кто идёт в тюрьму?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение nano » 27 дек 2011, 11:34

rasshirenie_seti писал(а):Если не сложно, сфоткай пожалуйста, я в фотошопе игрушки повешу,и разошлю игрокам, с меня скан лицензии бессрочной, можешь повесить в конторе для понта :mi_ga_et:


забились! я тя за языг не тянуло))))
Аватар пользователя
nano
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:44


Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение rasshirenie_seti » 27 дек 2011, 11:37

Когда вижу,по этой ветке поднятая тема, думаю иждец, кого то закрыли, ан нет -пронесло :-)
Аватар пользователя

Автор
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение byksnz » 27 дек 2011, 16:00

Да нет Диман не пронесло!!! Свежий обвинительный приговор, в законную силу ещё не вступил, вчера касачку подали

http://www.snezhinsk.com/news/view/snez ... matelstvo/
byksnz
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:47

Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение nano » 27 дек 2011, 19:11

byksnz писал(а):Да нет Диман не пронесло!!! Свежий обвинительный приговор, в законную силу ещё не вступил, вчера касачку подали

http://www.snezhinsk.com/news/view/snez ... matelstvo/


фигасе! а как доход вменили??? :sh_ok: можно в личку!!!???
Аватар пользователя
nano
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:44

Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение rasshirenie_seti » 27 дек 2011, 19:22

Один хрен, что вписаться за 150. , что заплатить сотку штрафов и полтинник за адвокатов и гос сбор судебные расходы госпошлина Есть же жадные барбосы
Аватар пользователя

Автор
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение димм » 27 дек 2011, 20:10

nano писал(а):
byksnz писал(а):Да нет Диман не пронесло!!! Свежий обвинительный приговор, в законную силу ещё не вступил, вчера касачку подали

http://www.snezhinsk.com/news/view/snez ... matelstvo/


фигасе! а как доход вменили??? :sh_ok: можно в личку!!!???

Наверно как обычно ,черную бухгалтерию изъяли ,хотя там закрытый город могли и подругому...Вариантов много.
димм
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:11

Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение nano » 27 дек 2011, 20:55

димм писал(а):
nano писал(а):
byksnz писал(а):Да нет Диман не пронесло!!! Свежий обвинительный приговор, в законную силу ещё не вступил, вчера касачку подали

http://www.snezhinsk.com/news/view/snez ... matelstvo/


фигасе! а как доход вменили??? :sh_ok: можно в личку!!!???

Наверно как обычно ,черную бухгалтерию изъяли ,хотя там закрытый город могли и подругому...Вариантов много.


не, ну какие еще варианты то??? ну например! можно в личку?) только если черную бухгалтерию или наставили контрольных ставок! но это ж сколько надо наставить то!!! ... :ne_vi_del:
Аватар пользователя
nano
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:44

Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение byksnz » 28 дек 2011, 07:38

Следственный комитет фальсифицировал доказательства дохода, внесли в изъятый системный блок екзелевские файлы, назвали их "отчёты по приёму ставок"(не поленились суки таблиц наделали по месяцам/дням, принято-выплачено...) распечатали их при понятых и предоставили на бухгалтерскую экспетртизу экспетрту. Эксперт суммировал всё(причём без учёта выплат) и дал заключение, о том что доход от приёма ставок составил более 2 млн. Судья разбиратся не стал, выслушал 10 свидетелей (которых тоже менты привели алкашей подставных) + экспертиза и сказал виновна!!!
byksnz
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:47

Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение rasshirenie_seti » 21 фев 2012, 17:49

Кому страшно напишите, и ещё, пожалуйста, напишите, если прописались и легче ли Вам стало работать и смелее работать :ps_ih:
Аватар пользователя

Автор
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: кто идёт в тюрьму?Зальцман vs Журавский

Сообщение rasshirenie_seti » 05 апр 2012, 20:19

Когда я начинал эту тему, я и подумать не мог, что потопив марафон с компанией - богабет сам попадет под суд общественности... Не надо Вашей конторе по киви кошельку задерживать оплату до трех суток, сглазил видимо кто то ... :du_ma_et: платите как все, максимум на следующий день...
Аватар пользователя

Автор
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron