Лидеры букмекерского рынка...

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение gloomer » 13 фев 2005, 13:42

ой такие сладки е:)
оба :)

напоминает не менее сладкого Рексера (если новички в рунете, напомню - каппа с инсайдерс-спортс, главный мой конкурент 2хлетней давности).
Тогда человек тоже вместо конкретики сервиса месил кал на крафте, потом месил его на БЮве, и почемуто исчез :) сайт не работает....сам не постит...жалко птичку :)
к чему ето я?
так вопрос о невыплатах и вопрос там о подделке статистики также были замишурены, когда обвиняемые все свои посты начинали с восклицания а-ля "а у вас негров бьют и безработных много!" :)
gloomer
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 00:10


Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение Zack » 13 фев 2005, 13:43

Maestro-drive писал(а):Zack, в том-то и дело, что читая форум, где Вы администратор, отмечал объективную оценку с Вашей стороны. Поэтому и удивлен был странному сравнению.

Когда начались невыплаты и клиенты начали жаловаться, то разобрав ситуацию, мнение поменялось.
После полугода работы с БС, мне БС нравилась, как контора, но когда начинаются задержки, то какие сравнения могут быть? :)
Будете платить нормально, никто не скажет слова плохого, а если по 8 дней задержки, то, извиняюсь, а почему теряя деньги, люди должны молчать?

Zack, конечно защищаю свою контору, а почему не должен защищать. Я здесь работаю и искренне защищаю, тем более, что знаю наверняка о том, что к игрокам здесь отношение очень достойное и справедливое.


Репутация зимой пошатнулась и отношение мы тоже увидели, молчания в ответ на письма. Восстановите репутацию - снова будут хвалить :)
А пока жните, что посеяли. :)
Последний раз редактировалось Zack 13 фев 2005, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
[color=#330099][b][i]"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."[/i][/b][/color]

[b]Суньцзы. "Искусство войны"[/b]
Zack
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:47

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение Zack » 13 фев 2005, 13:50

red_alert писал(а):Мне, например, не совсем понятно, почему Юкон, который выплачивает с задержкой по 5 дней , или предлагает забрать деньги по Вестерну, с комиссией , разумеется, за счет клиента, т.к. у них вебмани нету, а когда будут- неизвестно - так это лидер букмекерского рынка, а Бетсити - это это контора очень похожая на Паримютуэль.


Вернемся к моим первым словам - "я защищаю интересы клиентов". Отсюда следует, что если конфликтов лично у нас с Юконом не было и они платили исправно, то я хвалю их за работу, а если проблемы были с БС и ПМль, то им соответствующие призы :)
По-моему, проще простого. Будут проблемы с Юконом - я тоже молчать не буду. Пока за 3 года работы с ними наибольшая проблема была - выплата по ВМ в течение 2 суток. Это приемлемо, не 8 :)
[color=#330099][b][i]"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."[/i][/b][/color]

[b]Суньцзы. "Искусство войны"[/b]
Zack
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:47

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение Maestro-drive » 13 фев 2005, 13:52

gloomer писал(а):ой такие сладки е:)
оба :)

напоминает не менее сладкого Рексера (если новички в рунете, напомню - каппа с инсайдерс-спортс, главный мой конкурент 2хлетней давности).
Тогда человек тоже вместо конкретики сервиса месил кал на крафте, потом месил его на БЮве, и почемуто исчез :) сайт не работает....сам не постит...жалко птичку :)
к чему ето я?
так вопрос о невыплатах и вопрос там о подделке статистики также были замишурены, когда обвиняемые все свои посты начинали с восклицания а-ля "а у вас негров бьют и безработных много!" :)


Вопрос к студенту на экзамене: "Сформулируйте принцип Дирихле"
Студент: " Погода хорошая, небольшай облачность, но осадков не наблюдается. Дирихле - немец по национальности и там про кроликов" ;D
Maestro-drive
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 13:37

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение Maestro-drive » 13 фев 2005, 13:56

Zack писал(а):
red_alert писал(а):Мне, например, не совсем понятно, почему Юкон, который выплачивает с задержкой по 5 дней , или предлагает забрать деньги по Вестерну, с комиссией , разумеется, за счет клиента, т.к. у них вебмани нету, а когда будут- неизвестно - так это лидер букмекерского рынка, а Бетсити - это это контора очень похожая на Паримютуэль.


Вернемся к моим первым словам - "я защищаю интересы клиентов". Отсюда следует, что если конфликтов лично у нас с Юконом не было и они платили исправно, то я хвалю их за работу, а если проблемы были с БС и ПМль, то им соответствующие призы :)
По-моему, проще простого. Будут проблемы с Юконом - я тоже молчать не буду. Пока за 3 года работы с ними наибольшая проблема была - выплата по ВМ в течение 2 суток. Это приемлемо, не 8 :)

При снятии денег через WebMoney, банковским переводом комиссию оплачивает БК BetCity.ru.

Все заявки на снятие средств обрабатываются ежедневно с 9:00 до 18:00 по московскому времени.

Все заявки, независимо от суммы, выполняются в течение трех часов с момента подачи такой заявки.

Крайний срок выполнения любой заявки - следующий банковский день после дня подачи заявки.

Если заявка на выплату была подана после 17:00 МСК текущего дня (и до 9:00 следующего дня), то она считается поданной в 9:00 следующего дня.

Снятие средств с игрового счета в пределах одной платежной системы возможно лишь на кошелек (счет), с которого был пополнен такой игровой счет.

Если игровой счет пополнялся с помощью электронных платежных систем, то снятие средств с такого счета возможно не ранее, чем через 7 дней после последнего пополнения этого игрового счета.

Компания оставляет за собой право идентификации получателя средств.

Примеры:
Заявка на выплату выставлена в четверг в 15:00. Она будет выполнена до 18:00.
Компания оставляет за собой право выполнить такую заявку в течение следующего банковского дня, т.е. пятницы.

Заявка на выплату выставлена в четверг в 17:30. Она будет выполнена на следующий день до 12:00.
Компания оставляет за собой право выполнить такую заявку в течение следующего банковского дня - понедельника.

Заявка на выплату выставлена в субботу в 22:00. Она будет выполнена на следующий день до 12:00.
Компания оставляет за собой право выполнить такую заявку в течение следующего банковского дня - понедельника.

Это выдержка из правил по расчетам.
Maestro-drive
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 13:37

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение Zack » 13 фев 2005, 14:01

Maestro-drive писал(а):Это выдержка из правил по расчетам.


И даже есть Клятва честью конторы, что всегда производится соблюдение правил и не было задержек? :) :) :)
Правила-правилами, но факт - нам задерживали выплаты. Причем, после депозитирования было минимум 2-3 месяца и деньги были проставленны много раз.
Что скажут правила по этому поводу?
[color=#330099][b][i]"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."[/i][/b][/color]

[b]Суньцзы. "Искусство войны"[/b]
Zack
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:47

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение Maestro-drive » 13 фев 2005, 14:20

Zack писал(а):
Maestro-drive писал(а):Это выдержка из правил по расчетам.


И даже есть Клятва честью конторы, что всегда производится соблюдение правил и не было задержек? :) :) :)
Правила-правилами, но факт - нам задерживали выплаты. Причем, после депозитирования было минимум 2-3 месяца и деньги были проставленны много раз.
Что скажут правила по этому поводу?


Что-то там было с задержками, но было это 2-3 недели, они (в бухгалтерии) переходили в другой банк и т.д., вобщем не важно. Это не дает право обвинять в кидалове. Мне в Марафоне (лично мне) 30 000 рублей три дня выплачивали в КАССЕ!, извинялись, просили прийти завтра. Ну и что, просто люди ждали, пока им деньги переведут, какие претензии? Это нечасто бывает, скорее редко. Сейчас Вам что-то задерживают? Или Вашим знакомым? ;D
Предлагаю тему закрыть, есть более интересные темы. Здесь все ясно. Это продолжалось у Вас на форуме, после того, как не получило нужной поддержки, теперь глумер пытается сюда перенести. Правильно ampir высказался по-этому поводу.
Если говорить, то по делу нужно, а не вот там, якобы, где-то и т.д.
Я не обязан отвечать за контору, просто устал смотреть на бред, который глумер пихает всем, причем не только про нашу, но и про другие конторы.
Maestro-drive
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 13:37

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение ampir » 13 фев 2005, 14:22

насчет фона-очень грязно начианали-в 1994-1995 году после засад меняли правила игры и обьявляли возвраты-приходил кассир в 12-30 а касса открывалась в 13-00 и менял правила-звоинили в контору задвали вопрос -следовал однозначный ответ что маза в силе и потом возврат-сейчас они правильные
ampir
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:21

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение Zack » 13 фев 2005, 14:27

Maestro-drive писал(а):Что-то там было с задержками, но было это 2-3 недели, они (в бухгалтерии) переходили в другой банк и т.д., вобщем не важно.


"Кто-то где-то где-то там...." (с) фильм "Гений" :)
Внятно это можно было объяснить клиентам, а не играть в молчанку?
Или это трудно сделать было? :)

Сейчас Вам что-то задерживают? Или Вашим знакомым? ;D


Нам уже нет. Все кроме 2 клиентов переведены с Бэтсити в Пиннакл. Теперь все в порядке. :)

*Дальше идет прикрывательство Глумером и попытки "замять" проблему. :)
[color=#330099][b][i]"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."[/i][/b][/color]

[b]Суньцзы. "Искусство войны"[/b]
Zack
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:47

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение Maestro-drive » 13 фев 2005, 14:30

ampir писал(а):насчет фона-очень грязно начианали-в 1994-1995 году после засад меняли правила игры и обьявляли возвраты-приходил кассир в 12-30 а касса открывалась в 13-00 и менял правила-звоинили в контору задвали вопрос -следовал однозначный ответ что маза в силе и потом возврат-сейчас они правильные

Было, но сейчас конкуренция, а тогда они были одни. Все равно прийдем к тому, что все будут работать цивилизованно. Если не изменяет память, потом появился "Ампир", а потом другие.
Мы, кстати знакомы, я оставлял у тебя депозит и ставил по телефону ;D
Maestro-drive
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 13:37

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175