можно ли рботать?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: можно ли рботать?

Сообщение rasshirenie_seti » 05 июл 2011, 21:38

что там суд решил? Друг напиши
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38


Re: можно ли рботать?

Сообщение димм » 05 июл 2011, 21:44

rasshirenie_seti писал(а):что там суд решил? Друг напиши

Штраф 4000 .Сейчас обжалуем думаю еще пару месяцев выиграем ,а там уже должны нас вписать в лицензию,а там новые суды до вступления поправок в НК .Что мне нравиться в Арбитраже тянуть можно сроки.
димм
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:11

Re: можно ли рботать?

Сообщение димм » 05 июл 2011, 21:46

димм писал(а):
rasshirenie_seti писал(а):что там суд решил? Друг напиши

Штраф 4000 .Сейчас обжалуем думаю еще пару месяцев выиграем ,а там уже должны нас вписать в лицензию,а там новые суды до вступления поправок в НК .Что мне нравиться в Арбитраже тянуть можно сроки.

Описательную часть суд взял с ВАС по Казариной.А в решении адрес ИП домашний указал вообще другой город.
димм
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:11

Re: можно ли рботать?

Сообщение rasshirenie_seti » 06 июл 2011, 06:51

димм писал(а):
rasshirenie_seti писал(а):что там суд решил? Друг напиши

Штраф 4000 .Сейчас обжалуем думаю еще пару месяцев выиграем ,а там уже должны нас вписать в лицензию,а там новые суды до вступления поправок в НК .Что мне нравиться в Арбитраже тянуть можно сроки.

мои поздравления! По поводу вписания в приложение твоих адресов, до принятия налого-правок думаю ты погаречился...уверен, пока не будет точной суммы налога, агентов никто не будет вписывать...обособку открыть могут...а налоги подтянут к 1 января, что бы небыло расхождения, что налог на ппс есть, а понятия о ппс пока нет))
одно дело судиться, что бы не платить 125 т.р. и защищать свою сеть и вписанные ппс, другое судиться, чтобы не платить за агента вписанного
ждем второго чтения-станет легче дышать
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29

cron