Закрывать/не закрывать?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение rasshirenie_seti » 17 май 2012, 20:09

ты не можешь ответить, как до прописки в лицензию в России,без твоего дара предвидения(что можно принимать, что нет), могло существовать более 6000 ППС?
Ставить ставки - это не работа, ставить ставки - это игра!!! ТОЛЬКО ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ИГРОК!!!
так как по делу ты ничего не показал, а только "рассказал ни о чем", то буду называть тебя "ИМПОгрокВип", потому, что по делу ты не можешь, а можешь только на словах...
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38


Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение stavkavip » 17 май 2012, 23:40

rasshirenie_seti писал(а):ты не можешь ответить, как до прописки в лицензию в России,без твоего дара предвидения(что можно принимать, что нет), могло существовать более 6000 ППС?
Ставить ставки - это не работа, ставить ставки - это игра!!! ТОЛЬКО ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ИГРОК!!!
так как по делу ты ничего не показал, а только "рассказал ни о чем", то буду называть тебя "ИМПОгрокВип", потому, что по делу ты не можешь, а можешь только на словах...

у меня нет никакого дара предвидения! Я занимаюсь тем,что мне доставляет удовольствие и приносит деньги. Вы реально думаете ,что в России существовало 6000 ппс и все они приносили прибыль??? Сколько в 1998 было банков и куда они делись в 99??? Помоему ситуация с букмекескими ппс сейчас аналогичная. Уж такие были банки,ну прямо монстры! Испарились, и пострадали клиенты.(это намек для игроков ппс). Предупрежден ,значит вооружен. занимайтесь своим делом и будет у вас успех.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение rasshirenie_seti » 17 май 2012, 23:56

старайся игрок, старайся, приноси в ППС больше денег, БОЛЬШЕ НЕСИ, БОЛЬШЕ

каждый месяц выходит реестр налоговой, увеличивается - денег тебе носить не переносить...если ты переставляешь(продаешь), то для ппс ты ни страшен... даже очень выгоден...сладенький игрокВИП
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение ruhack » 11 июл 2012, 08:54

nano писал(а):Вот сколько надо "смотреть" на кассу? Заколебала прям одна ппс-ка))) ... Оборот около 3 млн., карточек около 7 т., ставки разные, есть и по 30-50 т. ... Не сказать что бы прям есть какой-то один игрок ее прессующий .. то оиночечка сыграет у когонить приличная, то экспрессик, то системка .. не сказать, что бы прям кто то эту кассу прям одолел ... но суть в том, что за два года она все месяцы в минус .. ну может ток один в плюс и там пару по нулям .. а так все .. минус-минус-минус .. и , причем, не маленький, тыщ по 50-100 в минус .. и расходы не супер-большие, нечего сокращать особо ... держим ее ради "сетки", ради удобства игроков .. а стОит ли? Сколько вы вообще даете испытательный срок для точки? :du_ma_et:


Я стою обычно 3-4 месяца и если результата 0,то переезжаю.
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение risk » 13 июл 2012, 23:09

ruhack писал(а):Я стою обычно 3-4 месяца и если результата 0,то переезжаю.

Не дёшево сейчас переезжать, если по полной программе. Да и помещений "соответствующих" на перечёт в стране. Если только "диво" линия с креативно оборудованным помещением.

А по "минусу"- нужен анализ "доехавших" ставок. Ситуация описана как будто хозяина на точке не бывает, с кассирами не общается, а анализирует только баланс из админки. Введите ограничение на тип таких ставок - сразу проявится их "хозяин". При описанной активности ограничения не повредят. Точку при невыясненной причины не закрывать.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение ruhack » 03 сен 2012, 03:10

nano, ну как дела? плюс пошел?
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение ruhack » 03 сен 2012, 03:14

risk писал(а):А по "минусу"- нужен анализ "доехавших" ставок. Ситуация описана как будто хозяина на точке не бывает, с кассирами не общается, а анализирует только баланс из админки. Введите ограничение на тип таких ставок - сразу проявится их "хозяин". При описанной активности ограничения не повредят. Точку при невыясненной причины не закрывать.


да такое раз в год у человека наверное бывает, когда с 1тыс большой куш срываешь. Наверняка, уже вернул все ? ;)
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение risk » 03 сен 2012, 18:31

ruhack писал(а):
risk писал(а):А по "минусу"- нужен анализ "доехавших" ставок. Ситуация описана как будто хозяина на точке не бывает, с кассирами не общается, а анализирует только баланс из админки. Введите ограничение на тип таких ставок - сразу проявится их "хозяин". При описанной активности ограничения не повредят. Точку при невыясненной причины не закрывать.


да такое раз в год у человека наверное бывает, когда с 1тыс большой куш срываешь. Наверняка, уже вернул все ? ;)

Да конечно вернул. Но на тот момент было серьёзное ранение. Там башню сорвало клиенту и всё что получил назад "сдал". Про nano волнуюсь, что у неё сейчас в ППСке этой ? ЖИВА чи НЕТ ?
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение nano » 04 сен 2012, 15:45

ЗакрылО я это бл**во))) Все равно под вписание не проходило, а я "черными" точками вообще заниматься неохота .. Но странная была хрень: оборот и карт на протяжении двух лет только увелич, а все минус-минуса ... Я уж и работалО тут кассиром даже ... и ваще ... ничего непонятно. Народ прет, ставит, но ему тоже прет! Надоели, короче, мне .. у нас еще в городе аренда ппц огромная ... и зарплата кассирская ... и вообще расходы .. особо просто для удовольствия нет резона чет сохранять ... :mo-ro_zi_vo:
Аватар пользователя

Автор
nano
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:44

Re: Закрывать/не закрывать?

Сообщение nano » 04 сен 2012, 15:48

ruhack писал(а):
risk писал(а):А по "минусу"- нужен анализ "доехавших" ставок. Ситуация описана как будто хозяина на точке не бывает, с кассирами не общается, а анализирует только баланс из админки. Введите ограничение на тип таких ставок - сразу проявится их "хозяин". При описанной активности ограничения не повредят. Точку при невыясненной причины не закрывать.


да такое раз в год у человека наверное бывает, когда с 1тыс большой куш срываешь. Наверняка, уже вернул все ? ;)


Лениво статистику листать ... да и трется все время от времени ... но у нас такие прогоны со 100, с 1000, с 10тыров с кэф 10 постоянно .. если бы не некоторые красавчеги наши :ki_ss: , я бы в жизни работать не сталО ...
Аватар пользователя

Автор
nano
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:44

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32