вопрос по агентскому договору

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: вопрос по агентскому договору

Сообщение freddy » 23 мар 2011, 19:58

И помогаем это "машейничество " с выносами оборудования бороться?
freddy
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55


Re: вопрос по агентскому договору

Сообщение rasshirenie_seti » 23 мар 2011, 20:01

freddy писал(а):И помогаем это "машейничество " с выносами оборудования бороться?

какое машейничество - у нас все по честному, мы же в налоговой состоим на учёте, касса есть, налоги платим, а до остального на местах проверяющие ещё не доросли)))
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: вопрос по агентскому договору

Сообщение fraer » 23 мар 2011, 20:07

Д.В. писал(а):
rasshirenie_seti писал(а):
413 писал(а):в чем суть бумажек, чем отбивались? или штрафом все заканчивалось?


у меня догорвор с Шансем и ихняя печатка, отбиваться не пришлось напечатал проверяющим шляпы разной и печатей наставил, ну и буханули в сауне...в букмекерской :ti_pa: у меня с шансем не агентка - а филиал у меня - можешь посмотреть у них на сайте адрес мой написан


Шанс уже все пункты в лицензию вписывает?!


Я не понел Вы спрашиваете или утверждаете? Для Вас и тех кто пытает илюзии скажу слова человека который в букмекерстве проф. с многолетним стажем,-Букмекерки считают агентов халявщиками которые крадут часть даходов их(держтелей лицензий),и относятся к ним как пушечному мясу.А что касается Шанс то вообще там никто и несобирается что то менять.Они и так все работают в соответствии с законодательством.
fraer
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 23:42

Re: вопрос по агентскому договору

Сообщение freddy » 23 мар 2011, 20:08

rasshirenie_seti писал(а):
freddy писал(а):И помогаем это "машейничество " с выносами оборудования бороться?

какое машейничество - у нас все по честному, мы же в налоговой состоим на учёте, касса есть, налоги платим, а до остального на местах проверяющие ещё не доросли)))


Как это? Кассу букмекерской конторы поставили на учет в налоговую? т.е. открыли обособку, и подали доки на вписание точки в лицензию? что-то я, видимо, не догоняю. Можно в личку
freddy
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55

Re: вопрос по агентскому договору

Сообщение rasshirenie_seti » 23 мар 2011, 20:27

freddy писал(а):
rasshirenie_seti писал(а):
freddy писал(а):И помогаем это "машейничество " с выносами оборудования бороться?

какое машейничество - у нас все по честному, мы же в налоговой состоим на учёте, касса есть, налоги платим, а до остального на местах проверяющие ещё не доросли)))


Как это? Кассу букмекерской конторы поставили на учет в налоговую? т.е. открыли обособку, и подали доки на вписание точки в лицензию? что-то я, видимо, не догоняю. Можно в личку

так я Вам и рассказал всё, это ж уголовное дело... народ крутится как может, договора сами печатает, обособку 5 секунд сделать, если директором бомжика подписать и в москве похожая фирма имеется, многие даже адресов не читают...
Если агенты мясо, то они и крутятся как могут...
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: вопрос по агентскому договору

Сообщение rasshirenie_seti » 23 мар 2011, 20:27

rasshirenie_seti писал(а):
413 писал(а):в чем суть бумажек, чем отбивались? или штрафом все заканчивалось?


у меня догорвор с Шансем и ихняя печатка, отбиваться не пришлось напечатал проверяющим шляпы разной и печатей наставил, ну и буханули в сауне...в букмекерской :ti_pa: у меня с шансем не агентка - а филиал у меня - можешь посмотреть у них на сайте адрес мой написан

КТО НЕ ПОНЯЛ - ПРО ФИЛИАЛ - ЭТО ШУТКА)))) ВИДИМО УДАЧНАЯ :ti_pa: :-) КАКОЙ ФИЛИАЛ, КАКАЯ ОБОСОБКА :nez-nayu:
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: вопрос по агентскому договору

Сообщение Minin » 23 мар 2011, 21:23

Расширение сети.
Я, например, год уже не пью, а вещества и не употреблял никогда.
Чувствую себя прекрасно
)))
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: вопрос по агентскому договору

Сообщение rasshirenie_seti » 23 мар 2011, 21:55

Minin писал(а):Расширение сети.
Я, например, год уже не пью, а вещества и не употреблял никогда.
Чувствую себя прекрасно
)))

эт у тебя с чувством юмора по трезваку, не напряг ли :-) люди тут отдыхают
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: вопрос по агентскому договору

Сообщение 413 » 24 мар 2011, 03:24

люди тут х*йней страдают :ps_ih:

из последних наблюдений(камеры сегодня просматривал): несколько дней люди в брючках и рубашках с открытия и до часов 5 вечера на точках сидят и в телеки, по которым всякая шляпа идет, т.к. трансляций прямых нет, пялятся, в то время как ни одному клиенту эти телики нах не нужны - кроме лайва смотреть в эти дни некуда. периодически подходят разменять деньги к кассе, совсем беспалевные ребята :ps_ih: кассирша предложила чтоб не мучились мужики подойти спросить что показать надо :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
413
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:13

Re: вопрос по агентскому договору

Сообщение rasshirenie_seti » 24 мар 2011, 11:21

.
Последний раз редактировалось rasshirenie_seti 06 фев 2013, 04:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron