Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение novogaming » 24 авг 2011, 01:50

Еще раз спасибо betwerk и rasshirenie_seti за грамотные рассуждения и правильную политику ППС.

То что делать надо с полной подготовленностью,с новой накопившейся и полезной информацией
и очень серьезным отношением к делу уже знаю!
Сразу говорю что даже 100тыс не говоря уже о 300тыс за вписание в лицензию новичку а точнее человеку новому в этом бизнесе вносить как то не по себе и рискованно.
В игорке таких денег никто никогда не просил,были конечно аренды бумаг,какие то %,схемы и т.д. и т.п. но это было не разово а постепенно но что бы вот так просто дай а потом еще и думай как дальше быть впервые вижу....
На счет подхода к клиентской базе полностью согласен,это думаю уже как раз таки есть у rasshirenie_seti

НЕ РАДИ РЕКЛАМЫ цитирую "думаю опять только единицы в данном разделе знают что такое собаки, рейсы и откуда они ВЗЯЛИСЬ В РОССИИ и у КОГО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТОВАР..." дайте пожалуйста хоть какие то здравые на ваш счет координаты в личку.

"еще, если хотите открываться, то торопитесь до зимней олимпиады!
Там все будет серьезно!" можно по подробнее пожалуйста и когда что начнется и почему так все там серьезно?

Мои вопросы и так и не остался закрытым...
1.С кем все таки можно по собакам и покерам работать и причем правильно.
2.С какой БК или линией мне стоит (или даже очень сильно стоит пытаться) договориться о партнерстве?
3.Так как вам тема в бильярдном клубе или все же не стоит
(пишите просто + или - после ваших ответов или советов,короче после сообщений а я потом сложу все + и - )

Чуть не забыл,в 50 м есть свободное помещение,пустует после игорки уже 3 мес,в самом центре как и бильярдная.
Площадь около 100кв,довольно таки интересно сделано,минимум вложений по ремонту (только косметический)
Аренда в месяц по очень хорошему знакомству 50 тыс. Что думаете по этому?

Но все же я склоняюсь к бильярдной....зачем тут и там аренду платить....а вот БК хоть на 50% а то и на 100% думаю
будет гасить арендную плату БИЛЬЯРДНОЙ.
Забыл написать: площадь бильярдной 200кв аренда 90тыс.
Спать спокойно не могу,пишу по ночам,дайте дельные советы,помогите положительными эмоциями :)
ИА ИТ 89375156102
Аватар пользователя

Автор
novogaming
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:06


Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение muxaul » 24 авг 2011, 09:26

betwerk писал(а):почитал все.. улыбнуло
Итак!
спасибо за комплименты, продолжим ликбез
Итак! Собаки, лошади, тараканы, покер или как в России называют... система(уссаться, системы придумывают.. хотя Россия, медведи, дороги..)
Не обманывайте сами себя... думаю опять только единицы в данном разделе знают что такое собаки, рейсы и откуда они ВЗЯЛИСЬ В РОССИИ и у КОГО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТОВАР...
расширение сети... думаю, знает откуда все это взялось...


а линии в России ужасные, непонятные и очень сложные для клиентов.

Расскажу вам страшшшную тайну.... Др. Графф, Меркур, Амбассадор, Типико и другие крупные европейские операторы букинга и тотализаторов
рассматривали Российский рынок букинга очень перспективным, как и было в свое время с игоркой(1990года).. но когда они увидели прайсы на лицензию и все сопутствующие документы... амбиции у них потухли, они ахнули, махнули рукой...(цены астрономические.... сутки в гостинице за 200 ЕВРО... отстой полный.. единственно, что сказали на ресепшене.. когда спросили, а почему вода не сливается в раковине... и она не сливалась 4 дня... сантехника не было... был пьян..)
В Европе попроще
Да, чуть не забыл... аренда помещений... это вообще фантастика.... Мы хотели открыть ППС в России лет 5 назад, не договорились... Ну и по...
Увиденные таблицы ставок привели их в шок... они были не читаемые для их простых иностранных глаз..

По вопросу, с кем работать.. расширение сети прав(не пиар, не флуд), думаю, законы в России и порядки он знает лучше меня.. мой мозг уже атрофирован от Российских реалий. Открывать собак и ППС без бумаг не стоит...
Внесение в список ППС лицензии за 300.. не дорого, а линия чья будет?? От этого зависит ВСЕ!!!!
Какие кооф будут?
Будут ли уникальные ставки(счет на конец первого тайма итд..)?

Скоро дойду до того, что буду показывать как на самом деле все должно выглядеть по человечески... чтобы было с чем сравнивать... В мировом стандарте.

Для топикстартера!!
Для открытия ППС нужен координальный подход к данному вопросу, с проработкой всех мелочей. От девиза вашего ничего не зависит... пофиг бук клиентам.. они ничего кроме линии и телико в не видят. им пофиг на ремонт и причендалы...главное сервис и личный подход к каждому игроку.
У нас на каждого игрока личное дело заведено: его адрес, телефон, нация, день рождения, работа, график жизни, любимый напиток, любимый оператор, любимая команда, самая отвратная команда, тотал ставки, предпочтения в игре, характер игры, макс огранич по приему, степень доверия к игроку(прием ставок по телефону), субагенты(сарафанное радио, работающие за процент) итд, около 20 таблиц, уже не помню... от таблеток память моросит...


Контора, лицензия, спорт, легальность!!!!
Все для тех кто очкует
Те кто хотят зарабатывать не спрашивают ни у кого разрешения. Поставил покер и руби лавруху.
При всем уважениии))))))))))))
muxaul
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:54

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение rasshirenie_seti » 24 авг 2011, 13:04

Директор, бухгалтер и штатный юрист - вот тебе и огранизованная группа)))Нормальный вариант работать с собаками - это внести адреса в лицензию ООО «Ростовский ипподром» или ООО «Пятигорский ипподром»...а там уже ставь записанные ролики...а пока)))) я лично очкую работать без лицензии с собаками и лошадьми :ps_ih: , а вот рекламировать собак и лошадей записанных на системник - не очкую :-) так , что ставим все себе СИСТЕМУ - собачьки, лошадочки и покерок))) всё легально))))
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение rasshirenie_seti » 24 авг 2011, 14:23

muxaul писал(а):Контора, лицензия, спорт, легальность!!!!
Все для тех кто очкует
Те кто хотят зарабатывать не спрашивают ни у кого разрешения. Поставил покер и руби лавруху.
При всем уважениии))))))))))))


Вот, что Леонид Утёсов пел про ППС с лошадьми и собаками без лицензии, читайте внимательно :mi_ga_et:

Алло, алло?
Джем какие вести?
Давно я дома не была
Пятнадцать дней, как я в отъезде
Ну как идут у нас дела?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка

Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Мартель, ужасный случай
Моя кобыла умерла
Скажите мне, мой верный кучер
Как эта смерть произошла?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Всё хорошо. как никогда
К чему скорбеть от глупого сюрприза
Ведь это право ерунда

С кобылой что - пустое дело
Она с конюшнею сгорела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение Electrolottery » 25 авг 2011, 13:56

betwerk писал(а):еще, если хотите открываться, то торопитесь до зимней олимпиады!
Там все будет серьезно!


Можно открываться в любой день - покера, собак/лошадей и КЕНО на первых порах достаточно более чем. Спорт - дело вкуса, можно включать по желанию.

Еще можно всерьез подумать о терминалах самообслуживания по распространению лотерей. Статистика показывает очень хорошие показатели в букмекерских конторах, бильярдных и подобных местах.

inbet.cc
Electrolottery
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 19:55

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение rasshirenie_seti » 26 авг 2011, 11:16

ДО НОВОГО ГОДА НУЖНО СОЗДАТЬ БОЛЬШУЮ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ. ЭТО ГЛАВНОЕ. Есть клиенты - есть доход
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение Electrolottery » 28 авг 2011, 13:44

rasshirenie_seti писал(а):ДО НОВОГО ГОДА НУЖНО СОЗДАТЬ БОЛЬШУЮ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ. ЭТО ГЛАВНОЕ. Есть клиенты - есть доход


Над этим и работаем :) inbet.cc
Electrolottery
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 19:55

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение betwerk » 28 авг 2011, 15:18

над чем работайте?? Что вы предоставляйте... А то я новенький... ничего не видел ваше..
Аватар пользователя
betwerk
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 20:53
Откуда: Germany

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение Guzel » 28 авг 2011, 17:06

betwerk писал(а):над чем работайте?? Что вы предоставляйте... А то я новенький... ничего не видел ваше..


опцию поиска никто не отменял...учитесь пользоваться форумом.......заглядывать в профили участников, находить их сообщения и темы ...и прочее.........и будет вам счастье....... :-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение betwerk » 28 авг 2011, 18:15

Разобрался... посмотрел, нашел.

Шокирован. Сыроват продукт. А логотипы собственников видеороликов не смогли стереть?
Аватар пользователя
betwerk
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 20:53
Откуда: Germany

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron