной фор и тоталов
-наличием оригинальных событий и росписей
-оперативностью выхода в тираж
Считал и продолжаю считать, что оценка продукта, а тем более объявление его неконкурентноспособным, только на основании одного показателя, без малейших попыток анализа всех остальных, является необъективной

tо ProToTip,Глумер

Парни, когда рассказываете веселые байки про тениис и вилочников, хорошо бы построже с фактами.БК Лион с кем то работала до нас и видимо с кем то работала после нас ( кстати, мы с ними прекратили отношения, когда они в очередной раз не проплатили обещанное).У меня остались крепкие подозрения , что вы приписали нам не только наши заслуги, всеж таки в отличии от вас я с этой историей знаком не понаслышке   

До встреч на более спокойных темах
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:монополизация бизнеса

Сообщение gloomer » 14 янв 2005, 12:26

Гы Лион не только тебе не доплатил :)
gloomer
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 00:10

Re:монополизация бизнеса

Сообщение TOR » 14 янв 2005, 12:46

Специально зашел на их сайт и посмотрел линию. Вроде ничего плохого не увидел, чтобы так нервничать по поводу качества. Ну не расписана она, как сейчас принято, зато есть игроки в рхл. Правда я на них никогда не ставил, но такого нигде не видел.
Вобщем линия нормальная. Была бы у нас, я бы ставил по ней с удовольствием. Правда у нас не все задерживаются надолго ;D
TOR
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2004, 22:16

Re:монополизация бизнеса

Сообщение Sportbets » 14 янв 2005, 13:06

Тут в староновогодний вечер возникла такая жаркая дискусия, что даже днепропетровских упомянули :)
Учитывая, что я также отношусь к упомянутым, скажу: у нас есть своя сеть касс, к сожалению не такая как в марафоне, но это все поправимо в многолетней перспективе :)
Вообще Днепропетровск, если кто не знает, это один из наиболее букмекерских городов СНГ. Здесь свои центры у Фортуны, Реванша, у нас. Кроме того, не менее пяти местых однокассовых контор, которые уже пару лет работают по своей линии и никак игроки их закрыть не могут.
Здешние букмекеры сейчас работают в Фаворите, Пари-Матче, Марафоне, где составляют весомую долю от общего веса ;)
Поэтому причислять нас к провинциалам немного поспешно будет ;)
2 крс
Зря вы так переживаете по поводу данного топика. В споре рождается истина. Критика вызывает интерес у потенциальных партнеров, они начинают чаще заходить на ваш сайт и т.д. Вобщем, со старым новым годом :)
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Re:монополизация бизнеса

Сообщение ampir » 16 янв 2005, 20:26

задал тему и удивился резонансу -сам москвич и очень уважаю украинских букмекеров -мне лично по душе путь марафона-они верят в свою линию-а лайфы у них что-то бесподобное-очень сильный у них программный продукт-а так на мой взгляд в москве можно бороться только следующим образом-отслеживать всю падаль и не принимать на нее ничего -пистаь сильно линию-допустим если верить в свою линии то вилочники скажем на француском баскете создадут оборот-главное выигрывать через матч хотябы-кушевая ниша 15 на прикладных видах спорта типа биатлон а-евробаскета свободна-так примерно жили мы в ампире-верили в линию -принимали по 50-60 тысяч и вся москва выравнивлаьс под нас-имеется в виду ампир до 2003 года
ampir
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:21

Re:монополизация бизнеса

Сообщение gloomer » 17 янв 2005, 08:59

видит Бог я всей душой болею чтобы контор, "верящих в свою линию", было бы как можно меньше :) Иначе будет полный марафет....
gloomer
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 00:10

Re:монополизация бизнеса

Сообщение ampir » 17 янв 2005, 12:38

отвечу опоненту-до 2003года -пока я был во главе ампира кассы принимали 800 в день реальных рублей и в них оставлось порядка двух миллионов рублей-протсо варились в своем соку надо было дальше расти -надо было не уходить а взять паузу месяца на четыре посмотреть как другие конторы живут-перейти на современные линии и все -ампир прожил 8 лет и себя самоокупал-так что уважаемый опонет вы работаете в лучшем случае в конторе где тысяч пыть баков прибыли в месяц праздник
ampir
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:21

Re:монополизация бизнеса

Сообщение ampir » 17 янв 2005, 12:40

800 тысяч рублей вдень и оставалось два миллиона рублей в мяесяц
ampir
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:21

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron