Осьминог-предсказатель и господин Журавский

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Осьминог-предсказатель и господин Журавский

Сообщение 413 » 25 июл 2010, 20:08

мне вот интересно, есть ли кто-либо честнее и законней г. Журавского? Может попросим стать его президентом планеты, и воцарится повсюду мир и любовь!!!
Аватар пользователя
413
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:13


Re: Осьминог-предсказатель и господин Журавский

Сообщение Gefest » 26 июл 2010, 08:59

мне вот интересно, есть ли кто-либо честнее и законней г. Журавского?

А можно встречный вопрос - а что г. Журавский самый честный и самый законопослушный среди всех
остальных участников это рынка? За что был исключен Шанс из НАБ? Пока г. Журавский был там одним из
соучредителей не выплаты считались маленькими шалостями, как только он покинул Шанс, так
сразу это БК с треском вылетела из НАБ. За что Марафон был исключен из НАБ? За то что юристы
Марафона, занимаясь подготовкой документов о внесении поправок в закон об игорке, вместо 1 млн. руб.
внесли 100 млн. руб.

Посмотрите черный список на НАБ букмекерский контор по России, там из 4-х БК 3 имеют гос. лицензию, а
Зенит работает по казахстанской.

А теперь смотрим список БК входящих в членство НАБ и видим там 7 БК, и только три БК там имеют свои собственные
лицензии.

Да и собственно сам сайт НАБ - большая пиар акция одного человека.

Но это все мое личное мнение и я не претендую на истину в первой инстанции, дай бог чтобы я ошибался.
Gefest
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 11:01
Откуда: Тольятти

Re: Осьминог-предсказатель и господин Журавский

Сообщение 413 » 07 авг 2010, 14:47

таких г, гнать в шею с рынка надо. Такие г - ********* ******* и *******, и еще ******... ассоциация такая великая организация или г. Ж полубог, почему его никто осадить не может?
Аватар пользователя
413
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:13

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron