Лидеры букмекерского рынка...

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение Maestro-drive » 14 фев 2005, 13:32

slon писал(а):так я не понял, Бет-сити - эта та самая ростовская контора?
ни чо не могу сказать про ихнюю линию
помню,только, как , как-то летом очень они ругались(по слухам),
что Тайм-аут ОЧЕНЬ уж поздно выложил свою линию на сайте

_ _

марафон - отстой!!!

Интересно, в каком контексте (по слухам) ругались?:)
Maestro-drive
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 13:37


Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение Big Al » 28 фев 2005, 09:13

kpc писал(а): Эксклюзив для Red Alert`а
Жанр-басня.
В одном волжском городе стояли окно в окно два приемных пункта, один из которых работал по линии той конторы, в которой тогда творил Red Alert, а другой по линии, над которой слесарил Крс.
Крс мог обходиться со своими футболами грубо и невежественно, залепив на матч что-нибудь типа
1,85 2,9 3,9 , на что Red Alert отвечал элегантно и изящно типа 1,83 3,18 4,21 . Одна проблема- по субботам и воскресеньям линия Крс`а выходила в тираж ровно в 12 Москвы, причем в полном объеме ( иногда разве что теннис не весь был, но кому ж он нужен по воскресеньям ), а вот блестящая линия Red Alert`а появлялась в 14,30 , а иногда и в 15. Тем самым так и не удалось узнать, интересовался ли народ цифрами 3,18 и 4,21 , ибо к их появлению денег у народа уже редко когда оставалось.Может быть , это и было одной из причин, по которой уважаемый Red Alert сменил место работы ( кстати, Крс продолжает трудиться в своей небольшой конторе ) , а контора, где он реализовывал свой талант, была перепродана уже или четыре, или пять раз ( напоминаю, что жанр- басня, все сходства с реальными событиями- случайные совпадения :)) Хочется иногда спросить самого Red Alert`а, были ли эти впечатляющие результаты достигнуты БЛАГОДАРЯ или ВОПРЕКИ его личному вкладу, но боюсь, что он опять ограничится ссылками, что это все очевидно для понимающих.
to Red Alert
Вообще то говоря , я никогда не рвался обсуждать на этой поляне линию МидлВолги, но коль скоро вы раз за разом толкаете меня к этому, могу Вам в личку прислать список контор, которые регулярно бывают на нашем сайте ( почему то мне кажется, наши предложения по продаже линии их мало интересуют).Когда Вам удастся привлечь к своему творчеству сопоставимое внимание коллег или по крайней мере поучаствовать в работе над букмекерским проектом, котроый общественность признает состоявшимся, я с удовольствием вместе с Вами буду смеяться над хорошими шутками, хотя судя по Вашей последней реплике, чувства юмора у нас немного не совпадают



Вообще-то в теннисе воскресенье - день финалов, неужто на них никто не ставит????
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение Big Al » 28 фев 2005, 09:29

Maestro-drive писал(а):Проблема многих начинающих в букмекерском бизнесе в том, что они думают, что при любых раскладах будут с неба сыпаться баснословные прибыли, тогда как на деле оказывается все иначе :)
И тогда они начинают задавать себе вопрос: " А зачем это мне все нужно? Не проще ли, например поставить сотню игровых автоматов и спокойно жить, имея гарантированную прибыль!!! ;D"


Проблема многих начинающих в игорном бизнесе в том, что они думают, что если поставить 100 игровых автоматов, то при любых раскладах будут с неба сыпаться баснословные прибыли, тогда как на деле оказывается все иначе :)
И тогда они начинают задавать себе вопрос: " А зачэм это мнэ все нужно? Не прощэ ли, напримэр пойти опять на рынок мясом торговат и свои двэ штуки опят имет!!! ;D"
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение kpc » 28 фев 2005, 14:26

Big Al писал(а):
Вообще-то в теннисе воскресенье - день финалов, неужто на них никто не ставит????


Профессиональные теннисные бетторы предпочитают ранние стадии турниров и челленджеры- там больше вариантов, много матчей со значительной разницей в мастерстве и уровне готовности, соответственно вероятность найти букмекерский косяк гораздо выше.До финалов же слабые не доходят, поэтому котировки там как правило спокойные, не порезвишься.
Игроки же, ставящие на то, что им интересно с точки зрения спортивной составляющей, по выходным плотно загружены футболом.Конечно, финалы крупных турниров вызывают значительный интерес, но вот вчерашние Пеннета-Черванова или Анчич-Артурс народ практически не возбуждают
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение red_alert » 28 фев 2005, 14:42

Big Al писал(а): Игроки же, ставящие на то, что им интересно с точки зрения спортивной составляющей, по выходным плотно загружены футболом.Конечно, финалы крупных турниров вызывают значительный интерес, но вот вчерашние Пеннета-Черванова или Анчич-Артурс народ практически не возбуждают

Кубок России тоже не возбуждает? :)
ЦСКА завтра в 15.00 играет, попаны ведь поставить не успеют :)
red_alert
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 12:54

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение kpc » 28 фев 2005, 19:16

red_alert писал(а):

Кубок России тоже не возбуждает? :)
ЦСКА завтра в 15.00 играет, попаны ведь поставить не успеют :)


Почему же, Кубок России возбуждает, поздно вспомнили.Жаль, мы бы вышли с ЦСКА за 2,15 супротив утренних 1,45 в Фаворите- был бы праздник у попанов :) Ладно, завтра выставим 1,95, до трех соберем , кого успеем.
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение red_alert » 28 фев 2005, 20:18

Повезло покупателям линии, что букмекеры мидлволги не знает, что кубок России играет, а то бы уже по 2,15 на ЦСКА огреблись бы:)
Вообще прикольно слышать: "Букмекер забыл, что у него 1/8 кубка России играется" Профессионализмом так и веет
Пожалейте партенеров, дайте хоть по 1,85, и по 1,85 ведь нанесут
red_alert
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 12:54

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение kpc » 28 фев 2005, 22:10

to Red Alert

А Вы ФК Москва с липецким Металлургом не путаете? ;D
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение red_alert » 28 фев 2005, 22:19

Уже 4-ый год Россию даю, и представьте себе за это время успел выучить, чем ФК МОсква отличается от ФК Метеллург Липецк :)
red_alert
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 12:54

Re:Лидеры букмекерского рынка...

Сообщение ampir » 28 фев 2005, 22:37

на самом деле господа red_alert и kpc делают дешевую рекламу на публичном сайте-одна шайка-лейка-некрасиво господа-лучше бы шампунь отперхоти рекламировали
ampir
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:21

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron