Лидеры букмекерского рынка...

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение Maestro-drive » 28 янв 2005, 17:28

Господа, какие из букмекерских контор наиболее интересны сегодня на рынке ставок? Какие мнения на этот счет?
Maestro-drive
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 13:37


Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение slon » 30 янв 2005, 11:08

ТАЙМ-АУТ
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение Maestro-drive » 30 янв 2005, 14:40

Согласен, а хотелось бы увидеть серьезные высказывания.
Maestro-drive
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 13:37

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение ampir » 31 янв 2005, 21:24

Лидером рынка безусловно является марафон-безупречная организация всего-постепенный рост кушей-прогресс очевиден-второй лидер это фон-но тут как бы хороший пиар при плохой мине-самое ценное умение распоряжаться вывеской при ужасной линии-остальные конторы ели сводят концы с концами и если и в плюсе то прибыль тысяч десять долларов это большой праздник в месяц
ampir
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:21

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение kpc » 01 фев 2005, 02:05

Эксклюзив для Red Alert`а
Жанр-басня.
В одном волжском городе стояли окно в окно два приемных пункта, один из которых работал по линии той конторы, в которой тогда творил Red Alert, а другой по линии, над которой слесарил Крс.
Крс мог обходиться со своими футболами грубо и невежественно, залепив на матч что-нибудь типа
1,85 2,9 3,9 , на что Red Alert отвечал элегантно и изящно типа 1,83 3,18 4,21 . Одна проблема- по субботам и воскресеньям линия Крс`а выходила в тираж ровно в 12 Москвы, причем в полном объеме ( иногда разве что теннис не весь был, но кому ж он нужен по воскресеньям ), а вот блестящая линия Red Alert`а появлялась в 14,30 , а иногда и в 15. Тем самым так и не удалось узнать, интересовался ли народ цифрами 3,18 и 4,21 , ибо к их появлению денег у народа уже редко когда оставалось.Может быть , это и было одной из причин, по которой уважаемый Red Alert сменил место работы ( кстати, Крс продолжает трудиться в своей небольшой конторе ) , а контора, где он реализовывал свой талант, была перепродана уже или четыре, или пять раз ( напоминаю, что жанр- басня, все сходства с реальными событиями- случайные совпадения :)) Хочется иногда спросить самого Red Alert`а, были ли эти впечатляющие результаты достигнуты БЛАГОДАРЯ или ВОПРЕКИ его личному вкладу, но боюсь, что он опять ограничится ссылками, что это все очевидно для понимающих.
to Red Alert
Вообще то говоря , я никогда не рвался обсуждать на этой поляне линию МидлВолги, но коль скоро вы раз за разом толкаете меня к этому, могу Вам в личку прислать список контор, которые регулярно бывают на нашем сайте ( почему то мне кажется, наши предложения по продаже линии их мало интересуют).Когда Вам удастся привлечь к своему творчеству сопоставимое внимание коллег или по крайней мере поучаствовать в работе над букмекерским проектом, котроый общественность признает состоявшимся, я с удовольствием вместе с Вами буду смеяться над хорошими шутками, хотя судя по Вашей последней реплике, чувства юмора у нас немного не совпадают
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение gloomer » 01 фев 2005, 02:30

крс

Ответствуй мне, отче, случалось ли в твоей скромной конторке такое отключение электричества, что аж на полсуток линии не было ? :)
gloomer
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 00:10

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение kpc » 01 фев 2005, 08:21

gloomer писал(а):крс

Ответствуй мне, отче, случалось ли в твоей скромной конторке такое отключение электричества, что аж на полсуток линии не было ? :)


Если ты про сайт, то он изредка глючит по провайдерски. Про поставки линии клиентам такого не было ни разу, на конкретных точках конечно все бывает, и свет берут, и компы взрывают, один раз даже менты проводили спецоперацию, отрезав попанов на полдня от кормушки.
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение Maestro-drive » 01 фев 2005, 08:52

gloomer писал(а):крс

Ответствуй мне, отче, случалось ли в твоей скромной конторке такое отключение электричества, что аж на полсуток линии не было ? :)


Глумер - молодец! Такой "глас народа":))
Жаль, что в последнее время взгляд только в одну точку направлен, это наводит на некотрые мысли типа "А все ли нормально с объективностью?", да и народ от этого веселится в известном месте:)
А вобщем нормально, пусть не расслабляются:)
Maestro-drive
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 13:37

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение Maestro-drive » 01 фев 2005, 09:07

kpc писал(а): Эксклюзив для Red Alert`а
Жанр-басня.
В одном волжском городе стояли окно в окно два приемных пункта, один из которых работал по линии той конторы, в которой тогда творил Red Alert, а другой по линии, над которой слесарил Крс.
Крс мог обходиться со своими футболами грубо и невежественно, залепив на матч что-нибудь типа
1,85 2,9 3,9 , на что Red Alert отвечал элегантно и изящно типа 1,83 3,18 4,21 . Одна проблема- по субботам и воскресеньям линия Крс`а выходила в тираж ровно в 12 Москвы, причем в полном объеме ( иногда разве что теннис не весь был, но кому ж он нужен по воскресеньям ), а вот блестящая линия Red Alert`а появлялась в 14,30 , а иногда и в 15. Тем самым так и не удалось узнать, интересовался ли народ цифрами 3,18 и 4,21 , ибо к их появлению денег у народа уже редко когда оставалось.Может быть , это и было одной из причин, по которой уважаемый Red Alert сменил место работы ( кстати, Крс продолжает трудиться в своей небольшой конторе ) , а контора, где он реализовывал свой талант, была перепродана уже или четыре, или пять раз ( напоминаю, что жанр- басня, все сходства с реальными событиями- случайные совпадения :)) Хочется иногда спросить самого Red Alert`а, были ли эти впечатляющие результаты достигнуты БЛАГОДАРЯ или ВОПРЕКИ его личному вкладу, но боюсь, что он опять ограничится ссылками, что это все очевидно для понимающих.
to Red Alert
Вообще то говоря , я никогда не рвался обсуждать на этой поляне линию МидлВолги, но коль скоро вы раз за разом толкаете меня к этому, могу Вам в личку прислать список контор, которые регулярно бывают на нашем сайте ( почему то мне кажется, наши предложения по продаже линии их мало интересуют).Когда Вам удастся привлечь к своему творчеству сопоставимое внимание коллег или по крайней мере поучаствовать в работе над букмекерским проектом, котроый общественность признает состоявшимся, я с удовольствием вместе с Вами буду смеяться над хорошими шутками, хотя судя по Вашей последней реплике, чувства юмора у нас немного не совпадают



А действительно: 1,85 2,9 3,9 или 1,83 3,18 4,21 - вот в чем вопрос?
крс, нужно повнимательно присмотреться к Вашему окну в в одном волжском городе, ведь невооруженным взглядом видно как в Вашей линии присутствует букмекерская смекалка:), и очень немаловажно, что Вы свою линию уже в 12 часов даете!!! Браво! Что тут еще сказать:)
Вот пример: сегодня Pinnacle имеет в линии:
A. Clement vs R. Soderling
2.510 1.585

и чего они добились??? Ведь можно намного интереснее дать:), по опыту одного волжского города, например:
A. Clement vs R. Soderling
1.865 1.650

разве не лучше так? ;D 8)
Последний раз редактировалось Maestro-drive 01 фев 2005, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Maestro-drive
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 13:37

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение kpc » 01 фев 2005, 12:38

to Maestro-drive
Уважаемый, Вы не очень правильно интерпретируете мои посты- никогда и нигде я не писап, что линия МидлВолги самая лучшая в подлунном мире, что наши 12 часов самые ранние из прочих, что мы уверенно входим в число самых лидеров букмекерского сообщества, а я сам- в число десяти самых лучших букмекеров современности.Иначе почему вы все вышеназванное старательно опровергаете?
В то же время ( опять таки сам должен хвалить свой продукт ) она позволяет привлечь определенный круг игроков , оставаясь при этом в положительном балансе, то есть решает свои функциональные задачи.Если Вы этого не находите, можно поговорить о компетентности либо предвзятости ( моей или Вашей), хотя это не представляется интересным занятием.Чтоб все же не быть голословным , приезжайте к нам в село- наши точки в Поволжье рентабельно работают уже 2,5 года, причем стоят они не на необитаемых островах, а в пределах зоны досягаемости других контор. И в МСК мы года полтора как присутствуем, и сегодня две команды работают по нашей линии и еще одна в ближнем Подмосковье ( знали бы , как скучно все это писать, но судьба)
Мне конечно, лестно, что нас даже для глума сравнивают с Пинаклом, но это вы зря- я прекрасно позиционирую, где мы, а где Пинка.Вот только пример с двухисходкой взяли неудачный- пересчитать пропорцию в Экселе для уменьшения отбора очень легко ( могу научить), а раз не делаю этого, так видимо какие-то резоны имею, акромя сельской дремучести ? Попробуйте помыслить в этом направлении.Даю подсказку- герр Ротшильд любил говорить, что самое красивое это конечный результат.
Наш же диспут с г-ном Red Alert`ом, котрый Вы взялись цитировать , был обусловлен другими резонами.Всякий человек, хоть немного причастный к фирмам, продающим линии, прекрасно знает, какой процент партнеров не выдерживает всех тягот и лишений букмекерского бизнеса. Подчеркиваю, это случается у всех, даже у самых продвинутых и технологичных.Когда же приходится читать фразу " от вас партнеры бегут" от человека, причастного к предприятию, известному на всей бизнес-поляне самыми феерическими и шумными банкротствами, как то даже обидно становится за бесцельно прожитые годы.
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron