Закрывать/не закрывать?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение nano » 17 май 2012, 14:18

notgambler писал(а):Вал есть, закрывать однозначно не стоит. Разбирайтесь. Советую начать с кассиров, просмотрите для начала за 2-3 месяца на чьи смены приходится наибольший минус.


Да ну надоела она мне со своим валом) Кассиры исключаются - они у нас все вышколенные и выдрессированные) Мы ток за счет хороших кассиров и держимся в условиях жесткача конкуренции - а то у казанских и питерских и линевских кассиры по магазам гуляют, а наши знают за какую идею пашут :-)
Как тут разбираться? .. Из раза в раз .. вот идет плюс-плюсом .. потом раз-раз-раз парочка экспрессов с 100 до 50 тыров выиграла, потом парочка одиночечек и все .. и так из раза в разу .. за полтора года ее прокрыжила - каждый раз одна и таже хрень .. ну надоела она мне пипец)
Аватар пользователя

Автор
nano
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:44


Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение nano » 17 май 2012, 14:22

CyberShot писал(а):Не закрывать. Разбираться в чём дело надо, что то тут нечисто однозначно. А линия чья?


Бело-голубая линия ..
А что тут не чисто то? .. Кассиры - отл, снимают чувачки без системы какой то определенной и не один и тот же и даже не знакомые друг с другом .. у нас жеж деревня .. все все друг о друге знают ..
Думаю место там проклятое... может там когда-нить какая букмекерка вмерла .. а мне не сказали ..
:-) :-)
Аватар пользователя

Автор
nano
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:44

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение stavkavip » 17 май 2012, 16:04

nano писал(а):
stavkavip писал(а):
CyberShot писал(а):Странно, что до сих пор тут не нарисовался випставка и не написал, что это его проделки :-)

спасибо,что помните обо мне. я нарисовался. Чьи это проделки не знаю,может и мои. Я адреса ппс не знаю. У меня есть мнение на этот счет.Но автор темы меня ,при обмене мнениями, один раз отшила." nano писал(а):

Если чо - я и не с вами хотела перетереть)" Выскажусь только с ее разрешения. Извините.


Ну что вы так обиделись?))) Я жож не со зла))) Я жеж хотела казать, шо мне мнение буков интересно, а не тех "кто по другую сторону баррикад" ))) ...

Для ваших высказываний моего разрешения не требуется - меня ничто не задевает ) Тем более, ежели есть шо по теме высказать - с интересом послухаем ))) :-ok-:

а что за говор у вас? вы случаем не западенка, а то у меня мать с Надиева. В вашей точке 100% кормятся игроки. И неплохо так присосались. С вашего оборота они каждый месяц имеют ок. 200 тыс. если вы правда каждый месяц в минусе. При нормальной работе ппс, не может быть ни одной недели! минус!!! Исключение, если доедет сумасшедший експресс с кф. 1000. Обращу ваше внимание " При нормальной работе ". Побороть их можно,но не без потерь. Первая ,это потеря оборота. Вторая ,это потеря в глазах игроков,которые просто играют. И если есть конкуренты, они конечно будут на коне. Убирать профи необходимо или нужно закрываться. Неужели хочется чувствовать себя дойной коровой. Как убирать узнайте у опытн. буков,хотя некоторые опытные все время сами кормят профи . Монстры типа фона ,стараются их не замечать ( ну что для них потерять сотню ,другую с точки), бетсити за последнее время даже руководство в Москве поменяло. Новый шеф (Семен Маркович) круглосуточно контролир. кассиров и под страхом увольнения запрещает брать крупн. ставки. Могу про многих рассказ.но это долгая история. Себя рекламировать не буду, все предложения по сотрудничеству в другом разделе форума.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение nano » 17 май 2012, 16:19

stavkavip писал(а):
nano писал(а):
stavkavip писал(а):
CyberShot писал(а):Странно, что до сих пор тут не нарисовался випставка и не написал, что это его проделки :-)

спасибо,что помните обо мне. я нарисовался. Чьи это проделки не знаю,может и мои. Я адреса ппс не знаю. У меня есть мнение на этот счет.Но автор темы меня ,при обмене мнениями, один раз отшила." nano писал(а):

Если чо - я и не с вами хотела перетереть)" Выскажусь только с ее разрешения. Извините.


Ну что вы так обиделись?))) Я жож не со зла))) Я жеж хотела казать, шо мне мнение буков интересно, а не тех "кто по другую сторону баррикад" ))) ...

Для ваших высказываний моего разрешения не требуется - меня ничто не задевает ) Тем более, ежели есть шо по теме высказать - с интересом послухаем ))) :-ok-:

а что за говор у вас? вы случаем не западенка, а то у меня мать с Надиева. В вашей точке 100% кормятся игроки. И неплохо так присосались. С вашего оборота они каждый месяц имеют ок. 200 тыс. если вы правда каждый месяц в минусе. При нормальной работе ппс, не может быть ни одной недели! минус!!! Исключение, если доедет сумасшедший експресс с кф. 1000. Обращу ваше внимание " При нормальной работе ". Побороть их можно,но не без потерь. Первая ,это потеря оборота. Вторая ,это потеря в глазах игроков,которые просто играют. И если есть конкуренты, они конечно будут на коне. Убирать профи необходимо или нужно закрываться. Неужели хочется чувствовать себя дойной коровой. Как убирать узнайте у опытн. буков,хотя некоторые опытные все время сами кормят профи . Монстры типа фона ,стараются их не замечать ( ну что для них потерять сотню ,другую с точки), бетсити за последнее время даже руководство в Москве поменяло. Новый шеф (Семен Маркович) круглосуточно контролир. кассиров и под страхом увольнения запрещает брать крупн. ставки. Могу про многих рассказ.но это долгая история. Себя рекламировать не буду, все предложения по сотрудничеству в другом разделе форума.


Ховор у мну нормальный) Хотя западные корни тот жеж имеются) ..
По сабжу ...
Некого убирать .. всех игроков пересчитала .. касса рядом с рынком - очень много торгашей китайцев, корейцев, южная кроф ... у нас именно пер какой то у чувачков ... играют экспрессы идиотские .. системы какие то мутные ... у нас в городе все профи ушли в он-лайн ... а если кто на кассах играет, то все равно все в
минусе не смотря на все свои профессионализмы))) ... Про крупняки - помолчу))) *считайте суеверной букмекеркой*
Я грешу на долбанувшую конкуренцию и катастрофическое падение маржЫ ... с 10 до 1 ну точно ...
Аватар пользователя

Автор
nano
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:44

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение nano » 17 май 2012, 16:20

*** При нормальной работе ппс, не может быть ни одной недели! минус!!! ***

Ну это вы, конечно, мусье, загнули )))
Аватар пользователя

Автор
nano
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:44

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение nano » 17 май 2012, 16:33

*** Могу про многих рассказ.но это долгая история. *** А зря вы так))) Мы никуда не торопимся )))
Аватар пользователя

Автор
nano
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:44

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение rasshirenie_seti » 17 май 2012, 16:47

рассказать он может, а вот показать нет :-)
Это как я , вечером ложусь в постель с женой и начинаю ей рассказывать: Он большой, Он большой!
Она: Ну покажи, ну покажи, а я: Он большой, большой ух, какой большой
А она: ну покажи, ну покажи
через час она засыпает с миром, после моих рассказов
nano писал(а):Думаю место там проклятое... может там когда-нить какая букмекерка вмерла .. а мне не сказали ..:-) :-)

самый сильный комент ;;-)))
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение stavkavip » 17 май 2012, 17:17

.......
Последний раз редактировалось stavkavip 17 май 2012, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение stavkavip » 17 май 2012, 17:21

nano писал(а):*** Могу про многих рассказ.но это долгая история. *** А зря вы так))) Мы никуда не торопимся )))

извините , просто я работаю. в такие дни ,когда игр мало работать приходиться больше. насчет ни одной недели в минус, уверен не загнул, про исключения я писал. насчет профи в он лайне их там нет, в интернете конторы не дают выигрывать. быстро режут... вас обыгрывают осознанно, никогда не недооценивайте игрока, тем более китайцев!
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение notgambler » 17 май 2012, 17:34

nano писал(а):По сабжу ...
Некого убирать .. всех игроков пересчитала .. касса рядом с рынком - очень много торгашей китайцев, корейцев, южная кроф ... у нас именно пер какой то у чувачков ... играют экспрессы идиотские .. системы какие то мутные ... у нас в городе все профи ушли в он-лайн ... а если кто на кассах играет, то все равно все в
минусе не смотря на все свои профессионализмы))) ... Про крупняки - помолчу))) *считайте суеверной букмекеркой*
Я грешу на долбанувшую конкуренцию и катастрофическое падение маржЫ ... с 10 до 1 ну точно ...

Маржа в будке 1% это как :sh_ok: это же не онлайн , такого не бывает!!! Если Вы не преувеличили то из минуса не выбраться.
На счет профи, они везде, их 99% ;;-))) ;;-))) ;;-)))
notgambler
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:28

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron