Раскрутка ППС

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Раскрутка ППС

Сообщение ruhack » 20 мар 2011, 22:22

Напиши - Центр спортивной аналитики и информации. Ну или что то в этом духе.
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29


Re: Раскрутка ППС

Сообщение rasshirenie_seti » 24 мар 2011, 20:58

fraer писал(а):Уважаемые Гуру Букмекерства дайте совет начинаещему , точка существует 3,5 месяца, в течении 2-х месяцев стабильно скромный результаты , что по суммам что по количествы ставок, но плюс есть, Есть ли смысел ожидать улутшения ?
За ранее благодарен.

привет, а ты что на квартире принимаешь ставки по ул.Гастело д.8 к.2 или это комната в общаге? Что такое к.2? :-) как дела?
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Раскрутка ППС

Сообщение fraer » 24 мар 2011, 22:05

rasshirenie_seti писал(а):
fraer писал(а):Уважаемые Гуру Букмекерства дайте совет начинаещему , точка существует 3,5 месяца, в течении 2-х месяцев стабильно скромный результаты , что по суммам что по количествы ставок, но плюс есть, Есть ли смысел ожидать улутшения ?
За ранее благодарен.

привет, а ты что на квартире принимаешь ставки по ул.Гастело д.8 к.2 или это комната в общаге? Что такое к.2? :-) как дела?


:sh_ok: , Нет у меня таких адресов. Понел про какой ты город имееш в виду, там местные открыли, я в крупных городах пока. Делишки так себе.
fraer
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 23:42

Re: Раскрутка ППС

Сообщение rasshirenie_seti » 24 мар 2011, 22:28

fraer писал(а):
rasshirenie_seti писал(а):
fraer писал(а):Уважаемые Гуру Букмекерства дайте совет начинаещему , точка существует 3,5 месяца, в течении 2-х месяцев стабильно скромный результаты , что по суммам что по количествы ставок, но плюс есть, Есть ли смысел ожидать улутшения ?
За ранее благодарен.

привет, а ты что на квартире принимаешь ставки по ул.Гастело д.8 к.2 или это комната в общаге? Что такое к.2? :-) как дела?


:sh_ok: , Нет у меня таких адресов. Понел про какой ты город имееш в виду, там местные открыли, я в крупных городах пока. Делишки так себе.[/quot
правильно! оставил копеечку аборигенам, у них наверное и в квартирах тема катит, диваны покупать не надо, днем игроки сидят - ночью хозяин спит :ps_ih:
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Раскрутка ППС

Сообщение Dobrovolec » 24 мар 2011, 23:33

fraer писал(а):Уважаемые Гуру Букмекерства дайте совет начинаещему

:sh_ok:
правильно! оставил копеечку аборигенам, у них наверное и в квартирах тема катит, диваны покупать не надо, днем игроки сидят - ночью хозяин спит!

Открывайте кассы в комнате китайского общежития! 50 постоянных клиентов будут играть в две смены! ;;-)))
За легальный бизнес !
Dobrovolec
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 16:19
Откуда: Подмосковье

Re: Раскрутка ППС

Сообщение rasshirenie_seti » 25 мар 2011, 01:57

Dobrovolec писал(а):
fraer писал(а):Уважаемые Гуру Букмекерства дайте совет начинаещему

:sh_ok:
правильно! оставил копеечку аборигенам, у них наверное и в квартирах тема катит, диваны покупать не надо, днем игроки сидят - ночью хозяин спит!

Открывайте кассы в комнате китайского общежития! 50 постоянных клиентов будут играть в две смены! ;;-)))

шняга какая то происходит вокруг, народ не прикалывается уже, все притаились, сидят по норкам тихо...подниму тогда тему про кассирш, что ли про сауну букмекерскую, может там будет о чём попиз...ть
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Раскрутка ППС

Сообщение rasshirenie_seti » 22 авг 2011, 21:48

Много уважаемые редакторы, удалившие тему про млмбет, если моя оплошность))) в том, что я завёл 2 темы на Вашем форуме, то прошу прощения :-) понятно, что некоторым здесь можно заводить и 10 тем, а некоторым нужно сидеть тихо :bra_vo:
тема млмбет повествует в первую очередь про раскрутку ППС, а не про Гербалайф, как кажется некоторым профессии,аналам сетевого МАРКЕТИНГА... я надеюсь больше я не нарушал правила данного форума и Вы позволите мне писать про методы и техники раскрутки ППС, СПАСИБО :-)
P.S. И доброе утро всем, и объявляю пятницу тоже ;;-))) или это тоже нужно писать в другой теме :sh_ok: НУ НУ :bra_vo:
Система млмбет позволяет создать клиентскую базу и переехать по необходимости, хоть в соседнее здание, хоть в соседний подвал, если вдруг букмекеров начнут щемить,скинул по базе смс и народ завтра сидит в другой конторе, вряд ли большинство имеет 100 процентов номеров телефонов клиентов своих ППС...подняли арендную плату в раскрученной точке - послал нах арендодателя и переехал в соседнее здание - вешать объяву даже не придётся... да что тут говорить... сетевой есть сетевой! 10 лет назадна орифлейм , эйвон и фаберлик кричали сектанты, а теперь пол страны лазает с пакетами и пол страны покупает их шнягу по каталогам, тема, конечно к букмекерской может не относится напрямую, но она относится к самому эффективному способу раскрутки ППС, который на данный момент существует... думаю если Вам не нравится сетевой - можно и это сообщение стереть и тему раскрутка ППС ТОЖЕ УДАЛИТЬ :-) :co_ol:
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Раскрутка ППС

Сообщение rasshirenie_seti » 23 авг 2011, 08:12

сетевики - народ такой...быстро адаптирующийся...теперь, про MLMbet буду писать тут...
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Раскрутка ППС

Сообщение Guzel » 23 авг 2011, 14:23

rasshirenie_seti писал(а):Много уважаемые редакторы, удалившие тему про млмбет, если моя оплошность))) в том, что я завёл 2 темы на Вашем форуме, то прошу прощения :-) понятно, что некоторым здесь можно заводить и 10 тем, а некоторым нужно сидеть тихо :bra_vo:
тема млмбет повествует в первую очередь про раскрутку ППС, а не про Гербалайф, как кажется некоторым профессии,аналам сетевого МАРКЕТИНГА... я надеюсь больше я не нарушал правила данного форума и Вы позволите мне писать про методы и техники раскрутки ППС, СПАСИБО :-)
P.S. И доброе утро всем, и объявляю пятницу тоже ;;-))) или это тоже нужно писать в другой теме :sh_ok: НУ НУ :bra_vo:
Система млмбет позволяет создать клиентскую базу и переехать по необходимости, хоть в соседнее здание, хоть в соседний подвал, если вдруг букмекеров начнут щемить,скинул по базе смс и народ завтра сидит в другой конторе, вряд ли большинство имеет 100 процентов номеров телефонов клиентов своих ППС...подняли арендную плату в раскрученной точке - послал нах арендодателя и переехал в соседнее здание - вешать объяву даже не придётся... да что тут говорить... сетевой есть сетевой! 10 лет назадна орифлейм , эйвон и фаберлик кричали сектанты, а теперь пол страны лазает с пакетами и пол страны покупает их шнягу по каталогам, тема, конечно к букмекерской может не относится напрямую, но она относится к самому эффективному способу раскрутки ППС, который на данный момент существует... думаю если Вам не нравится сетевой - можно и это сообщение стереть и тему раскрутка ППС ТОЖЕ УДАЛИТЬ :-) :co_ol:


Достать решили? :du_el: Для таких обращений есть личная переписка с модератором. Я все разжевала. Размещайся как и все. Ты не исключение из общих правил. Твоя активность на форуме всеми замечена и отмечена. Уверена, что создание темы в разделе "Сотрудничество" (как у всех простых смертных) и параллельные практичные предложения без указания на коммерческое посредничество создаст общую атмосферу счастья. :-) Участники форума отнюдь не лузеры. Как видят что человек в теме, обращаются за конкретикой или в личку, или просматривая твой профиль, находят специальную тему. Знаю по себе: за эти годы личка завалена всяческими предложениями, просьбами и конкретными заказами. Даже тогда, когда не поднимаю темы с рекламой.

К тому же в твоей автоподписи уже содержится указание на конкретное предложение.

И хватит об этом.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Раскрутка ППС

Сообщение Guzel » 23 авг 2011, 14:24

rasshirenie_seti писал(а):сетевики - народ такой...быстро адаптирующийся...теперь, про MLMbet буду писать тут...


не будешь. По конкретным персоналиям и предложениям переписка только в личке или в коммерческой теме.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 177