РФК расчетно форвардные контракты

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

РФК расчетно форвардные контракты

Сообщение kemey » 04 окт 2011, 14:21

Некоторые конторы сегодня предлагают партнёрку по расчетно форвардным контрактам. Кто в курсе или может работает по этой схеме подскажите пожалуйста что это такое и с чем его едят? Есть ли смысл подписываться под это? Просто незнаю уже и как быть, все эти варианты со 150тыс. за вписание плюс 50тыс ежемесячно для меня это на отбивание аренды и зарплату операторам не всегда хватать будет. Может кто подскажет ещё какие-нибудь варианты, город население 80тыс. ни одного кокурента, место супер а запуститься не могу....
kemey
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:30


Re: РФК расчетно форвардные контракты

Сообщение rasshirenie_seti » 04 окт 2011, 15:45

kemey писал(а):Некоторые конторы сегодня предлагают партнёрку по расчетно форвардным контрактам. Кто в курсе или может работает по этой схеме подскажите пожалуйста что это такое и с чем его едят? Есть ли смысл подписываться под это? Просто незнаю уже и как быть, все эти варианты со 150тыс. за вписание плюс 50тыс ежемесячно для меня это на отбивание аренды и зарплату операторам не всегда хватать будет. Может кто подскажет ещё какие-нибудь варианты, город население 80тыс. ни одного кокурента, место супер а запуститься не могу....

Женя! На данный момент смысла развивать ППС в твоём случае не вижу вообще, многие до сих пор не могут понять, что ВСЁ изменилось. 150 это не дорого, это зависит от подхода к бизнесу. Как уже 100 раз тут обсуждалось, вариантов бесплатного вписывания тут тебе тоже никто не предложит, кроме )))) товарищей с лиц.№19. На счёт ежемесячной платы 30-50 р. думаю это "катит" только для Москвы и то не на долго, по понятным причинам. Букмекерка даёт не стабильно и все это знают!!!! и отдавать стабильно 50, за не стабильный доход желающих мало(в регионах конечно), поэтому выход у тебя один...если действительно у тебя нет конкурентов и нормально всё развивалось до известных событий, то составь бизнес план, сфотографируй помещение, составь подробный список оборудования(добавь уровень износа), дай характеристику операторам, рекомендации, опиши перспективы рынка и вставь статистику по предыдущим периодам... И ОТПРАВЬ ВО ВСЕ КОНТОРЫ - ЛИЦЕНЗИАТАМ, с предложением работать у них директором или 50 на 50%, при условии их полного контроля всех бизнес процессов... не большой шанс сохранить своё детище или закрывайся..., а чем обманывать себя различными схемами, типа рфк, люди уже давно принимают ставки в тех же помещениях, заключая пари по любой линии от физического лица, и штраф, если что 3 000, да и "геморроя" ни какого!!!Вывел на терминал все букмекерские и спорь с людьми на коеф, который они выберут, на одной конторе как раз тебе развлечение будет нормальное, пока не успокоишься!!!
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron