Подскажите

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Подскажите

Сообщение byksnz » 13 янв 2012, 20:42

Связывались, прописанные точки работают по факту, проблем нет, о местном запрете ничего не знают.
byksnz
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:47


Re: Подскажите

Сообщение Guzel » 14 янв 2012, 16:56

=Костян= писал(а):Кстати, тут "расширение сети" в аське , просит спросить Гулю - за что его забанили?


Пусть отдохнет чуток, а то резвится немерено. В следующий раз будет понимать, что провоцировать на сотрудничество с ним он может только в своей теме. А то каждое обсуждение начинает сворачивать в свою сторону. Надоело ему писать замечания. Три замечания и....бан. А у него их гораздо больше. Чем он лучше других? Посидит-подумает 5 дней.... придет в себя. Надоело бегать по его сообщениям и выискивать где он еще вздумал себя пиарить...... Больше мне заниматься как будто нечем? Что такое латентная реклама не мне рассказывать, кое-какой опыт общения на форумах присутствует, чтобы не быть наивной.......... Барабаш его вообще на месяц или навсегда выключил бы. :-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Подскажите

Сообщение Guzel » 14 янв 2012, 17:00

byksnz писал(а):Связывались, прописанные точки работают по факту, проблем нет, о местном запрете ничего не знают.


Нужна судебная практика. Я считаю, что работать нельзя в силу того, что даже если лицензия федеральная, то субъекты в силу специального закона вступившего в силу ранее вправе запрещать, поскольку это указано в профильном законе. Положение о лицензировании и\или закон о лицензировании не отменяют действие федерального закона, делегирующего указанные права по ограничениям субъектам.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Подскажите

Сообщение DarMohio » 18 янв 2012, 13:56

Вот 4 легальных зоны РФ где можно проводить игорную деятельность
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
DarMohio
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:17
Откуда: Австрия

Re: Подскажите

Сообщение DarMohio » 18 янв 2012, 13:58

То есть такие зоны с действующими или планирующими работать компаниями как:
1. Калининградская область («Янтарная»);
2. Алтайский край, («Сибирская монета»);
3. Приморский край («Приморье»);
4. Краснодарский край («Азов-Сити»).

Хотя логики вашего правительства в размещении зон не вижу совсем... :du_ma_et:
Аватар пользователя
DarMohio
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:17
Откуда: Австрия

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28