После принятия решения ВАС - технология работы

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: После принятия решения ВАС - технология работы

Сообщение fraer » 23 мар 2011, 11:57

rasshirenie_seti писал(а):
Dobrovolec писал(а):
Sportbets писал(а):Психология клиента такова, что ему нужно знать где именно принимают его деньги, кто принимает и кто выплачивает.
Кроме того, важный фактор - общение. Игроки любят общаться между собой не в аське...

Если в обычном интернет- кафе поставить пару диванов и повесить телевизоры, то получится то самое что предлогает топикстартер?

и вывеску написать интернет - букмекерпаб 24 часа или "аппаратынетут"


А лучше в существующий пункт поставить интернет терминалы,шт 60 ,которые к этому пункту обще непривязываны.(я думаю всем понятно для чего) :-)
fraer
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 23:42


Re: После принятия решения ВАС - технология работы

Сообщение rasshirenie_seti » 23 мар 2011, 13:18

fraer писал(а):
rasshirenie_seti писал(а):
Dobrovolec писал(а):
Sportbets писал(а):Психология клиента такова, что ему нужно знать где именно принимают его деньги, кто принимает и кто выплачивает.
Кроме того, важный фактор - общение. Игроки любят общаться между собой не в аське...

Если в обычном интернет- кафе поставить пару диванов и повесить телевизоры, то получится то самое что предлогает топикстартер?

и вывеску написать интернет - букмекерпаб 24 часа или "аппаратынетут"


А лучше в существующий пункт поставить интернет терминалы,шт 60 ,которые к этому пункту обще непривязываны.(я думаю всем понятно для чего) :-)

а чтот это за терминалы?
я не знаю, мы когда арендовали помещение, они уже тут стояли
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: После принятия решения ВАС - технология работы

Сообщение 413 » 23 мар 2011, 13:35

смеяться можно долго...

На сколько знаю, у принципалов есть несколько вариантов работы, не считаю варианта вписывания в лицензию(что само по себе как то никак), но пока ни фон, ни зенит, ни балтбет, ни др. никаких кардинальных решений не принимали. Чего ждут? есть мысли? может очередные дырки образовались в решениях судов и законах?
Аватар пользователя
413
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:13

Re: После принятия решения ВАС - технология работы

Сообщение rasshirenie_seti » 23 мар 2011, 13:59

413 писал(а):смеяться можно долго...

На сколько знаю, у принципалов есть несколько вариантов работы, не считаю варианта вписывания в лицензию(что само по себе как то никак), но пока ни фон, ни зенит, ни балтбет, ни др. никаких кардинальных решений не принимали. Чего ждут? есть мысли? может очередные дырки образовались в решениях судов и законах?

ты открыл будку, тебя вписали в лицензию, потом у тебя прошла ставка на 3 000 000 - ты соответственно закрылся, а клиент пошёл к лицензиату в суд, и нах это спрашивается кому нужно - вот в чём вопрос - вопрос гарантий)))
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: После принятия решения ВАС - технология работы

Сообщение 413 » 23 мар 2011, 14:36

3000000р - не 3000000 у.е., вопрос доверия само собой - это что касается внесения в лицензию. ГК РФ другие возможности дает...
Аватар пользователя
413
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:13

Re: После принятия решения ВАС - технология работы

Сообщение rasshirenie_seti » 23 мар 2011, 14:41

413 писал(а):3000000р - не 3000000 у.е., вопрос доверия само собой - это что касается внесения в лицензию. ГК РФ другие возможности дает...


разорившимуся бомжу пох на гк рф, а 30 проигравшихся агентов - это и есть 3 000 000 у.е

поэтому спасение утопающих - дело самих утопающих
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: После принятия решения ВАС - технология работы

Сообщение егор-грабадор » 27 мар 2011, 07:23

Пришлите, пож., информацию на почту stereokit@mail.ru
спасибо
егор-грабадор
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:42

Re: После принятия решения ВАС - технология работы

Сообщение Sportbets » 04 апр 2011, 11:34

Просьба писать сразу же на почту, потому как не всегда тут бываю.
Адрес artemlbk@gmail.com
Кстати, появилась еще одна схема: плата за просмотр лайв событий.
Она заключается в том, что сумма ставки принимается как плата за просмотр лайв событий в букмекерской конторе.
Выплата - как возврат денег + штрафные санкции за отсутствие показа события. Схема топорная, но некоторые уже работают.
Стоит ее обдумать.
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Re: После принятия решения ВАС - технология работы

Сообщение Bets » 04 апр 2011, 13:03

Все подобные схемы хороши, когда смотришь на них с Украины. А когда смотришь из окошка ППС, то они все левые и не выдерживают проверок.
Можно говорить что угодно, хоть "мы тут плюшками балуемся", но от выноса оборудования и возбуждения это не спасет.
Bets
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 11:28
Откуда: Москва

Re: После принятия решения ВАС - технология работы

Сообщение freddy » 04 апр 2011, 19:16

Bets, полностью согласен. Но если будут решения судов в пользу агента, то и выносов будет меньше. Покрайней мере в некоторых регионах. Дайте что-нибудь изобретать и внедрять, тем более что терять нечего: все равно суды по агентской схеме каждую неделю и все без вариантов. Так хоть подумать, где какие нюансы юридические использовать. Юристам сейчас кроме возврата оборудования не приходится особо утруждаться. Все отзывы, как один и все с заранее известным результатом.
Если прорисовывать схему про просмотр тв, то надо и в карточке делать изменения. и по персоналу думать.
Есть 2 варианта:
1. Продумывать схему по процедуре, чтобы не привлекали
2. По существу, обе схемы надо внедрять одновременно.

Елси Ваши юристы готовы помагать, то можно пообсуждать. Можно даже в закрытом разделе у Гули.
freddy
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron