Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение rasshirenie_seti » 22 авг 2011, 23:22

novogaming писал(а):Кто как вообще работает???? отзовитесь??? можно ли нормально работать в нынешней ситуации,обязательно ли вписание в лицензию за 300тыс)))))
Вопрос к rasshirenie_seti:
Где тема с MLMbet , неделю за ней в топике наблюдаю и смотрю реакции общества,вроде все норм но куда тема то пропала?
Хотя это не суть,можешь максимально подробно объяснить суть и специфику работы?

Спасибо, что следил за моей интересной темой - её видимо снесли посчитав, что она не относится к букмекерской - а собаки, например, оказывается относятся к букмекерской теме :co_ol: Я начинаю работать с несколькими клиентами, по раскрутке их ППС, думаю заинтересовавшиеся будут обращаться и без выделенной темы, как это было по открытию ППС под ключ.
отвечаю, на твой вопрос - без вписывания работать не законно, поэтому как работать - решать тебе!
Кстати, на новом ППС, через дорогу написано,"У нас выигрывают!Всегда!", я же планирую на вывеске разместить: "У нас выигрывают!Но не всегда!", думаю людей заинтересует такая честность и они зайдут посмотреть, что это за контора такая ;;-))) креатиффф, так сказать
Последний раз редактировалось rasshirenie_seti 22 авг 2011, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38


Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение novogaming » 22 авг 2011, 23:25

А мне предложили такой креатиффф: на входе на коврике "добро пожаловать" написать "с добром пожалуйте"
Кое что написал в личку.
ИА ИТ 89375156102
Аватар пользователя

Автор
novogaming
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:06

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение muxaul » 23 авг 2011, 09:01

novogaming писал(а):Ни с кем не знаком,железной двери и глазка не имею))))
Я в шоке от сложившейся ситуации,вроде и охото работать и развиваться а вместо этого только давай к нам,давай с нами,нет давай с нами у нас все в ажуре,с тебя 300тыс за вписание в лицензию и будет тебе счастье)
Кто как вообще работает???? отзовитесь??? можно ли нормально работать в нынешней ситуации,обязательно ли вписание в лицензию за 300тыс)))))
У кого собаки с тараканами честнее всех скачут?
Как же обстоят дела с покером и кено?
Хотим сеть создать,нужен надежный партнер!

Вопрос к rasshirenie_seti:
Где тема с MLMbet , неделю за ней в топике наблюдаю и смотрю реакции общества,вроде все норм но куда тема то пропала?
Хотя это не суть,можешь максимально подробно объяснить суть и специфику работы?
Пиши на [email protected]


300 000 - это еще по божески
muxaul
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:54

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение novogaming » 23 авг 2011, 12:55

написал на почту.
ИА ИТ 89375156102
Аватар пользователя

Автор
novogaming
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:06

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение Guzel » 23 авг 2011, 14:15

Так, давайте обойдемся без инсинуаций и фантазий на тему гонений.

Тема потерта по причине нарушений правил форума:

1. Нельзя размещать два коммерческих предложений в разных топах. Тема от пользователя может быть только одна.
2. К тому же эти темы были размещены здесь, в корне раздела "Букмекерство", а надо в подразделах "Сотрудничество/предложения"...они специально для этого и созданы. Чем "Расширение" лучше других? Лучше тех, кто свои предложения размещает в "Сотрудничество"??????????
3. Третье замечание писать ему в аккаунт не стала (после третьего - бан)..........речь идет о том, что в таких темах как эта вы все равно позволяете себе размещение коммерческого предложения, якобы просто обсуждаете что-то.
4. Есть и четвертое: в разделе "О жизни" не надо намекать на коммерческое посредничество, модераторы эти сообщения также квалифицируют как коммерческое.

Вчера была подчистка форума. "Расширение", ты не один такой. Почистили всех, кто с нарушениями.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение rasshirenie_seti » 23 авг 2011, 14:57

народ в бильярд играет на большие деньги между собой, можно при этом выступать гарантом их договорённостей, за небольшую долю, что бы у них была уверенность, что их не кинут... запрети играть у тебя в клубе на долг, и пусть тебе сдают бабки на которые спорят, типа предоплату, за аренду столов на полгода вперёд - тоже сможешь иметь небольшой плюс в копилку
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение muxaul » 23 авг 2011, 15:59

Ты прям ходячий тотализатор))) :-)
muxaul
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:54

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение betwerk » 23 авг 2011, 22:46

почитал все.. улыбнуло
Итак!
спасибо за комплименты, продолжим ликбез
Итак! Собаки, лошади, тараканы, покер или как в России называют... система(уссаться, системы придумывают.. хотя Россия, медведи, дороги..)
Не обманывайте сами себя... думаю опять только единицы в данном разделе знают что такое собаки, рейсы и откуда они ВЗЯЛИСЬ В РОССИИ и у КОГО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТОВАР...
расширение сети... думаю, знает откуда все это взялось...


а линии в России ужасные, непонятные и очень сложные для клиентов.

Расскажу вам страшшшную тайну.... Др. Графф, Меркур, Амбассадор, Типико и другие крупные европейские операторы букинга и тотализаторов
рассматривали Российский рынок букинга очень перспективным, как и было в свое время с игоркой(1990года).. но когда они увидели прайсы на лицензию и все сопутствующие документы... амбиции у них потухли, они ахнули, махнули рукой...(цены астрономические.... сутки в гостинице за 200 ЕВРО... отстой полный.. единственно, что сказали на ресепшене.. когда спросили, а почему вода не сливается в раковине... и она не сливалась 4 дня... сантехника не было... был пьян..)
В Европе попроще
Да, чуть не забыл... аренда помещений... это вообще фантастика.... Мы хотели открыть ППС в России лет 5 назад, не договорились... Ну и по...
Увиденные таблицы ставок привели их в шок... они были не читаемые для их простых иностранных глаз..

По вопросу, с кем работать.. расширение сети прав(не пиар, не флуд), думаю, законы в России и порядки он знает лучше меня.. мой мозг уже атрофирован от Российских реалий. Открывать собак и ППС без бумаг не стоит...
Внесение в список ППС лицензии за 300.. не дорого, а линия чья будет?? От этого зависит ВСЕ!!!!
Какие кооф будут?
Будут ли уникальные ставки(счет на конец первого тайма итд..)?

Скоро дойду до того, что буду показывать как на самом деле все должно выглядеть по человечески... чтобы было с чем сравнивать... В мировом стандарте.

Для топикстартера!!
Для открытия ППС нужен координальный подход к данному вопросу, с проработкой всех мелочей. От девиза вашего ничего не зависит... пофиг бук клиентам.. они ничего кроме линии и телико в не видят. им пофиг на ремонт и причендалы...главное сервис и личный подход к каждому игроку.
У нас на каждого игрока личное дело заведено: его адрес, телефон, нация, день рождения, работа, график жизни, любимый напиток, любимый оператор, любимая команда, самая отвратная команда, тотал ставки, предпочтения в игре, характер игры, макс огранич по приему, степень доверия к игроку(прием ставок по телефону), субагенты(сарафанное радио, работающие за процент) итд, около 20 таблиц, уже не помню... от таблеток память моросит...
Аватар пользователя
betwerk
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 20:53
Откуда: Germany

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение betwerk » 23 авг 2011, 22:50

Забыл...
Вы не забывайте рассказывать о договорных матчах, сговорах, форс-мажоре... это ваще уникальная тема....
Могу рассказать сотни историй, как клиенты громили наши пункты приемы ставок в Германии, когда мы отказывались принимать ставки на турецкие матчи(2003год УЕФА и Бундес)... Это будет история с Анжи... Смотрел и плакал от смеха
Аватар пользователя
betwerk
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 20:53
Откуда: Germany

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение betwerk » 23 авг 2011, 22:53

еще, если хотите открываться, то торопитесь до зимней олимпиады!
Там все будет серьезно!
Аватар пользователя
betwerk
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 20:53
Откуда: Germany

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron