Платить или не платить???

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Платить или не платить???

Сообщение stavkavip » 11 сен 2012, 01:10

добавлю, таких ситуаций в москве в этом году было несколько, но ппсники не идут на обьединение, а борются сами, кто то платит, а кое кто нет. с точки зрения следствия все довольно просто. как правило, когда ставят договорняки ,инсайдеры плохо скрывают инфрмацию и делятся ей, и свидетелей сговора группы лиц навалом. По моему у многих букмекеров в правилах есть пункт :"Букмекерская Контора может признать указанные ставки недействительными, если полагает, что Клиент(ы) действуют в сговоре, или как синдикат, если рассматриваемые ставки были сделаны одним или более Клиентами на один и тот же исход ..." У меня в мае этого года был смешной случай: вечером звонит мой близкий товарищ и говорит, что есть информация сегодня игрок б.(извините не буду называть его) проиграет игроку к. на Роллан Гаррос. и спрашивает мы можем поставить 400-500 тыс. $ на победу к. , я ответил- можем на западе, но обвалим рынок надо осторожно и по частям. необходима строгая секретность ! договорились и начали потихоньку на бирже загружать. Вдруг мне звонит кассир из одного букмекерского центра и кричит- по кассам ходит группа лиц и грузит на к.! спрашивает принимать или не принимать! Вот вам и вся секретность. Далее: линию на эту игру обвалили в России, а на западе все прошло тихо и без особых изменений по линии. К утру наши фон, бетсити поснимали эту игру. Запад в незнании, до самого начала игры линия была без особых изменений. Как вы думаете прогноз наших игроков сбылся??? Игра была очень интересная, 5 сетов гоняли!
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31


Re: Платить или не платить???

Сообщение Humorist » 11 сен 2012, 12:07

stavkavip писал(а):добавлю, таких ситуаций в москве в этом году было несколько, но ппсники не идут на обьединение, а борются сами, кто то платит, а кое кто нет. с точки зрения следствия все довольно просто. как правило, когда ставят договорняки ,инсайдеры плохо скрывают инфрмацию и делятся ей, и свидетелей сговора группы лиц навалом. По моему у многих букмекеров в правилах есть пункт :"Букмекерская Контора может признать указанные ставки недействительными, если полагает, что Клиент(ы) действуют в сговоре, или как синдикат, если рассматриваемые ставки были сделаны одним или более Клиентами на один и тот же исход ..." У меня в мае этого года был смешной случай: вечером звонит мой близкий товарищ и говорит, что есть информация сегодня игрок б.(извините не буду называть его) проиграет игроку к. на Роллан Гаррос. и спрашивает мы можем поставить 400-500 тыс. $ на победу к. , я ответил- можем на западе, но обвалим рынок надо осторожно и по частям. необходима строгая секретность ! договорились и начали потихоньку на бирже загружать. Вдруг мне звонит кассир из одного букмекерского центра и кричит- по кассам ходит группа лиц и грузит на к.! спрашивает принимать или не принимать! Вот вам и вся секретность. Далее: линию на эту игру обвалили в России, а на западе все прошло тихо и без особых изменений по линии. К утру наши фон, бетсити поснимали эту игру. Запад в незнании, до самого начала игры линия была без особых изменений. Как вы думаете прогноз наших игроков сбылся??? Игра была очень интересная, 5 сетов гоняли!

Страна непуганых и...гроков! И это не только и не столько о Ваших коллегах, сколько об операционных менеджерах ППСок.
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Платить или не платить???

Сообщение stavkavip » 13 сен 2012, 11:17

rasshirenie_seti писал(а):Контора предлагает исходы к рассмотрению... Если букмекер идиот и принял ставку на договорняк - значит это не букмекер, а дешевый парсер, которых в БК множество...

вы высказали очевидную глупость! если инсайдер пришел поставить в контору договорняк,о котором знает только он, как!!?? букмекер узнает принимать или не принимать! а если инсайдер не дурак, то он не будет ставить сразу максимумы. на этом форуме вы неоднократно писали: надо принимать все. я сегодня могу предложить вам десяток ставок, которые хочу поставить и не по 1000р. дайте адрес куда подьехать, сделаю вам перевыполнения плана по приходу! рекламируйте млм и не пишите глупости во всех темах. (хотел написать,что млм тоже глупость, но нет, это же приносит кому то прибыль)
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Платить или не платить???

Сообщение Evil » 13 сен 2012, 11:27

ставка, читай личку...
Evil
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 02:55

Re: Платить или не платить???

Сообщение Minin » 13 сен 2012, 17:16

НЕ платить!
На кассах поставить шредер и на глазах этих "удачливых игроков" засовывать их карточки туда
Я бы еще крематорий, конечно, поставил.

Я не для дисскусии, знаю, что будет в ответ, "принял-плати"
Так вот, чтобы у вас не было иллюзий, те, кто ставят леваки, обычное и банальное ворьё.
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Платить или не платить???

Сообщение Minin » 13 сен 2012, 17:21

инсайдер, бля...слово то какое
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Платить или не платить???

Сообщение luckybuldog » 13 сен 2012, 18:37

Minin писал(а):инсайдер, бля...слово то какое

Достойно.... Браво!
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Re: Платить или не платить???

Сообщение stavkavip » 13 сен 2012, 20:47

Minin писал(а):НЕ платить!
На кассах поставить шредер и на глазах этих "удачливых игроков" засовывать их карточки туда
Я бы еще крематорий, конечно, поставил.

Я не для дисскусии, знаю, что будет в ответ, "принял-плати"
Так вот, чтобы у вас не было иллюзий, те, кто ставят леваки, обычное и банальное ворьё.

замечу, эти господа: наша вся! премьер -лига по футболу, минимум 50% теннисистов мальчики и девочки из первой сотни рейтинга, и огромное количество спортивных знаменитостей по всему миру.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Платить или не платить???

Сообщение luckybuldog » 14 сен 2012, 01:52

Хакер, разгружающий счет банка или пенсионную карту старушки-ВОР!
Чиновник или мент, получающий откат или взятку - ВОР!
Так называемый "инсайдер", такой же ВОР, пытающийся за красивым названием спрятать свою истинную суть.
Еще "дебатируют" тут...
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Re: Платить или не платить???

Сообщение stavkavip » 14 сен 2012, 13:40

luckybuldog писал(а):Хакер, разгружающий счет банка или пенсионную карту старушки-ВОР!
Чиновник или мент, получающий откат или взятку - ВОР!
Так называемый "инсайдер", такой же ВОР, пытающийся за красивым названием спрятать свою истинную суть.
Еще "дебатируют" тут...

наверное вы правы. но инсайдером может быть родственник знаменитого теннисиста, идущий по заданию ставить на игру с известным итогом, инсайдером может быть любознательный человек первым узнавший из чешской газеты, что чешская команда будет играть в ослабленном составе и узнав эту новость поставить правильную ставку. по моему нельзя однозначно всех стричь под одну гребенку. я уже писал, когда надаль снялся с олимпиады, наша известная контора три !!! дня не меняла кеф. на джоковича! если я это вижу и ставлю на этот лоховской кеф. я вор???
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron