Кто сотрудничает с SportForex

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение kirikinikirik » 26 сен 2011, 20:05

Ребят, кто сотрудничал или сотрудничает со SportForex дайте инфу про них, я щас пытаюсь с ними связаться но не знаю, кидалово может быть. Дайте совет плиз
kirikinikirik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:01


Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение Д.В. » 27 сен 2011, 13:03

kirikinikirik писал(а):Ребят, кто сотрудничал или сотрудничает со SportForex дайте инфу про них, я щас пытаюсь с ними связаться но не знаю, кидалово может быть. Дайте совет плиз


Здравствуйте!
А в чем "кидалово" может быть?!
Работаем уже 2 месяца вопросов не возникает.
Д.В.
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:23

Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение novogaming » 28 сен 2011, 15:16

Дайте пожалуйста контакты SportForex
ИА ИТ 89375156102
Аватар пользователя
novogaming
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:06

Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение _dll » 21 ноя 2011, 21:21

kirikinikirik писал(а):Ребят, кто сотрудничал или сотрудничает со SportForex дайте инфу про них, я щас пытаюсь с ними связаться но не знаю, кидалово может быть. Дайте совет плиз

Кидалово сто процентов. Говорю потому что сам сейчас сужусь по РФК. Не наступайте на мои грабли :) Все было хорошо 2 месяца, после пришли из ... (начинается на "про", заканчивается "куратура"), все вывезли. Юридическая помощь, читать в ковычках, оплачиваемая каждый месяц по прайсу, сводится к одному: оборудование не твое, сдавал помещение в аренду, ничего не говори. Про защиту схему РФК и речи нет, сами понимают что лажа, рассчитанная на лохов (типа меня). Совет (безвозмездно, т.е. даром) - тратьте 5 тыс рублей на консультацию юриста. Юрист говорит - лажа, 5 тыс вносим в непредсказуемые расходы, спим спокойно.
_dll
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:09

Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение димм » 25 ноя 2011, 14:31

_dll писал(а):
kirikinikirik писал(а):Ребят, кто сотрудничал или сотрудничает со SportForex дайте инфу про них, я щас пытаюсь с ними связаться но не знаю, кидалово может быть. Дайте совет плиз

Кидалово сто процентов. Говорю потому что сам сейчас сужусь по РФК. Не наступайте на мои грабли :) Все было хорошо 2 месяца, после пришли из ... (начинается на "про", заканчивается "куратура"), все вывезли. Юридическая помощь, читать в ковычках, оплачиваемая каждый месяц по прайсу, сводится к одному: оборудование не твое, сдавал помещение в аренду, ничего не говори. Про защиту схему РФК и речи нет, сами понимают что лажа, рассчитанная на лохов (типа меня). Совет (безвозмездно, т.е. даром) - тратьте 5 тыс рублей на консультацию юриста. Юрист говорит - лажа, 5 тыс вносим в непредсказуемые расходы, спим спокойно.

Вы просто не совсем понимаете, схема одна только законная вписание в лицензию ,а РФК работаешь пока вписывают , либо попробывать себя в этом бизнесе ,дело пошло вписывайся побыстрее.
димм
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:11

Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение _dll » 26 ноя 2011, 11:47

димм писал(а):Вы просто не совсем понимаете, схема одна только законная вписание в лицензию ,а РФК работаешь пока вписывают , либо попробывать себя в этом бизнесе ,дело пошло вписывайся побыстрее.

Это Вы, уважаемый не понимаете, либо вводите людей в заблуждение. Чтобы проверить пойдет ли дело нужно поработать (где-то месяц, где-то полгода), а органы могут зайти на первой неделе, оборудование изымается. При подключении РФК агент тебе льет в уши: тоже самое что букмекерка, только не регулируется законом, прокурорские ничего не понимают и тп. На самом деле все не так, закрывают на раз. повторюсь - тема не состоятельна и существует только для выкачивания денег из нас. Представьте и улыбнитесь: вы объясняете схему РФК мировому судье. Весело? ОЧЕНЬ:) пока 14.1.1 была в ведомстве арбитража - можно было поискать нарушения в действиях и тп. А вот мировому суду плевать на нарушения органов, убедился присутствуя на 3 делах у знакомых в течении недели.
_dll
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:09

Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение димм » 26 ноя 2011, 14:39

_dll писал(а):
димм писал(а):Вы просто не совсем понимаете, схема одна только законная вписание в лицензию ,а РФК работаешь пока вписывают , либо попробывать себя в этом бизнесе ,дело пошло вписывайся побыстрее.

Это Вы, уважаемый не понимаете, либо вводите людей в заблуждение. Чтобы проверить пойдет ли дело нужно поработать (где-то месяц, где-то полгода), а органы могут зайти на первой неделе, оборудование изымается. При подключении РФК агент тебе льет в уши: тоже самое что букмекерка, только не регулируется законом, прокурорские ничего не понимают и тп. На самом деле все не так, закрывают на раз. повторюсь - тема не состоятельна и существует только для выкачивания денег из нас. Представьте и улыбнитесь: вы объясняете схему РФК мировому судье. Весело? ОЧЕНЬ:) пока 14.1.1 была в ведомстве арбитража - можно было поискать нарушения в действиях и тп. А вот мировому суду плевать на нарушения органов, убедился присутствуя на 3 делах у знакомых в течении недели.

Тогда вписывайтесь сразу ,предложения есть на рынке .В чем проблема ?
димм
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:11

Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение rasshirenie_seti » 26 ноя 2011, 16:07

ТЕ, КТО РАБОТАЮТ ПО ХИТРЫМ СХЕМАМ, ТИПА РФК? ДЕЛЯТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЕ КАТЕГОРИИ:
1. ЖАДНЫЕ - ИМ ЖАЛКО ПЛАТИТЬ 150 И ОСТАЛЬНЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ РАСХОДЫ! ЕСТЬ ТАКАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ...КОТОРЫЕ СТАРАЮТСЯ ВСЕХ НАЕ...АТЬ И БОЯТСЯ, ЧТО НАЕ...УТ ИХ
2. НИЩИЕ - КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ В БУДКАХ В НОЛЬ, ИМ ХВАТАЛО НА ХЛЕБ, НО СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ, А ДЕНЕГ ОНИ ОТЛОЖИТЬ НА ВПИСЫВАНИЕ И ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ...
3. ГЛУПЫЕ - ОНИ ДУМАЮТ, РАЗ ОНИ РАБОТАЛИ РАНЬШЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ(КРЫША,ПОЛ,СТЕНЫ), ЗНАЧИТ И ВПИСЫВАТЬСЯ ИМ НАХРЕН НЕ НУЖНО
4. НЕ ПУГАННЫЕ))) - ЭТО ТЕ, КТО ПОВЁЛСЯ НА СОТРУДНИЧЕСТВО С НЕПОНЯТНОЙ АНГЛИЙСКОЙ КОМПАНИЕЙ, ПО НЕПОНЯТНОЙ ИМ ЖЕ СХЕМЕ И КОГО, ПРИ ЭТОМ, ЕЩЁ НЕ ВЫВОЗИЛИ...

ОСТАЛЬНЫЕ, КТО ПЛАТИТ БАБОСЫ И ВСЕМИ СПОСОБАМИ ПЫТАЮТСЯ ВПИСЫВАТЬСЯ И ТОЛЬКО ЭТИМ СЕЙЧАС ЗАНИМАЮТСЯ, МОЛОДЦЫ - БУДУТ ПИТЬ ШАМПАНСКОЕ В ФИНАЛЕ ЕВРО2012 И РАДОВАТЬСЯ НИЧЬЕ, В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ 0-0, КАК ЭТО ОБЫЧНО БЫВАЕТ.

P.S. ВСЕМ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение sbuk_pro » 25 янв 2012, 17:11

rasshirenie_seti писал(а):ТЕ, КТО РАБОТАЮТ ПО ХИТРЫМ СХЕМАМ, ТИПА РФК? ДЕЛЯТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЕ КАТЕГОРИИ:
1. ЖАДНЫЕ - ИМ ЖАЛКО ПЛАТИТЬ 150 И ОСТАЛЬНЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ РАСХОДЫ! ЕСТЬ ТАКАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ...КОТОРЫЕ СТАРАЮТСЯ ВСЕХ НАЕ...АТЬ И БОЯТСЯ, ЧТО НАЕ...УТ ИХ
2. НИЩИЕ - КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ В БУДКАХ В НОЛЬ, ИМ ХВАТАЛО НА ХЛЕБ, НО СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ, А ДЕНЕГ ОНИ ОТЛОЖИТЬ НА ВПИСЫВАНИЕ И ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ...
3. ГЛУПЫЕ - ОНИ ДУМАЮТ, РАЗ ОНИ РАБОТАЛИ РАНЬШЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ(КРЫША,ПОЛ,СТЕНЫ), ЗНАЧИТ И ВПИСЫВАТЬСЯ ИМ НАХРЕН НЕ НУЖНО
4. НЕ ПУГАННЫЕ))) - ЭТО ТЕ, КТО ПОВЁЛСЯ НА СОТРУДНИЧЕСТВО С НЕПОНЯТНОЙ АНГЛИЙСКОЙ КОМПАНИЕЙ, ПО НЕПОНЯТНОЙ ИМ ЖЕ СХЕМЕ И КОГО, ПРИ ЭТОМ, ЕЩЁ НЕ ВЫВОЗИЛИ...

ОСТАЛЬНЫЕ, КТО ПЛАТИТ БАБОСЫ И ВСЕМИ СПОСОБАМИ ПЫТАЮТСЯ ВПИСЫВАТЬСЯ И ТОЛЬКО ЭТИМ СЕЙЧАС ЗАНИМАЮТСЯ, МОЛОДЦЫ - БУДУТ ПИТЬ ШАМПАНСКОЕ В ФИНАЛЕ ЕВРО2012 И РАДОВАТЬСЯ НИЧЬЕ, В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ 0-0, КАК ЭТО ОБЫЧНО БЫВАЕТ.

P.S. ВСЕМ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ



Схема РФК абсолютна законна и имеет право на существование. Есть две проблемы:
1. Страна живёт вне законов и поэтому отсутствует правосудие. Существуют только вектора прессинга и лучше иметь мантию и идти по вектору, чем наоборот (из приватной беседы с судёй) Из этого следует, что внесение адреса в лицензию не есть гарантия спокойствия. Приходы всех начнутся под предлогом " нарушение лицензионных требований"
2. Многие умные считают, что став агентом РФК, самостоятельных действий соверщать необязательно. Есть бумажка и хватит. Но здесь как сходить покакать, нужно не только вытереть попку, но и помыть её. Так по РФК главная проблема в том, что агенты не работают с персоналом и когда органы делают контрольную закупку, они притягивая деньги просят " принять ставку" и хотя такого понятия не существует ни в игорном бизнесе, ни во внебиржевом, девочка с улыбкой берёт у них деньги, да ещё говорит сколько они выиграют. Во всех инструкциях по РФК, написано, что нужно отвечать оператору на такую просьбу, от кого бы она не исходила. Нет в РФК слов: ставка, выигрышь и т.д. Только об этом все забывают, а потом на форумах вопят, что это кидалово!
С уважением, [size=150][color=#BF0080]SBUK.PRO[/color][/size]
Аватар пользователя
sbuk_pro
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:15
Откуда: Россия, Москва

Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение rasshirenie_seti » 26 янв 2012, 07:25

я своим партнерам даже и не намекаю на возможность работы по РФК, как Вы и сказали нужно думать самим партнерам...так вот геморой и судебные расходы после выноса, в большинстве случаев могут превысить вложение во вписывание в лицензию.
Просьба написать тех, кто, после выноса в судебном порядке доказал законность своей работы...со ссылкой на решение, конечно
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron