БК ШАНС

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: БК ШАНС

Сообщение Minin » 05 июн 2011, 21:23

навскидку видится вот что:

НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС - Глава 29. НАЛОГ НА ИГОРНЫЙ БИЗНЕС
Статья 364. Понятия, используемые в настоящей главе
...касса тотализатора или букмекерской конторы - специально оборудованное место у организатора игорного заведения (организатора тотализатора), где учитывается общая сумма ставок и определяется сумма выигрыша, подлежащая выплате.

и

Проект № 323006-5
в) пункт 19 изложить в следующей редакции:
«19) касса букмекерской конторы - часть пункта приема ставок букмекерской конторы, в которой организатор азартных игр принимает ставки от участников данного вида азартных игр, выплачивает выигрыши;»;

и еще оттуда

«25) процессинговый центр букмекерской конторы - часть игорного заведения, в которой организатор азартных игр проводит учет ставок, принятых от участников данного вида азартных игр, фиксирует результаты азартных игр, рассчитывает суммы подлежащих выплате выигрышей, осуществляет представление информации о принятых ставках и о выигрышах в пункты приема ставок букмекерской конторы;

короче, поди разбери, что тут и кто

вывод:
с 01.01.2012 еще +1,5 года судебной практики, а там опять ВАС, судья Березий и "букмерские конторы"

что будет потом, доложу дополнительно)
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14


Re: БК ШАНС

Сообщение kpc » 05 июн 2011, 21:40

to Minin
Кореш, ты не въехал в базовую фишку тех, кто столько лет бился за эти поправки. Они считают, коль скоро внесены изменения в понятие, содержащееся в налоговом кодексе ( касса БК), то госдумцы должны автоматом вносить изменения и в налоговый кодекс, а уж там будет нам счастие безо всяких березиев. и именно поэтому вступает оно в силу только с января, мол к этому времени счастье формализуют в налоговом кодексе. С интересом ждем развития событий :-):
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re: БК ШАНС

Сообщение Фартовый » 05 июн 2011, 21:41

Ребят, я ни хрена не смыслю в букмекерстве.

Храни вас господь! :-):
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: БК ШАНС

Сообщение Minin » 05 июн 2011, 21:48

как это не въехал
даже написал целую телегу, а ты вклинился))
пришлось в корзину выбросить
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: БК ШАНС

Сообщение Guzel » 05 июн 2011, 21:54

kpc писал(а):to Minin
Кореш, ты не въехал в базовую фишку тех, кто столько лет бился за эти поправки. Они считают, коль скоро внесены изменения в понятие, содержащееся в налоговом кодексе ( касса БК), то госдумцы должны автоматом вносить изменения и в налоговый кодекс,


думать-то они, может, и думали....да вот кассу теперь однозначно на каждый пункт приема ставок навесили? навесили.........а снизят ли ставку в Налоговом кодексе - не ясно........думаю что к 1 января не фига не снизят........если только после выборов и начнется с 1 января обгладывание костей БК перед радостным электоратом, которому будет объявлено: ишь, чего захотели.....видали, млин, до чего игорный бизнес дошел..........денег в бюджет платить не хотят.........
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: БК ШАНС

Сообщение Gest » 06 июн 2011, 12:02

fraer писал(а):Да ладно , косяки по линии и по лайву есть у всех кантор, т.к. везде работают люди а им свойственно ошибаться. Но где то их больше а где то меньше. Вся проблема шанса- репутация из-за недобросовестных агентов, и отношения ООО Росбет к агентам(это про %%% и про юр. поддержку).


Ну одно дело косяки (хотя фиг знает как там у других я особо не игроман не вкурсе) а другое дело его качество с т.з игрока. Событий мало, вариатов ставок тем более. Да и вообще не могу я понять Росбет. КАК в условиях такой конкуренции они выживать то собираются, дань с агентов собирать что ли? Вот например кое-кто говорил что де мы развиваем интернет направление, и типа увеличивайте депозит. А этот самый кое-кто свой сайт то видел? Работает нормально только под эксплорером, медленно, ввод-вывод вебмани нету (а это на минуточку основная инет валюта в РФ), ночью по московскому времени с какого то перепугу ставки не принимаются (это полсибири в Шансе походу играть вообще не могут). Вы конечно скажете что все не идеальны. Ну так сходите сайт Фона посмотрите, если бы я был игроком у меня бы не было вопросов ГДЕ играть в сети. Уж точно не у Шанса. :men:
Gest
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 14:05

Re: БК ШАНС

Сообщение lexxa » 10 июн 2011, 04:58

Я думаю что не надо понижать налоговые ставки. А то из-за этих собачих будок всё нафиг закроют, повторится ситуация со столбиками. Хороший зал в нормальном месте и прибыль приносит и налоги платить можно даже сотрудникам в белую всю зарплату.
lexxa
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 15:51

Re: БК ШАНС

Сообщение 413 » 10 июн 2011, 06:55

lexxa писал(а):Я думаю что не надо понижать налоговые ставки. А то из-за этих собачих будок всё нафиг закроют, повторится ситуация со столбиками. Хороший зал в нормальном месте и прибыль приносит и налоги платить можно даже сотрудникам в белую всю зарплату.

Где? в центре москвы?
Аватар пользователя
413
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:13

Re: БК ШАНС

Сообщение muxaul » 10 июн 2011, 10:01

Gest писал(а):Парни, да все бы было хорошо и можно было бы выплачивать, если бы не одно НО. Линия у Шанса все таки редкое гавно, и косяк на косяке. Лайф глючит и висит, что старый что новый, карточки то проходят то не проходят ну и т.д Спасибо им конечно большое что дали попробовать себя, понюхать рентабельность, но я лично в активном поиске нового партнера, за которого перед игроками стындно не будет :men: кое что уже нашел если придем к взаимопониманию то будем менять линию, т.к вкладывать деньги в Шанс перспектива к сожалению туманная. Не хотят они нормально работать, ну и не надо.

А что за партнер? если не секрет
muxaul
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:54

Re: БК ШАНС

Сообщение rasshirenie_seti » 30 июл 2011, 10:41

Фартовый писал(а):Ребят, я ни хрена не смыслю в букмекерстве.

Храни вас господь! :-):

вот это нормальный ход :-)это по чеснаку
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron