Кто сотрудничает с SportForex

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение oblomov » 02 фев 2012, 11:12

Minin писал(а):А я вам в 14-й раз говорю: Не вписывайтесь на текущих условиях.
Я не агитирую за РФК, но оно (РФК) бесплатное, а вписка на текущих условиях гарантирует вам жалкое существование.
Все что вы заработаете, вы отдадите лицензиату и еще должны останетесь.
У них и так денег достаточно, так лишнее им ни к чему.
Очевиден сговор среди лицензиатов, ну и ладно. Терпение, друзья, и труд, все, ебана, перетрут.
Не хотите РФК?
Тогда напоминаю вам, что штраф на физлицо составляет от 2-х до 4-х тысяч рублей.

Не стоит долго обсуждать почему беларусьбет агитирует за вписку. Слепому видно, что он ангажирован.
Но вот, например, Лоран, нет.
И он говорит, читайте и не нарушайте закон. Это плохо.
Тогда ему вопрос:
Те, люди, которые предлагают вписку и заодно с ней, предлагают собак и покер...они собираются нарушать закон или нет?
Я думаю, что 90% желающих вписаться приготовились поставить собак, тараканов и прочие сопутствующие услуги.

А чем собачки не событие?
oblomov
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 14:52
Откуда: Кубань


Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение belarusbet » 02 фев 2012, 12:34

.
Последний раз редактировалось belarusbet 06 авг 2014, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
belarusbet
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:23

Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение risk » 06 фев 2012, 22:02

sbuk_ru писал(а):Страховой бизнес это тот же исход которого не известен НО ЭТО страховой бизнес может тож его под букмекеров докучи.

Похоже, только там кефы предположительно ниже - максимум по 1,3 в оба конца. Судя по заносам и выплатам... :ti_pa:
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение risk » 06 фев 2012, 22:24

димм писал(а):Мое мнение ,что смысла нет делать дешевое вписание и другие далать не будут ,так как при дешевом вписании мало оснований доверять партнеру ,так как будут выйгрыши их нужно выплачивать и в случае не выплаты страдает впервую очередь репутация БК ,так как тут уже не агентский договор ,а обособленно подразделение.

Разве цена вписания говорит о каком-то доверии? По-моему говорит о подзавышенном заработке созданный эволюционным путём начиная от 13.01.2011самими же лицензиатами вернее некоторыми из них, а другая часть пользуется ситуацией и тупа торгует услугами на "условиях" на "условиях". Как-то так. Извините-это моё мнение .
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение superbuc » 07 фев 2012, 10:03

а кто будет отвечать если по вине партнёра, владельца лицензии её лишат?поэтому и берут деньги что бы оградить себя от несерьёзных людей!
superbuc
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 19:42

Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение Minin » 07 фев 2012, 11:40

superbuc писал(а):а кто будет отвечать если по вине партнёра, владельца лицензии её лишат?поэтому и берут деньги что бы оградить себя от несерьёзных людей!


Серьезное лицо ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с таким выражением лица (c)

даже 1 500 000 не спасут
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение rasshirenie_seti » 07 фев 2012, 13:06

Минин, у меня , иногда, возникает чувство, что Вы отдалились от реалий в БК

Даже 150 спасает от большинства бомжей и дебилов, про полтора миллиона и говорить нечего

Только по Рфк и остались работать те, у кого нет понимания, учитесь зарабатывать, тогда будет с чего платить за прописку
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение Minin » 07 фев 2012, 13:19

rasshirenie_seti писал(а):Минин, у меня , иногда, возникает чувство, что Вы отдалились от реалий в БК


чувство верное, но...
Большое видится на расстоянии (c) или "мне сверху видно всё, ты так и знай" (с)
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение Minin » 07 фев 2012, 13:23

а реалии нынешние таковы:
Если раньше думали как игроков обыграть и заработать совместными усилиями, теперь думают как агентов развести на побольше.
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Кто сотрудничает с SportForex

Сообщение rasshirenie_seti » 07 фев 2012, 13:29

Наивно полагать, что Лицензиат подтянувший миллиард в уставник, обогатился за Ваши сто пятьдесят :-)
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 169