Открыл первую кассу.

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Открыл первую кассу.

Сообщение Dobrovolec » 20 мар 2011, 22:42

У меня в конце восьмидесятых на вокзалах точки были касса и монитор, там семь слонов на перегонки бегали, ставка 10 руб. за одного. Выигрыш от 30 до 70руб. любому выпадал, а если кнопку нажать , то от 100 до 500 руб. подставные выигрывали! 3000 вдень легко набирали , по тем временам очень даже хорошо! Может собачек иногда в записи пускать, пускай кто нить из своих срывает Джек пот!
За легальный бизнес !
Dobrovolec
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 16:19
Откуда: Подмосковье


Re: Открыл первую кассу.

Сообщение ruhack » 20 мар 2011, 22:52

А я джекпот не более 3 тыс. делаю. Так что не жалко. ;)
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Открыл первую кассу.

Сообщение 413 » 21 мар 2011, 00:04

ruhack писал(а):А я джекпот не более 3 тыс. делаю. Так что не жалко. ;)



народ хочет денег, много денег, 3000р. не каждого дедушку со ставкой в 50р. заинтересуешь, не жадничай, оно вернется
Аватар пользователя
413
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:13

Re: Открыл первую кассу.

Сообщение Dobrovolec » 21 мар 2011, 00:11

413 писал(а):
ruhack писал(а):А я джекпот не более 3 тыс. делаю. Так что не жалко. ;)



народ хочет денег, много денег, 3000р. не каждого дедушку со ставкой в 50р. заинтересуешь, не жадничай, оно вернется

Народ требует водки и зрелищ, водки полно , а зрелищ маловато! Вот мы и называемся индустрия развлечения!
За легальный бизнес !
Dobrovolec
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 16:19
Откуда: Подмосковье

Re: Открыл первую кассу.

Сообщение 413 » 21 мар 2011, 03:55

[/quote]Народ требует водки и зрелищ, водки полно , а зрелищ маловато! Вот мы и называемся индустрия развлечения![/quote]

наш клиент действительно хочет зрелищ, только сам не всегда это понимает. В-первую очередь идут за деньгами, но кайф ловят не от выигрыша, а от самого процесса, на самом деле идут за этим процессом и независимо от баланса: несут и несут деньги. Но сдругой стороны: имея выбор из нескольких касс, ставят там где: 1) уверены что выплатят, 2)где выплатят по-быстрее(если 1-ое и 2-ое вместе, то просто атас ), 3) где кэф. побольше и джекпот покруче. Народ приходит получать удовольствие сливая бабки, только бабки сливать не хочет.
Аватар пользователя
413
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:13

Re: Открыл первую кассу.

Сообщение 413 » 21 мар 2011, 04:13

по вопросу открытия первой точки:

Одна касса хорошо, но толку от одной мало, влететь как раз плюнуть, только и остается что из-за компа не вылазить и трястись за каждый матч. Одну открыл, чуть-чуть понял что делать надо, сразу следующая должна быть и т.д. при увеличении количества касс и опыт и понимание приходить будут и клиенты пойдут.

P.S. Общался с находчивым парнем(экс. аппараты) на днях: "Хочу открыть точку"(нас. пункт 50000 чел) "хочу с точки 200р. иметь минимум, помещение есть, бабки есть, кассирши есть. Че делать?"
После объяснения что есть на самом деле букмекерка, человек обиделся, не поверил, сказал что сделает все сам. Теперь жду результата, буду опыт перенимать :ps_ih: :-)
Аватар пользователя
413
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:13

Re: Открыл первую кассу.

Сообщение ruhack » 21 мар 2011, 11:42

413, у меня уже лежат 2 комплекта оборудования на новые точки.
Надо только первую раскрутить как следует (
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Открыл первую кассу.

Сообщение Maximus_igra » 21 мар 2011, 12:05

Так что господа, не кто не подскажет как и с кем двигаться в направлении букмекерства?
Аватар пользователя
Maximus_igra
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:46

Re: Открыл первую кассу.

Сообщение ruhack » 21 мар 2011, 12:37

Ты в каком городе хочешь открыться?
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Открыл первую кассу.

Сообщение rasshirenie_seti » 21 мар 2011, 13:08

ВОТ АППАРАТЧИКИ ЖАДНЫЕ БЛЯ...
ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ...
ВЫ КОГДА АППАРАТЫ СТАВИТЕ, ВЫ ТОЖЕ ВСЕ САМИ ДЕЛАЕТЕ????
А СЛОМАЛСЯ АППАРАТ - НЕБОСЬ ТЕХНИКА ВЫЗЫВАЕТЕ?
ПРОДОЛЖАЮ РАССКАЗЫВАТЬ ПОПУЛЯРНО:
1. Убрав с полки вопросы легальности Вашей работы, так как поправки может и примут,
первый вопрос - это какую линию Вы будете давать людям... - поймите - для 1-5 касс,
вообще, насрать какую линию Вы будете давать , потому, что лицензиаты не будут
заморачиваться с Вами и с Вашими экспериментами, поймите, что бы был качественный
процессинг - Вам нужно раскошелиться за вход, если заплатите 3-5 тысяч у.е.
за вход подключайтесь к лучшим(вопрос это личный)и пишите в конторы не "подключите меня пожалуйста",
а "я Вам перечисляю 5 тысяч баксов в счёт нашей дружбы, в счёт будущих побед", тогда Вам будет хорошая прога...
если Вы хотите использовать хорошую прогу и процессинг как "ruhack", но у Вас нет законных оснований
для работы в России - наймите для этой работы профессионалов, которые всё решат, если уже решили все сделать сами,
то подключайте любую прогу - без разницы, договаривайтесь с местными проверяющими открывайтесь, переписывайте телефоны всех кто к вам входит в контору из клиентов, делайте максимум халявы и открывайте новые кассы, и не ждите дохода - его не будет первое время точно... открывайтесь открывайтесь открывайтесь - сделайте побольше касс с какой нибудь линией делайте бесплатные ставки и уже, когда будет 10 касс звоните в сильные конторы с лицензией и переключайтесь, тогда Вас послушают, оповещайте по телефонам всех своих клиентов, вот тогда пойдет правильная работа, принимай все и жди дня, когда в финале хок чямпа все поставят на Россию с 1,45 а выиграют Словаки, и ты отобьёшь все расходы за все кассы за один день
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron