Беспрецедентный кидок от БК ФОН!

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Беспрецедентный кидок от БК ФОН!

Сообщение Person » 02 авг 2010, 23:32

29.07 в бк Фонбет поставил ставку Мордовия - Урал сыграют со счетом 1:1 сумма ставки 3000 рублей коэффицент 7.

30.07 матч сыграл с этим счетом.
Фонбет мою ставку аннулировал после окончания события!!
http://s58.radikal.ru/i160/1008/d1/c6b7518787b8.jpg
когда стал известен результат!(то есть смею предположить,что при другом результате мне бы деньги не вернули бы)
,счет мой заблокировали.
Person
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 22:58


Re: Беспрецедентный кидок от БК ФОН!

Сообщение Minin » 06 авг 2010, 14:26

никакой не беспрецедентный, просто кидок.
У фона башню сорвало от жары. А может и не от жары, а непонятно откуда взявшегося чувства собственного величия.
Попаны, вы сами в этом виноваты. Как стадо ломитесь туда где все, но по 1,85, но все, но по 1,85.
Когда рядом всего больше и интереснее и по 1,9 и даже по 1,93.
Зы. фон 100% догадывался про мордовию, раз вернул по факту.
Зыы. Ну заплатят тебе, опять ведь туда запихнешь.
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Беспрецедентный кидок от БК ФОН!

Сообщение Minin » 06 авг 2010, 14:41

не...бесит, клянусь чесслово
почему мы, "непионеры", такое говно платим, а "пионер" нет?!
лучи, волги, мордовии...
Доколе, я спрашиваю?
)))
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Аферисты БК Шанс

Сообщение poli22 » 18 сен 2010, 00:15

Все кто пострадал от афер БК ШАНС предлагаю объединить усилия и совместно написать письмо и отправить в контролирующие органы, подать иск в суд.
нельзя чтоб они остались без ответа. [email protected]
Совет не работайте и не играйте в БК ШАНС из личного опыта.
Я сожалею что не прислушался к отзывам раньше, не придал значения.
Такой компании на рынке БК быть не должно,она позорит своей репутацией весь букмекерский бизнес в России .
poli22
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:36

Re: Беспрецедентный кидок от БК ФОН!

Сообщение europa-2012 » 26 сен 2010, 23:06

Странно, я за букмекерской конторой Фон таких косяков не наблюдал, вообще Фонбет значительно отличается от остальных российских букмекеров в лучшую сторону.
europa-2012
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:39

Re: Беспрецедентный кидок от БК ФОН!

Сообщение rasshirenie_seti » 14 дек 2011, 12:42

europa-2012 писал(а):Странно, я за букмекерской конторой Фон таких косяков не наблюдал, вообще Фонбет значительно отличается от остальных российских букмекеров в лучшую сторону.

Для примера полного отсутствия у руководящего звена некоторых крутых БК :ras_pal_cov_ka: желания расти ещё выше и чувства ситуации на местах, приведу в пример кассу в центре Москвы, в которую заходил, для оценки конкуренции.
Можете рассматривать мои рассказ, как пособие, как отличаться от остальных российских букмекеров в лучшую сторону)))

Москва ул.Южнопортовая д.3 касса ФОН м.Кожуховская администратор зала - месный начальник-авторитет)-(менеджер)Денис.
Пройдя в зал, через охранный турникет, который якобы должен был отреагировать на то, что у меня в сумке и запищать, но не запищал))) я уткнулся в перевернутые, модные плазмы. На мой вопрос, почему лайф не обновляется уже 4 минуты, ко мне подбежал менеджер начальник Денис и указал, что вход в "фон" с безалкогольной газировкой строго запрещён)))).
А если, мне станет плохо и мне нужна жидкость - спросил я.
На этот случай у нас автомат с кофе, где Вы можете купить себе жидкость
А если у меня высокое давление - мне такая жидкость не подходит, продолжаю я
После чего менеджер начальник Денис, ЧУТЬ НЕ УВОЛИЛ ПОЖИЛОГО ДЯДИЧКУ ОХРАННИКА, за то, что я прорвался с банкой адриналина и стоял у зависшего лайфа в зале.
Дальше началось ещё веселее... я достал айпад из сумки и попытался открыть сайт фонбет и посмотреть какие сейчас коефы, потому, что лайф висит, чему местные игроки уже не удивляются)))и У МЕНЯ ЕГО ЧУТЬ НЕ ОТОБРАЛИ))) НЕЛЬЗЯ!!!!! как нельзя????спрашиваю
ВОТ НАПИСАНО НА ОКНЕ, ЧИТАЙТЕ, ДЛЯ ДЕБИЛОВ, ЧТО ЛИ НАПИСАНО?
использовать мобильные телефоны у окна и планшетов в зале категорически запрещено!!!
Я спрашиваю... и на каком основании мне нельзя смотреть на моем планшете коэффициенты и счёт матча в другой конторе и таким образом, контролировать более точно ход игры...НЕЛЬЗЯ!!!!
СПРАШИВАЮ : Где написано???
Дают правила почитать - написано: запрещено использовать аудио видео аппаратуру для аудио и видео записи в зале
спрашиваю, айпад у меня первый видео камеры нет, запись не сделаешь...
Денис ответил лаконично - НЕЛЬЗЯ СКАЗАЛ - ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ)))
Игроки смеются, типа, контора делает всё, что бы нас нае..ать, что бы мы не знали результатов и ставили с зависшим лайфом
Вот так я со своим айпадом и банкой газировки и !!! с пятью тысячами в кармане ушел из этой конторы отличной от других "восвояси" и ставить ничего не стал...
Линия, может и хорошая))) но вод подход явно загнивающий, напоминает мне ЕдРо - дорвались опосля марафона до власти и стали срать игрокам на голову :bra_vo: браво :co_ol:
Вы считаете, что игроки - это тупое быдло))), а я вижу, что наоборот, персонал у Вас, которому плевать на Вас и Вашу контору и на игроков , конечно)))
Дрюкать надо персонал - товарищи, а то скоро, если так пойдет, будет так Ваша контора БК жуликов и воров! Если Вам не наплевать - повесьте объяву в кассе, что айпадом пользоваться можно)))
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron