Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение Guzel » 28 авг 2011, 23:49

betwerk писал(а):Разобрался... посмотрел, нашел.

Шокирован. Сыроват продукт. А логотипы собственников видеороликов не смогли стереть?



эта ветка не для обсуждения конкретных продуктов ......еще раз перечитайте правила форума....... понятно, что российские реалии букмекерского бизнеса вас "шокируют".....но не настолько же, чтобы не понять правила форума......
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение rasshirenie_seti » 29 авг 2011, 11:29

betwerk писал(а):. А логотипы собственников видеороликов не смогли стереть?


;;-))) :co_ol: :bra_vo: 5+
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение novogaming » 30 авг 2011, 20:01

Вопрос еще не закрыт.
Так ставить собак,покера или нет???????????????????
Предлагают работу по форвардным контрактам.........
Жуть как охото повесить над баром и привлеч людей
А ЕЩЕ ЖУТЬ КАК ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ С НОРМАЛЬНОЙ БК которая впишет в лицензию,даст нормальный лайв и т.д......
это уже как мечта!...............
Такое ощущение что все БК не хотят развиваться...

Прикол:
-Я:Здравствуйте,можно с вами сотрудничать? Есть потенциал.Есть помещения в собственности в центровых местах,есть ВСЕ ЧТО НУЖНО!
-ОНИ:Здравствуйте,ваш регион.
-Я: Такой то,такой то.
-Они:К сожалению регион закрыт,есть уже представители,ничем не можем помочь.

Знаю адреса представителей.Проезжаюсь по ним а их оказывается:
2 в городе с численностью 80 тыс!
6 в городе с численностью 600 тыс!
везде заходил,доходило до абсурда...площадь где то по моим примеркам 15 кв.м.!!! и одна плазма на стене.
народ линии на стене смотрит :) :) :) приложив листки к стене.
Нет конечно и бывали и по 50 кв но разве трудно купить диван,поставить пару столов.
(хотя есть там столы но он только 1 на 50 кв.м.!!!)
ну не знаю,хотя бы КУЛЕР а к нему бесплатное кофе,ВЫТЯЖКУ чтоб курить внутри можно было,самый стремный диван чтоб на нем хоть сидеть можно было,я не говорю уже про хоть какой то бар,ясно от него прибыли нет НО ОН НУЖЕН,НУЖЕН!!!!
Конечно все это мелочи но в совокупности они образуют комфорт для клиента.
Я не говорю про ШИКарный ремонт,он только отпугивать будет но элементарные вещи должны быть соблюдены!
А ОНИ В ОТВЕТ "РЕГИОН ЗАКРЫТ" сами бы взяли да проехались и посмотрели что у них твориться на местах.........
Последний раз редактировалось novogaming 30 авг 2011, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
ИА ИТ 89375156102
Аватар пользователя

Автор
novogaming
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:06

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение betwerk » 30 авг 2011, 20:15

Hi
Ставить только если впишут в лицензию. Все остальные методы- это ана...зм. Как с игровыми аппаратами, начали похабить.. придумали лото, развлекательные и все такое. смешно... конфисковали оборудование на миллионы рублей и не возвращают..
Линий полно. Российские непонятные, самая понятная у фона и бетсити. Но они не берут в партнерку.
А так будет вынос мозгов со стороны полицаев и администрации города. незаконная коммерческая деятельность по минималке, по максимуу 144я+лишение свободы.
По моему, я правильно трактовал законы)))

Из зарубежных... это отдельная история. Кому интересно.. расскажу....
Аватар пользователя
betwerk
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 20:53
Откуда: Germany

Re: Бк скачки собаки покер при Бильярдном Клубе

Сообщение Agri » 21 ноя 2011, 21:36

Что лучше открыть,
Имеются помещения, не большие, но проходные, при ресторанах и кафе ( не спортивной направленности)
склоняюсь к скачкам и тп., с какими конторами не стоит иметь дело, каких подводных камней ожидать,
Где то можно взять инфу по всем у кого есть лицензия на предоставление подобной линии.
И как на это смотрят соответствующие органы, ибо скоро новый год время "докладывать" начальству о проведенной работе.
Аватар пользователя
Agri
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:19

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron