кто идёт в тюрьму?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение alex100 » 06 июл 2011, 23:35

rasshirenie_seti писал(а):какие мысли по нашей букмекерской теме, всвязи с уголовкой, кто что думает...я имею ввиду всякие красивые принципиальские схемы без адреса в лицензии и без обособки...успеют кого нибудь мачкануть до вписания?

Ну если не орать на всю сеть, то может и не мочканут.....А ты может и ставочку примешь, кого первого???
alex100
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:39


Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение rasshirenie_seti » 07 июл 2011, 06:50

alex100 писал(а):
rasshirenie_seti писал(а):какие мысли по нашей букмекерской теме, всвязи с уголовкой, кто что думает...я имею ввиду всякие красивые принципиальские схемы без адреса в лицензии и без обособки...успеют кого нибудь мачкануть до вписания?

Ну если не орать на всю сеть, то может и не мочканут.....А ты может и ставочку примешь, кого первого???

предлагаю тебе такую ставочку: сколько из незаконного игорного букмекерского оборудования(системников, мониторов жк и теликов 42-50 дюймов) из общего объёма изъятого при проверке незаконной деятельности без рос.лиц., без обособки и без оплаченного текущего налога 25-125т.р. окажется у ментов и их родственников дома (шт.) больше 2.5 коеф.-1.6, меньше 2.5 коеф.-2.1
и не забудь порнуху удалить с жесткого диска на букмекерском компе, а то еще и распрасранение запишут
Аватар пользователя

Автор
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение alex100 » 07 июл 2011, 16:55

rasshirenie_seti писал(а):
alex100 писал(а):
rasshirenie_seti писал(а):какие мысли по нашей букмекерской теме, всвязи с уголовкой, кто что думает...я имею ввиду всякие красивые принципиальские схемы без адреса в лицензии и без обособки...успеют кого нибудь мачкануть до вписания?

Ну если не орать на всю сеть, то может и не мочканут.....А ты может и ставочку примешь, кого первого???

предлагаю тебе такую ставочку: сколько из незаконного игорного букмекерского оборудования(системников, мониторов жк и теликов 42-50 дюймов) из общего объёма изъятого при проверке незаконной деятельности без рос.лиц., без обособки и без оплаченного текущего налога 25-125т.р. окажется у ментов и их родственников дома (шт.) больше 2.5 коеф.-1.6, меньше 2.5 коеф.-2.1
и не забудь порнуху удалить с жесткого диска на букмекерском компе, а то еще и распрасранение запишут


А ты не консультируешь их часом....???? .....а то чем то тухленьким пахнуло....
alex100
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:39

Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение rasshirenie_seti » 08 июл 2011, 08:12

кто платит, того и консультирую...:)
Аватар пользователя

Автор
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение rasshirenie_seti » 18 июл 2011, 10:10

rasshirenie_seti писал(а):кто платит, того и консультирую...:)

такое чувство, что по умерли все - в ветке букмекерство движения нет 10 дней)))
;;-))) или попрятались :co_ol: :-)
только лицензиаты стригут капусточку... всем привет
Аватар пользователя

Автор
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение 413 » 19 июл 2011, 11:08

rasshirenie_seti писал(а):
rasshirenie_seti писал(а):кто платит, того и консультирую...:)

такое чувство, что по умерли все - в ветке букмекерство движения нет 10 дней)))
;;-))) или попрятались :co_ol: :-)
только лицензиаты стригут капусточку... всем привет


Ну так коле хочется общения, задаю вопросы: Ничего не прояснилось с налогом на ППС, сколько родине обязаны будем? И по вопросу организации ППС по новым "понятиям", как должен будет выглядеть ППС с учетом нововведений?
Аватар пользователя
413
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:13

Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение rasshirenie_seti » 20 июл 2011, 16:50

думаю за ппс,ы стиганут нормально, уж точно не 7000 рублей. Думаю товарисч представитель не договорится...по архитектуре - останутся букмекерские супермаркеты...будки закроют...ж точно не 7000 рублей. Думаю товарисч представитель не договорится...по архитектуре - останутся букмекерские супермаркеты...будки закроют...
Аватар пользователя

Автор
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение CyberShot » 20 июл 2011, 23:54

rasshirenie_seti писал(а):думаю за ппс,ы стиганут нормально, уж точно не 7000 рублей. Думаю товарисч представитель не договорится...по архитектуре - останутся букмекерские супермаркеты...будки закроют...ж точно не 7000 рублей. Думаю товарисч представитель не договорится...по архитектуре - останутся букмекерские супермаркеты...будки закроют...


Расширение, чего ты фразы всё время по два раза повторяешь? Типа так авторитетнее звучит? :mi_ga_et:
CyberShot
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:44

Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение rasshirenie_seti » 22 июл 2011, 14:22

CyberShot писал(а):
rasshirenie_seti писал(а):думаю за ппс,ы стиганут нормально, уж точно не 7000 рублей. Думаю товарисч представитель не договорится...по архитектуре - останутся букмекерские супермаркеты...будки закроют...ж точно не 7000 рублей. Думаю товарисч представитель не договорится...по архитектуре - останутся букмекерские супермаркеты...будки закроют...


Расширение, чего ты фразы всё время по два раза повторяешь? Типа так авторитетнее звучит? :mi_ga_et:

с мобильной оперы заходил, поэтому она дублировала... это не понты :ti_pa:
Аватар пользователя

Автор
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: кто идёт в тюрьму?

Сообщение rasshirenie_seti » 26 июл 2011, 07:46

теперь енты будут с полтора лямами ходить по ппс,ам...поставят полтинник и будут ждать прошло - не прошло, если не прошло будут по мартингейлу отыгрываться или звать понятых
Аватар пользователя

Автор
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186