Платить или не платить???

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Платить или не платить???

Сообщение Guzel » 14 сен 2012, 15:44

stavkavip писал(а): когда надаль снялся с олимпиады, наша известная контора три !!! дня не меняла кеф. на джоковича! если я это вижу и ставлю на этот лоховской кеф. я вор???


нет, в таких случаях не вор.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Платить или не платить???

Сообщение luckybuldog » 14 сен 2012, 20:28

Guzel писал(а):
stavkavip писал(а): когда надаль снялся с олимпиады, наша известная контора три !!! дня не меняла кеф. на джоковича! если я это вижу и ставлю на этот лоховской кеф. я вор???


нет, в таких случаях не вор.

Я бы сказал, что только в таких случаях, не ВОР!
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Re: Платить или не платить???

Сообщение stavkavip » 14 сен 2012, 21:15

luckybuldog писал(а):
Guzel писал(а):
stavkavip писал(а): когда надаль снялся с олимпиады, наша известная контора три !!! дня не меняла кеф. на джоковича! если я это вижу и ставлю на этот лоховской кеф. я вор???


нет, в таких случаях не вор.

Я бы сказал, что только в таких случаях, не ВОР!

то есть если букмекер глуп абсолютно, то я не вор, если он недоумок и проспал движение линии на пару часов, то я вор? не согласен! инсайдер вор, когда он связан напрямую или косвенно с тем, от кого зависит результат. все остальное это состязание
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Платить или не платить???

Сообщение luckybuldog » 03 окт 2012, 00:12

stavkavip писал(а):
luckybuldog писал(а):
Guzel писал(а):
stavkavip писал(а): когда надаль снялся с олимпиады, наша известная контора три !!! дня не меняла кеф. на джоковича! если я это вижу и ставлю на этот лоховской кеф. я вор???


нет, в таких случаях не вор.

Я бы сказал, что только в таких случаях, не ВОР!

то есть если букмекер глуп абсолютно, то я не вор, если он недоумок и проспал движение линии на пару часов, то я вор? не согласен! инсайдер вор, когда он связан напрямую или косвенно с тем, от кого зависит результат. все остальное это состязание

Еще раз подчеркиваю, ТОЛЬКО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ( достаточно редких), Вы хотите сказать, что своих подручных Вы в остальное время держите на голодном пайке, не верю, иначе они разбегутся.В этой теме убедительно доказано(см.выше), что так поступают не игроки, а Воры. Что сделать с вором,забравшимся в твой дом( зашедшим на твой ППС), каждый решает сам. Здесь же, я считаю, речь идет еще и разновидности вора, который активно оправдывает свою деятельность, за потоком слов, пытается скрыть свои цели и намерения, кичится своей деятельностью, активно хамит и грубит участникам форума. Непрофессиональный участник рынка в его интерпретации- недоумок, процент лохов среди хозяев ППС, в среднем выше чем среди обычного населения и т.д. Обращаюсь к администрации форума, может надо прекратить этот поток хамства и оскорблений? Реального разговора с человеком "с той стороны баррикады" не получилось.
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Re: Платить или не платить???

Сообщение Guzel » 03 окт 2012, 08:29

luckybuldog писал(а): Обращаюсь к администрации форума, может надо прекратить этот поток хамства и оскорблений? Реального разговора с человеком "с той стороны баррикады" не получилось.


да ни с какой он не с другой стороны.....владелец ППС, и "игрокпо совместитльству"
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Платить или не платить???

Сообщение notgambler » 03 окт 2012, 16:09

luckybuldog писал(а):Еще раз подчеркиваю, ТОЛЬКО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ( достаточно редких), Вы хотите сказать, что своих подручных Вы в остальное время держите на голодном пайке, не верю, иначе они разбегутся.В этой теме убедительно доказано(см.выше), что так поступают не игроки, а Воры. Что сделать с вором,забравшимся в твой дом( зашедшим на твой ППС), каждый решает сам. Здесь же, я считаю, речь идет еще и разновидности вора, который активно оправдывает свою деятельность, за потоком слов, пытается скрыть свои цели и намерения, кичится своей деятельностью, активно хамит и грубит участникам форума. Непрофессиональный участник рынка в его интерпретации- недоумок, процент лохов среди хозяев ППС, в среднем выше чем среди обычного населения и т.д. Обращаюсь к администрации форума, может надо прекратить этот поток хамства и оскорблений? Реального разговора с человеком "с той стороны баррикады" не получилось.

Не согласен, в его постах есть довольно интересные моменты над которыми стоит задуматься. Конечно недоумки и % лохов это слишком, но до жесткой полемики с расширением таких выражений не было. Это наверное по инерции :-):
А аналитики действительно частенько выдают такое, что за голову берешься, потом игроки получают возврат без объяснения причины, причем ВСЕ игроки. И кто после этого вор ?
notgambler
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:28

Re: Платить или не платить???

Сообщение Леон » 03 окт 2012, 16:25

думаю перед тем как играть !нужно знать правила!!! а там уже кто бук,а кто игрок, и у каждого свои правила.(прохлопал значит не знаешь правил) :-)
Верить ни кому нельзя.
Леон
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:48
Откуда: Полярный Урал!!!

Re: Платить или не платить???

Сообщение stavkavip » 04 окт 2012, 01:01

notgambler писал(а):
luckybuldog писал(а):Еще раз подчеркиваю, ТОЛЬКО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ( достаточно редких), Вы хотите сказать, что своих подручных Вы в остальное время держите на голодном пайке, не верю, иначе они разбегутся.В этой теме убедительно доказано(см.выше), что так поступают не игроки, а Воры. Что сделать с вором,забравшимся в твой дом( зашедшим на твой ППС), каждый решает сам. Здесь же, я считаю, речь идет еще и разновидности вора, который активно оправдывает свою деятельность, за потоком слов, пытается скрыть свои цели и намерения, кичится своей деятельностью, активно хамит и грубит участникам форума. Непрофессиональный участник рынка в его интерпретации- недоумок, процент лохов среди хозяев ППС, в среднем выше чем среди обычного населения и т.д. Обращаюсь к администрации форума, может надо прекратить этот поток хамства и оскорблений? Реального разговора с человеком "с той стороны баррикады" не получилось.

Не согласен, в его постах есть довольно интересные моменты над которыми стоит задуматься. Конечно недоумки и % лохов это слишком, но до жесткой полемики с расширением таких выражений не было. Это наверное по инерции :-):
А аналитики действительно частенько выдают такое, что за голову берешься, потом игроки получают возврат без объяснения причины, причем ВСЕ игроки. И кто после этого вор ?

Я согласен с вами, что немного перегнул с выражениями! Извиняюсь перед посетителями форума,которым показалось, что я хамлю. Но правда поначалу пытался выражать свои мысли максимально корректно (посмотрите мои письма в апреле-мае), но затем не сдеражался в споре с "расширением". Но с ним по другому невозможно.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Платить или не платить???

Сообщение stavkavip » 04 окт 2012, 01:26

luckybuldog писал(а):
stavkavip писал(а):
luckybuldog писал(а):
Guzel писал(а):
stavkavip писал(а): когда надаль снялся с олимпиады, наша известная контора три !!! дня не меняла кеф. на джоковича! если я это вижу и ставлю на этот лоховской кеф. я вор???


нет, в таких случаях не вор.

Я бы сказал, что только в таких случаях, не ВОР!

то есть если букмекер глуп абсолютно, то я не вор, если он недоумок и проспал движение линии на пару часов, то я вор? не согласен! инсайдер вор, когда он связан напрямую или косвенно с тем, от кого зависит результат. все остальное это состязание

Еще раз подчеркиваю, ТОЛЬКО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ( достаточно редких), Вы хотите сказать, что своих подручных Вы в остальное время держите на голодном пайке, не верю, иначе они разбегутся.В этой теме убедительно доказано(см.выше), что так поступают не игроки, а Воры. Что сделать с вором,забравшимся в твой дом( зашедшим на твой ППС), каждый решает сам. Здесь же, я считаю, речь идет еще и разновидности вора, который активно оправдывает свою деятельность, за потоком слов, пытается скрыть свои цели и намерения, кичится своей деятельностью, активно хамит и грубит участникам форума. Непрофессиональный участник рынка в его интерпретации- недоумок, процент лохов среди хозяев ППС, в среднем выше чем среди обычного населения и т.д. Обращаюсь к администрации форума, может надо прекратить этот поток хамства и оскорблений? Реального разговора с человеком "с той стороны баррикады" не получилось.

Я постараюсь выражать свои мысли корректней, но не потому, что вы обратились к администрации форума, а потому,что выражаясь корректней,смогу лучше донести свое мнение до форумчан! Я не отказываюсь ни от одного своего высказывания,неправильна была только форма подачи. По поводу "Реального разговора с человеком "с той стороны баррикады" не получилось" Почему же??? Давайте спорить. Вы утверждаете,что,то как я играю это воровство. 1) у меня есть несколько своих ппс и я так же могу пострадать от профи, как и любой другой 2) вот два случая из моей практики ,интересно ваше мнение: в прошлом году мой друг отдыхал в Италии,проживал в хорошем отеле и как раз там проходил крупный турнир АТП. И вот ночью он мне звонит и говорит, что известный российский теннисист А.(который проживал в одном с ним отеле) вернулся в свой номер в ломенюгу пьяным! Я смотрю линию и вижу,завтра утром у него тяжелая игра! Я делаю две вещи, а) запрещаю своим кассирам принимать ставки против А. б) ставлю везде где могу и сколько могу против А. Второй случай произошел на днях, играет Урал-Анжи 1/16 финала Кубка России,игра средненькая. И вдруг в перерыве матча,при счете 0-0,какой то чудак на бирже выставляет 400 тыс.$ на то ,что Урал не проиграет!(в основное время) Ну не надо быть гением,чтобы понять: Урал не проиграет! Я делаю те же действия, что и в первом случае. Ваше мнение??? я нечестно заработал свои деньги или просто обыграл тех,кто плохо работает???
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron