БК в СНГ

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: БК в СНГ

Сообщение zzxxccvv » 02 фев 2012, 10:02

freddy писал(а):
rasshirenie_seti писал(а):без контроля тоже нельзя, я не оправдываю закон, но ппс, которые открылись и после выигрыша сразу закрылись, через неделю, потому, что нечем платить - стало меньше...


Не согласен тут, рынок сам рассудит куда клинету идти и доверять бабки, а куда побояться. Это как в интернете сейчас, контор куча, а ставят в 5-7, в основном. Я про Российский рынок.


чем больше дополнительных затрат: прописка, ежемесячная плата, аренда и т д.. тем меньше вероятностью платежеспособности. Это закон. Ни куда от него не денешься. И аргумент, что прописанные ппс более надежные - миф
zzxxccvv
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 09:10


Re: БК в СНГ

Сообщение belarusbet » 02 фев 2012, 13:06

.
Последний раз редактировалось belarusbet 06 авг 2014, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
belarusbet
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:23

Re: БК в СНГ

Сообщение freddy » 02 фев 2012, 13:51

Господа, прошу по существу темы оставлять комменты.
Кто что знает про организацию итекущее состояние дел в странах СНГ, интересует, можно ли по агентсвому договору работать?
freddy
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55

Re: БК в СНГ

Сообщение belarusbet » 02 фев 2012, 15:36

.
Последний раз редактировалось belarusbet 06 авг 2014, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
belarusbet
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:23

Re: БК в СНГ

Сообщение zzxxccvv » 03 фев 2012, 08:20

belarusbet писал(а):в Белоруссии может получить лицензию любой практически, не так сложно как в России.


букмекерский бизнес вообще не должен лицензироваться, так как не представляет данный вид деятельности ни какой государственной угрозы, не предполагает ни какой опасности для окружающих, и не требует специальных условий. Аргументы в том, что возможны варианты обманов, не состоятельны, так как на это существует правоохранительная система. Лицензирование бук бизнеса - это ни что иное как дополнительная нагрузка на бизнеса в пользу коррупционной составляющей.
zzxxccvv
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 09:10

Re: БК в СНГ

Сообщение rasshirenie_seti » 03 фев 2012, 19:11

zzxxccvv писал(а):
belarusbet писал(а):в Белоруссии может получить лицензию любой практически, не так сложно как в России.


букмекерский бизнес вообще не должен лицензироваться, так как не представляет данный вид деятельности ни какой государственной угрозы, не предполагает ни какой опасности для окружающих, и не требует специальных условий. Аргументы в том, что возможны варианты обманов, не состоятельны, так как на это существует правоохранительная система. Лицензирование бук бизнеса - это ни что иное как дополнительная нагрузка на бизнеса в пользу коррупционной составляющей.

;;-))) :co_ol: ;;-))) :-) :bra_vo:
сами понимаете, где живете? Жаловаться идти, на того, кто платит, что ли? насмешил
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: БК в СНГ

Сообщение DarMohio » 09 фев 2012, 19:14

Могу вам господа одно сказать, не примите близко к сердцу конечно и я ничего не имею против России и Белоруссии (я и сам славянин), но в Казахстане более честно и справедливо относятся к бизнесу... от них меньше "кидалова" можно ждать...
Аватар пользователя
DarMohio
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:17
Откуда: Австрия

Re: БК в СНГ

Сообщение freddy » 09 фев 2012, 20:54

В Казахстане лицензирование отменили букмекерки? или только слухи, кто что слышал или может читал?
freddy
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55

Re: БК в СНГ

Сообщение DarMohio » 10 фев 2012, 00:27

freddy писал(а):В Казахстане лицензирование отменили букмекерки? или только слухи, кто что слышал или может читал?

Как раз спросил человека, говорит что без лицензии на правах агентского договора возможно, на сколько это правда еще не знаю... но говорит что есть такое
Аватар пользователя
DarMohio
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:17
Откуда: Австрия

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron