можно ли рботать?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: можно ли рботать?

Сообщение 0303 » 11 апр 2011, 18:14

Нет разницы по какой лицензии судили, впредь, решения для агентов, будут только обвинительные. Сколько выносов оборудования можно вытерпеть, 1.......10???? У выносящих терпения хватит, а у Вас?
Решение я вижу одно, открывать филиал от фирмы с лицензией, и вписывать кассу в лицензию. Количество касс придётся приводить в соответствии с рентабельностью и дальше работать. Всем выжить будет очень трудно :-(
0303
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:26


Re: можно ли рботать?

Сообщение skaarjj » 11 апр 2011, 18:31

чушь! вы решение ВАС прочитайте по Казариной - черным по белому написано что признать агентский договор незаконным т.к. у иностранной компании нет лицензии. а так же ознакомьтесь с решениями арбитража которые я тут приводил или найдите свое по российским лицензиатам. прекратите беспочвенную и не аргументированную истерику
skaarjj
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:23

Re: можно ли рботать?

Сообщение CyberShot » 11 апр 2011, 18:58

димм писал(а):Если интересно в личку могу черкнуть как доход докажут.


Черканите мне, если не сложно. Буду признателен.
CyberShot
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:44

Re: можно ли рботать?

Сообщение CyberShot » 16 апр 2011, 11:45

димм писал(а):15 апреля у меня суд по Шансу ст.14.1 ч.2


Как успехи?
CyberShot
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:44

Re: можно ли рботать?

Сообщение Gest » 16 апр 2011, 12:08

0303 писал(а):Нет разницы по какой лицензии судили, впредь, решения для агентов, будут только обвинительные. Сколько выносов оборудования можно вытерпеть, 1.......10???? У выносящих терпения хватит, а у Вас?
Решение я вижу одно, открывать филиал от фирмы с лицензией, и вписывать кассу в лицензию. Количество касс придётся приводить в соответствии с рентабельностью и дальше работать. Всем выжить будет очень трудно :-(


беспочвенная истерика :bra_vo: перечитайте закон об ИБ, у ППС НЕТУ ВСЕХ признаков букмекерской кассы, а раз нету значит и налога нету судов было много на эту тему. Вообще всем бы стало легче если бы приняли закон о ППС, а пока так и будем полупартизанить вне рамков законодательства.
Gest
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 14:05

Re: можно ли рботать?

Сообщение rasshirenie_seti » 16 апр 2011, 12:15

Gest писал(а):
0303 писал(а):Нет разницы по какой лицензии судили, впредь, решения для агентов, будут только обвинительные. Сколько выносов оборудования можно вытерпеть, 1.......10???? У выносящих терпения хватит, а у Вас?
Решение я вижу одно, открывать филиал от фирмы с лицензией, и вписывать кассу в лицензию. Количество касс придётся приводить в соответствии с рентабельностью и дальше работать. Всем выжить будет очень трудно :-(


беспочвенная истерика :bra_vo: перечитайте закон об ИБ, у ППС НЕТУ ВСЕХ признаков букмекерской кассы, а раз нету значит и налога нету судов было много на эту тему. Вообще всем бы стало легче если бы приняли закон о ППС, а пока так и будем полупартизанить вне рамков законодательства.

согласен на 100 процентов, работать можно!!! просто перед тем, как открывать кассы надо распечатать все нормативно-правовые акты по теме и судебную практику положительную, потом подготовиться по вопросам проведения проверок разными органами, ну и разнести коньяка с конфетами во все службы в обмен на дружбу и телефончик, - отказываться никто не будет - это же не взятка)))
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: можно ли рботать?

Сообщение димм » 16 апр 2011, 12:36

CyberShot писал(а):
димм писал(а):15 апреля у меня суд по Шансу ст.14.1 ч.2


Как успехи?

Мы время тянем !Перенесли на пятницу ! В пятницу и примет судья решение ,чтобы "срок не затягивать"(слова судьи). Суд стоит не нашей стороне .
димм
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:11

Re: можно ли рботать?

Сообщение freddy » 17 апр 2011, 17:06

димм писал(а):
CyberShot писал(а):
димм писал(а):15 апреля у меня суд по Шансу ст.14.1 ч.2


Как успехи?

Мы время тянем !Перенесли на пятницу ! В пятницу и примет судья решение ,чтобы "срок не затягивать"(слова судьи). Суд стоит не нашей стороне .


:-) об этом узнаете после решения суда, на 99,9% оно будет не в Вашу сторону.
freddy
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55

Re: можно ли рботать?

Сообщение fraer » 18 апр 2011, 09:00

freddy писал(а):
димм писал(а):
CyberShot писал(а):
димм писал(а):15 апреля у меня суд по Шансу ст.14.1 ч.2


Как успехи?

Мы время тянем !Перенесли на пятницу ! В пятницу и примет судья решение ,чтобы "срок не затягивать"(слова судьи). Суд стоит не нашей стороне .


:-) об этом узнаете после решения суда, на 99,9% оно будет не в Вашу сторону.


я тоже так думаю, после 13.01., Только счастливчикам может повезти и то если налоговики сами закасячат.
fraer
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 23:42

Re: можно ли рботать?

Сообщение димм » 18 апр 2011, 16:06

freddy писал(а):
димм писал(а):
CyberShot писал(а):
димм писал(а):15 апреля у меня суд по Шансу ст.14.1 ч.2


Как успехи?

Мы время тянем !Перенесли на пятницу ! В пятницу и примет судья решение ,чтобы "срок не затягивать"(слова судьи). Суд стоит не нашей стороне .


:-) об этом узнаете после решения суда, на 99,9% оно будет не в Вашу сторону.

Ну про решение суда , я и так знаю ! Но около месяца я хоть как проработаю ,в пятницу примут решение дадут штраф несколько тысяч ,я его в течение 10 дней обжалую.Вот месяцок и выиграю. Думаю что в течени месяца примут поправки в УК и КоАП (если не примут новое ИП еще 2-3 месяца работы),от этого и плясать дальше.
димм
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:11

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron