Долбаные май-июнь 2011

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Долбаные май-июнь 2011

Сообщение curganof » 01 июл 2011, 00:18

Ребята, че за хрень? Я уже 5 лет в Букмекерке - всего на своем веку повидал, но такие май-июнь у меня впервые!!! Всем прет и на всем! Это просто жопиндос какой то!!! Даже руки стали опускаться. Годовую выручку сняли у меня за два месяца. Кому сейчас легко?
curganof
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 22:26


Re: Долбаные май-июнь 2011

Сообщение naslednik » 01 июл 2011, 00:48

понимаю грусно а что мешает занятся другим бизнесом где будет все равно выграл клиент или проиграл.
naslednik
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:58

Re: Долбаные май-июнь 2011

Сообщение 413 » 01 июл 2011, 01:28

Это нормально. Вспомни прошлый ЧМ по футболу, сука процент выравнивается
Аватар пользователя
413
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:13

Re: Долбаные май-июнь 2011

Сообщение curganof » 01 июл 2011, 06:40

naslednik писал(а):понимаю грусно а что мешает занятся другим бизнесом где будет все равно выграл клиент или проиграл.


дык этот период для меня настал как то неожиданно. нет, я, конечно, в курсе всяких там бяков-буков, оборот, бла-бла-бла. все это проходили. но тут что то неимоверное!!! прошлые конец весны и лето, действительно, были такими же, но в этом году это просто нечто!!! игруны, приходите ко мне, пля, за деньгами! раздаю просто так - везет всем!
может это связано с увеличение конкуренции в городе между буками? раньше было всего 4 кассы в городе, а в прошлом году как все полезли!"!!! - 15 контор в городе - охренеть!!! не скажу, ч.б. оборот сильно снизился и количество карт, но может игроки именно рассеялись и нет ставок супротив что ли ..

а так то мне этот бизнес нравится :men: да и кое чем небольшим другим занимаюсь.
curganof
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 22:26

Re: Долбаные май-июнь 2011

Сообщение curganof » 01 июл 2011, 06:43

413 писал(а):Это нормально. Вспомни прошлый ЧМ по футболу, сука процент выравнивается


:ole_ole: согласен!
curganof
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 22:26

Re: Долбаные май-июнь 2011

Сообщение curganof » 01 июл 2011, 21:45

Еще хотел побалякать на тему:

если прога ограничивает сумму ставки, вы даете кассирам указание сумму разбивать на несколько ставок или все таки ограничение есть ограничение???
curganof
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 22:26

Re: Долбаные май-июнь 2011

Сообщение rasshirenie_seti » 01 июл 2011, 22:51

curganof писал(а):Еще хотел побалякать на тему:

если прога ограничивает сумму ставки, вы даете кассирам указание сумму разбивать на несколько ставок или все таки ограничение есть ограничение???

Ограничения в прогах, только для тех, кто не понимает зачем они, а для тех, кто понимает, что на длинной дистанции ты доиграешь клиента - есть пару сотен в кассе минимум и пусть он тренируется. То, что в течении дня меняются кэфы до матча к тебе же не относится, вот и максы для тех, у кого в кассе не больше 30-50т.р.
Ограничения в прогах, только для тех, кто не понимает зачем они, а для тех, кто понимает, что на длинной дистанции ты доиграешь клиента - есть пару сотен в кассе минимум и пусть он тренируется. То, что в течении дня меняются кэфы до матча к тебе же не относится, вот и максы для тех, у кого в кассе не больше 30-50т.р.
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Долбаные май-июнь 2011

Сообщение curganof » 01 июл 2011, 23:24

rasshirenie_seti писал(а):
curganof писал(а):Еще хотел побалякать на тему:

если прога ограничивает сумму ставки, вы даете кассирам указание сумму разбивать на несколько ставок или все таки ограничение есть ограничение???

Ограничения в прогах, только для тех, кто не понимает зачем они, а для тех, кто понимает, что на длинной дистанции ты доиграешь клиента - есть пару сотен в кассе минимум и пусть он тренируется. То, что в течении дня меняются кэфы до матча к тебе же не относится, вот и максы для тех, у кого в кассе не больше 30-50т.р.
Ограничения в прогах, только для тех, кто не понимает зачем они, а для тех, кто понимает, что на длинной дистанции ты доиграешь клиента - есть пару сотен в кассе минимум и пусть он тренируется. То, что в течении дня меняются кэфы до матча к тебе же не относится, вот и максы для тех, у кого в кассе не больше 30-50т.р.


с принципалом своим грил - он грит - принимайте тип все что ставят, будете страшиться крупных игроков, ничего у вас не выгорит (ну это все и так понятно - ток на таких руки и греем), однако, если прога ограничивает - ограничивайте. а ограничивает она что то ОГОГО! а в последнее время меня ток эти косяки из разбитых 20ок и 30ок и губят.. хирня какая то получается .. прям задолбали уже ...

ну просто у меня первое лето такое. раньше как то постабильнее было. видимо конкуренция на марже все таки сказывается нехило.

слушайте, кто с фоном работал? у них частенько прога ограничивает???
curganof
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 22:26

Re: Долбаные май-июнь 2011

Сообщение rasshirenie_seti » 02 июл 2011, 08:13

В том и смысл, что кассирша сразу лайвщикам выкладывает сколько у тебя денег в кассе, если 20-30, то, понятно, разбомбил и закрылся, что бы не разбомбил, должна быть касса большая, и пусть играет. Я сколько по конкурентам хожу, сразу задаю вопрос, поставь сто пятьдесят тысяч в лайфе,на понт,на коеф 2, столько нельзя поставить,а сколько поставить, что бы получить сразу и не ждать завтра, пока привезут- и ВСЁ 99 ПРОЦЕНТОВ ВЫКЛАДЫВАЮТ СУММУ В КАССЕ...а что бы кассирши не сливали информацию-их надо каждый день еать за идею и выявлять оппозицию
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Долбаные май-июнь 2011

Сообщение curganof » 02 июл 2011, 10:31

rasshirenie_seti писал(а):В том и смысл, что кассирша сразу лайвщикам выкладывает сколько у тебя денег в кассе, если 20-30, то, понятно, разбомбил и закрылся, что бы не разбомбил, должна быть касса большая, и пусть играет. Я сколько по конкурентам хожу, сразу задаю вопрос, поставь сто пятьдесят тысяч в лайфе,на понт,на коеф 2, столько нельзя поставить,а сколько поставить, что бы получить сразу и не ждать завтра, пока привезут- и ВСЁ 99 ПРОЦЕНТОВ ВЫКЛАДЫВАЮТ СУММУ В КАССЕ...а что бы кассирши не сливали информацию-их надо каждый день еать за идею и выявлять оппозицию


не, у мну кассирши такие - сток лет вместе, шо уже как сестры - все в теме, это не тот случай. просто меня в эти последние два месяца чет прям раздавило морально то, что около десятка эспрессов сыграло со 100 рублей - по 50-70 тыс. и еще, что много разбитых ставок сыграло - причем, некоторые были явно сделаны на ошибках буков. чет у меня народу поперло прям! я говорю - ко всему привык, все знаю, но тут прям диву даюсь!
curganof
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 22:26

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron