Как лучше расположить телеки

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Как лучше расположить телеки

Сообщение Gest » 23 июн 2011, 12:53

qwer68 писал(а):
nano писал(а):http://www.paparazzi.ru/blogs/prgirl/153072/?sphrase_id=664442[/quot
Это что, конкуренцию Мироновским Пабам ? ;;-)))
Я думаю что Мирона они не переплюнут. Ежели тока он сам не плюнит через какоето время на букмекерку.
Что то не слышно про его РАБ.



Вот кстати :) У Мирона на киевке народ сидит в основном в он-лайн гоняят т.е. это как бы и не букмекерка там у него, на рязанке зал мертвый ни с одной ЛС ни сравнить, так что не пойму я как на букмекерке он зарабатывает :)
Gest
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 14:05


Re: Как лучше расположить телеки

Сообщение rasshirenie_seti » 24 июн 2011, 10:13

Gest писал(а):
qwer68 писал(а):
nano писал(а):http://www.paparazzi.ru/blogs/prgirl/153072/?sphrase_id=664442[/quot
Это что, конкуренцию Мироновским Пабам ? ;;-)))
Я думаю что Мирона они не переплюнут. Ежели тока он сам не плюнит через какое то время на букмекерку.
Что то не слышно про его РАБ.



Вот кстати :) У Мирона на киевке народ сидит в основном в он-лайн гоняят т.е. это как бы и не букмекерка там у него, на рязанке зал мертвый ни с одной ЛС ни сравнить, так что не пойму я как на букмекерке он зарабатывает :)

....это как бы и не букмекерка там у него..... - букмекеры уже давно перешли на "быстрые сани" под названием лайф - зашёл - увидел - въеб..а.ся...ща тренд такой - чем быстрее пройдёт событие, чем круче - как на аппарате - пробил - не пробил... отсюда ставки на геймы, иннинги, отрезки в матче по 5 минут... надо быстрее деньги оборачивать - тогда будет доход, а линии без современного лайфа - эт не букмекеры - это ДИНОЗАВРЫ... хотя при этом - все нормальные ребята
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Как лучше расположить телеки

Сообщение rasshirenie_seti » 24 июн 2011, 10:20

думаю пройдёт немного времени и процессинговые центры начнут принимать ставки на каждое очко в волейболе
1 очко п1-2,10 п2-1,60
2 очко п1-1,85 п2-1,85
3 очко п1-1,85 п2-1,85
4 очко п1-1,85 п2-1,85
5 очко п1-1,85 п2-1,85
6 очко п1-1,85 п2-1,85
и менять коеф в зависимости от того, кто подаёт))))
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Как лучше расположить телеки

Сообщение rasshirenie_seti » 24 июн 2011, 10:24

qwer68 писал(а):Народ,кто в теме,как лучше расположить 4телика. В линейку или по 2-а друг над другом?

не ну топик - мощный всё таки - признаю ;;-))) :-) ;;-))) предлагаю не закрывать тему...я думаю повешу телики по разному - отфоткаю и вывешу варианты - не поленюсь)))
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Как лучше расположить телеки

Сообщение Gest » 24 июн 2011, 13:23

rasshirenie_seti писал(а):
Gest писал(а):
qwer68 писал(а):
nano писал(а):http://www.paparazzi.ru/blogs/prgirl/153072/?sphrase_id=664442[/quot
Это что, конкуренцию Мироновским Пабам ? ;;-)))
Я думаю что Мирона они не переплюнут. Ежели тока он сам не плюнит через какое то время на букмекерку.
Что то не слышно про его РАБ.



Вот кстати :) У Мирона на киевке народ сидит в основном в он-лайн гоняят т.е. это как бы и не букмекерка там у него, на рязанке зал мертвый ни с одной ЛС ни сравнить, так что не пойму я как на букмекерке он зарабатывает :)

....это как бы и не букмекерка там у него..... - букмекеры уже давно перешли на "быстрые сани" под названием лайф - зашёл - увидел - въеб..а.ся...ща тренд такой - чем быстрее пройдёт событие, чем круче - как на аппарате - пробил - не пробил... отсюда ставки на геймы, иннинги, отрезки в матче по 5 минут... надо быстрее деньги оборачивать - тогда будет доход, а линии без современного лайфа - эт не букмекеры - это ДИНОЗАВРЫ... хотя при этом - все нормальные ребята



Под он-лайном я имел ввиду не лайв а он-лайн :) что это такое смотри в соседних темах про аппараты :men: про лайв то ясен-красен, но все равно буки супротив аппаратной темы слабоваты, и контингент не прет так. Вот спрашиваю у аппаратчика как тебе? А он мне знаешь я раньше в зале за полчаса 20 тыщ по максбету сливал и меньше 10 не снимал никогда с автомата, а тут сидишь и думаешь на что же тебе штуку воткнуть. Да и лайв это хорошо но все упирается в человеческий фактор, кассир при всем желании около минуты на квитанцию тратит, и игроман стоить и рожает че там ему поставить 123 больше или с экспресом чего + постоянные пересчеты при быстром лайве.
Gest
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 14:05

Re: Как лучше расположить телеки

Сообщение qwer68 » 25 июн 2011, 14:58

rasshirenie_seti писал(а):
qwer68 писал(а):Народ,кто в теме,как лучше расположить 4телика. В линейку или по 2-а друг над другом?

не ну топик - мощный всё таки - признаю ;;-))) :-) ;;-))) предлагаю не закрывать тему...я думаю повешу телики по разному - отфоткаю и вывешу варианты - не поленюсь)))


Ага ,щелкни их и так и эдак! Главное не поленись.(ну типа пацан сказал,пацан сделал :-ok-: ) А мы тут все потом проголосуем за тот или другой вариант!
Будет наглядное пособие для начинающих с картинками от гуру rasshirenie_seti !
qwer68
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 12:23

Re: Как лучше расположить телеки

Сообщение rasshirenie_seti » 08 авг 2011, 13:26

Привет всем, у кого действующие ППС,ы. Предлагаю Вам эксклюзивную, авторская настройка, прогу, для просмотра результатов спортивных событий, ставок лайф, спортивные газеты, спортивные сайты, сайты букмекерских контор, интернет телевидение и т.д. программа опробована уже многими партнёрами по всей России, если у Вас её ещё нет, странно как Вы ещё об этом не слышали, реально увеличивает количество клиентов в ппс,ах, денег попрошу копейки, оговор от кол-ва настроенных компов, все обновления для Вас будут бесплатными.
Клиент заходит в ППС и подходит к компу можно системник спрятать, а монитор повесить на стенку на кронштейн за 300р в любом магазине продается, и вывести ему мышку на столешницу, он на экране видит ярлыки и нажимая попадает или на бук контору или на спорт газету или на офиц сайт федерац видов спорта - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЗАКРЫТО...
тест поставлю всем желающим, от Вас установленная программа для удалённой настройки, скачать тут http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx установить, потом скидываете id и пароль на агента или почту rasshirenie_seti@bk.ru и я захожу на комп и ставлю прогу, если нравится очень сильно и в порыве счастья предложите денег больше, чем попросил, я не откажусь, жадным установлю бесплатно))))
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Как лучше расположить телеки

Сообщение rasshirenie_seti » 08 авг 2011, 13:43

компы в кассах с бук прогой тоже настрою с ограничением доступа для кассиров, кроме ворда, таблиц, калькулятора, бук. проги, и ограничением к одноклассникам и прочему, настроив комп - даю вам полный доступ с личным паролем - кассирш ограничиваем, что бы занимались только работой, а не сидели в контакте
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Как лучше расположить телеки

Сообщение Electrolottery » 08 авг 2011, 14:12

qwer68 писал(а):Народ,кто в теме,как лучше расположить 4телика. В линейку или по 2-а друг над другом?


вот функционально правильное расположение ТВ (мониторов) http://inbet.cc/files/images/01.jpg
Покер, кено, скачки и LIVE за спиной кассира (или в непосредственной близости)
Electrolottery
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 19:55

Re: Как лучше расположить телеки

Сообщение rasshirenie_seti » 08 авг 2011, 18:49

телики так у всех висят, а вот на терминалах и компах для просмотра результатов у всех чёрти что, да и ещё не у всех они есть)))) а у меня есть прога))) которую я жадным поставлю бесплатно)))
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron