Закрывать/не закрывать?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Закрывать/не закрывать?

Сообщение nano » 16 май 2012, 15:44

Вот сколько надо "смотреть" на кассу? Заколебала прям одна ппс-ка))) ... Оборот около 3 млн., карточек около 7 т., ставки разные, есть и по 30-50 т. ... Не сказать что бы прям есть какой-то один игрок ее прессующий .. то оиночечка сыграет у когонить приличная, то экспрессик, то системка .. не сказать, что бы прям кто то эту кассу прям одолел ... но суть в том, что за два года она все месяцы в минус .. ну может ток один в плюс и там пару по нулям .. а так все .. минус-минус-минус .. и , причем, не маленький, тыщ по 50-100 в минус .. и расходы не супер-большие, нечего сокращать особо ... держим ее ради "сетки", ради удобства игроков .. а стОит ли? Сколько вы вообще даете испытательный срок для точки? :du_ma_et:
Аватар пользователя

Автор
nano
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:44


Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение CyberShot » 17 май 2012, 02:01

Не закрывать. Разбираться в чём дело надо, что то тут нечисто однозначно. А линия чья?
CyberShot
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:44

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение CyberShot » 17 май 2012, 02:12

Странно, что до сих пор тут не нарисовался випставка и не написал, что это его проделки :-)
CyberShot
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:44

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение rasshirenie_seti » 17 май 2012, 02:47

это его конкурента, с которым он дружит :men: , поэтому и не нарисовался :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось rasshirenie_seti 17 май 2012, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение rasshirenie_seti » 17 май 2012, 02:49

nano писал(а):Вот сколько надо "смотреть" на кассу? Заколебала прям одна ппс-ка))) ... Оборот около 3 млн., карточек около 7 т., ставки разные, есть и по 30-50 т. ... Не сказать что бы прям есть какой-то один игрок ее прессующий .. то оиночечка сыграет у когонить приличная, то экспрессик, то системка .. не сказать, что бы прям кто то эту кассу прям одолел ... но суть в том, что за два года она все месяцы в минус .. ну может ток один в плюс и там пару по нулям .. а так все .. минус-минус-минус .. и , причем, не маленький, тыщ по 50-100 в минус .. и расходы не супер-большие, нечего сокращать особо ... держим ее ради "сетки", ради удобства игроков .. а стОит ли? Сколько вы вообще даете испытательный срок для точки? :du_ma_et:

привет, то, что ты написала, это называется кассу закоптили и решается это "антикопотью", нужно вообщем, народное средство...какое не знаю, но по любому ЗАКОПТИЛ кто то.
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение stavkavip » 17 май 2012, 10:37

CyberShot писал(а):Странно, что до сих пор тут не нарисовался випставка и не написал, что это его проделки :-)

спасибо,что помните обо мне. я нарисовался. Чьи это проделки не знаю,может и мои. Я адреса ппс не знаю. У меня есть мнение на этот счет.Но автор темы меня ,при обмене мнениями, один раз отшила." nano писал(а):

Если чо - я и не с вами хотела перетереть)" Выскажусь только с ее разрешения. Извините.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение notgambler » 17 май 2012, 12:42

Вал есть, закрывать однозначно не стоит. Разбирайтесь. Советую начать с кассиров, просмотрите для начала за 2-3 месяца на чьи смены приходится наибольший минус.
notgambler
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:28

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение maruk » 17 май 2012, 13:11

Чего такое ЗАКОПТИЛИ???? Обьясните плиз! Тоже есть точки где ни-уя не зарабатывают.....при хорошем вале!!!
maruk
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:28

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение nano » 17 май 2012, 14:11

rasshirenie_seti писал(а):
nano писал(а):Вот сколько надо "смотреть" на кассу? Заколебала прям одна ппс-ка))) ... Оборот около 3 млн., карточек около 7 т., ставки разные, есть и по 30-50 т. ... Не сказать что бы прям есть какой-то один игрок ее прессующий .. то оиночечка сыграет у когонить приличная, то экспрессик, то системка .. не сказать, что бы прям кто то эту кассу прям одолел ... но суть в том, что за два года она все месяцы в минус .. ну может ток один в плюс и там пару по нулям .. а так все .. минус-минус-минус .. и , причем, не маленький, тыщ по 50-100 в минус .. и расходы не супер-большие, нечего сокращать особо ... держим ее ради "сетки", ради удобства игроков .. а стОит ли? Сколько вы вообще даете испытательный срок для точки? :du_ma_et:

привет, то, что ты написала, это называется кассу закоптили и решается это "антикопотью", нужно вообщем, народное средство...какое не знаю, но по любому ЗАКОПТИЛ кто то.


Да понятно кто - казанцы наши, никак не уймутся :men:
Аватар пользователя

Автор
nano
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:44

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение nano » 17 май 2012, 14:13

stavkavip писал(а):
CyberShot писал(а):Странно, что до сих пор тут не нарисовался випставка и не написал, что это его проделки :-)

спасибо,что помните обо мне. я нарисовался. Чьи это проделки не знаю,может и мои. Я адреса ппс не знаю. У меня есть мнение на этот счет.Но автор темы меня ,при обмене мнениями, один раз отшила." nano писал(а):

Если чо - я и не с вами хотела перетереть)" Выскажусь только с ее разрешения. Извините.


Ну что вы так обиделись?))) Я жож не со зла))) Я жеж хотела казать, шо мне мнение буков интересно, а не тех "кто по другую сторону баррикад" ))) ...

Для ваших высказываний моего разрешения не требуется - меня ничто не задевает ) Тем более, ежели есть шо по теме высказать - с интересом послухаем ))) :-ok-:
Аватар пользователя

Автор
nano
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:44

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron