После принятия решения ВАС - технология работы

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: После принятия решения ВАС - технология работы

Сообщение fraer » 04 апр 2011, 21:03

Что касается юристов работающих в самих БК(говорю не про всех, а про тех с кем сталкивался и видел как работают, возможно есть и профи), то я нестал бы с ними что то обсуждать, и что то выдумовать. Посмотрите заседания по ГП январьское одно оно что стоит.Да и само по себе все предложенные варинты будут с большей долей выстраины на безопасность самих контор, держателей лицензий, а агенты как подопытные кролики. Но десь я никого не осуждаю т.к. спсение утопающих, дело рук самих утопающих.Просто не надо пытать илюзии , что за нас кто то что то решит и разрулит.
fraer
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 23:42


Re: После принятия решения ВАС - технология работы

Сообщение freddy » 05 апр 2011, 08:46

Самим БК есть что терять, посмотрите на Марика, после закрытия точек по стране они сдулись значительно. От тото вообще ничего не осталось, лишь огрызки.
Клиент воспринимает до сих пор БК как точку на земле и ассоциирует ее с сайтом. А владельцы лицензий, понятно, себя в первую очередь прикрывают и все схемы на это и заточены. Но без поддержки "сверху" и желании так все и будет, как сейчас.
freddy
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55

Re: После принятия решения ВАС - технология работы

Сообщение Sportbets » 05 апр 2011, 11:59

Изменить карточку для клиента добавив туда соответствующие надписи и убрав лишние надписи не проблема. Однако и ежу понятно, что такая схема серая.
Что касается Украины, то там запрещен игорный бизнес в принципе. И ответственность - штраф 700 000 долларов + 5 лет тюрьмы. Однако некоторые умудряются работать и в таких условиях.
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Re: После принятия решения ВАС - технология работы

Сообщение Guzel » 11 апр 2011, 13:27

Я бы с удовольствием присоединилась к схемам "на земле".....но ничего не понимаю в БК.....надо хоть полдня провести у кого-то в гостях....может, тогда бы и въехала во что-нить.....
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: После принятия решения ВАС - технология работы

Сообщение freddy » 11 апр 2011, 20:04

Guzel писал(а):Я бы с удовольствием присоединилась к схемам "на земле".....но ничего не понимаю в БК.....надо хоть полдня провести у кого-то в гостях....может, тогда бы и въехала во что-нить.....

Чтобы понять схему не надо полдня, достаточно часика посидеть кофе попить, я бы пригласил в гости, да боюсь в Сибирь далековато будет, ну может мало ли проездом. В Москве бываю, так что можно и там словиться пообсуждать, по процедуре есть понимание как отбиваться, но надо по существу выигывать дела.
Сам агентский договор нельзя признать незаконным, ст. 1005-1011 ГК РФ никто не отменял, а вот как убедить судей, что мы не организаторы, так и остается загадкой. Они сидят головой кивают, типа согласны, а потом раз, и решение не в твою пользу. Сейчас как раз самое время изобретать, поскольку до букмекерки еще не добрались с ломом, можно работать. Оборудование выносят, но терпеть можно. Есть немного времени, чтобы продумать методы доказывания, что мы не попугаи............Вот так в правовом государстве приходится....самим надо доказывать невиновность, а не прокурорам....
freddy
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron